Гость
Статьи
Как вы прибираетась …

Как вы прибираетась дома?

Как вы прибираетась дома? Каждый день? Плиту часто можете? Ванную? Чем пользуетесь? Брендовыми вещами или из масмаркета? #уборка

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Золотая рыбка
#1

Пару раз в неделю пылесосом пользуюсь. Раз в неделю мою пол ( только в кориддоре и кухне могу почаще) и вытираю пыль. Плиту и ванну редко мою - раз в неделю, хотя надо бы почаще.

Тетя Мотя
#2

По мере загрязнения. Нравится силит бэнг.

#3

По мере загрязнения, т.е. каждый день по мелочам и раз в неделю с протиранием всех углов. Пользуюсь Amwey.

Гость
#4

У всех здесь есть роботы-пылесосы, посудомойки, домработницы и няни. Они по дому ничего сами не делают.

Золотая рыбка
#5
Гость

У всех здесь есть роботы-пылесосы, посудомойки, домработницы и няни. Они по дому ничего сами не делают.

И только у меня ничего из этого нет.

Гость
#6

Каждый день прибирается муж, это его страсть. Все его попытки заставить меня в этом участвовать плохо для него заканчиваются. Я чо себя на помойке нашла? Прибираться - мужское занятие!

Золотая рыбка
#7
Гость

Каждый день прибирается муж, это его страсть. Все его попытки заставить меня в этом участвовать плохо для него заканчиваются. Я чо себя на помойке нашла? Прибираться - мужское занятие!

А готовит кто?

Аля
#8

Плиту – по мере необходимости, бывает и пару раз в день приходится. Ванну конкретно мою раз в неделю, когда генералю. Полы раз в два-три дня, как и пыль. Средства в основном Nature Clean, эко-марка, чтобы химией не дышать. Чистит-блистит кстати отлично.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы