Гость
Статьи
Как облегчить уборку …

Как облегчить уборку дома???

Привет форумчанам! вопрос мой обращен в основном к домохозяечкам, любящим и часто убирающим свое жильё. Недавно на мои хрупкие плечи свалилось огромное счастье - просторная трёшка =))) Вот только …

Лиля
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Санечка
#51

Я по купону тоже вызывала убираться в квартире, но мне это обошлось дороже. Хотя я нашла, почитала на сайте о котором вы говорите, спектр услуг такой же. Они вам качественно убрались?

Василиса
#52
Санечка

Я по купону тоже вызывала убираться в квартире, но мне это обошлось дороже. Хотя я нашла, почитала на сайте о котором вы говорите, спектр услуг такой же. Они вам качественно убрались?

Да, мне понравилось как они сделали уборку. На купоклубе вообще много акций именно по услугам. Я там частенько обитаю.

Лидия
#53

Нашла классный интернет - магазин, уже закупилась)

http://cleansight.nethouse.ru/

советую)) Ребенок в восторге))

Марина
#54

Действительно, обращение в клининговую компанию - прекрасное решение проблемы уборки, если убирать действительно надо так много! Сама являюсь счастливой хозяйкой 2-хэтажного дома и самой постоянно убирать его просто нереально! Обращаюсь в компанию http://www.fenix-chistka.ru/kliningovye-uslugi/professionaln​aya-uborka-pomeshhenij/uborka-kvartir/ мне нравится как они работают

Мария
#55
Марина

Действительно, обращение в клининговую компанию - прекрасное решение проблемы уборки, если убирать действительно надо так много! Сама являюсь счастливой хозяйкой 2-хэтажного дома и самой постоянно убирать его просто нереально! Обращаюсь в компанию http://www.fenix-chistka.ru/kliningovye-uslugi/professionaln​​aya-uborka-pomeshhenij/uborka-kvartir/ мне нравится как они работают

http://www.fenix-chistka.ru/kliningovye-uslugi/professionaln​​aya-uborka-pomeshhenij/uborka-kvartir

Илона
#57

Есть чудо-средства =) Но они не продаются в обычных магазинах. Например, такие, которыми пользуются профессиональные клининговые компании.Когда действительно намазал, вытер, не прилагая особо никаких усилий, и все чисто. Есть онлайн-магазин оч.хороший, где продаются такие, КлинМолл называется. Там есть все: и для кухни и для пола, сантехники, автомобилей, ЭКО химия. Естесственно, они подороже идут, но их и на дольше хватает. Я например, для ванны, туалета беру сейчас Green Care Cream Cleaner. Стоит 400руб., хватает мне больше, чем на полгода, очень экономичный и действенный: на мытье ванны уходит не больше 5-7мин.времени, унитаз вообще можно не тереть, налил, смыл через пару минут.
Другой вариант - нанять уборщицу :Е

Паша
#59

Единственный верный выход из данной ситуации - это обратиться за помощью в клининг сервис http://flatcleaning.ru, по своему опыту говорю!

Юла Жилянская
#60

Для меня уборка - одно удовольствие! А что тут сложного? просто набрать номер клининговой фирмы http://flatcleaning.ru и через два часа квартира сияет, пока я иду в спа и маникюр!))

#62

Вам бы освоить программу флай-леди, вот тогда стало бы намного проще

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем