Гость
Статьи
Продажа квартиры с …

Продажа квартиры с риэлтором или без!

Продаю квартиру, нужно срочно, поменяла уже 2-х риэлторов, сейчас вот третья занимается, была поставлена задача продать срочно, но складывается такое ощущение, что они не спешат, нужно каждый раз просить чтобы выложили объявление на сайтах, все как-то из "под палки". А комиссионные у них не слабые, вот интересно за что такие деньги берут?! такой вопрос, кто уже не раз с ними работал, продавал какую-либо недвижимость, есть подозрение что специально тянут время, чтобы продавец снизил цену, может лучше самим заниматься продажей?

Кукушка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тут смотрел участок на выходных. На 2млн желаемых хозяйкой (нашел ее прямой контакт по соседям и связался) риэлторы накрутили 200т.р. от себя. А на входе в процесс 800т.р. накрутки было - да не покупают никак. Такие вот очень полезные для продажи, особенно быстрой, люди. Однако ж, на эксклюзивный контракт тетю развели. Это Инком так работает.

Гость
#2
Димыч

Я тут смотрел участок на выходных. На 2млн желаемых хозяйкой (нашел ее прямой контакт по соседям и связался) риэлторы накрутили 200т.р. от себя. А на входе в процесс 800т.р. накрутки было - да не покупают никак. Такие вот очень полезные для продажи, особенно быстрой, люди. Однако ж, на эксклюзивный контракт тетю развели. Это Инком так работает.

Чушь какая- то. В договоре всегда прописывают цену купли -продажи.

Не риэлторы тянут,а вы. Скиньте стоимость квартиры, вот покупатели к вам и потянутся. Сейчас рынок заполнен квартирами, а покупателей нет.

Лена
#3

Выложите в руках, а в циан автоматом попадет. Все через инет и даром. И каждый день это можете делать. Но что бы с деньгами не кинули, я бы риэлтора привлекла.

#4
Гость

Чушь какая- то. В договоре всегда прописывают цену купли -продажи.

Хозяйка просто не в курсе започем продают ее участок риэлторы. В результате, думаю, у покупателя будет 2 договора - с хозяйкой на желаемую ей сумму, и с риэлторами на их гешефт.

Гость
#5

А покупателю нужен риэлтор ?

Они риэлторы вообще кому-нить нужны ? паразиты...

Ирка
#6

ничто не мешает вам параллельно с агентством искать покупателей на квартиру. Но вот допустим в Инкоме такого нет, там риэлтор сам заинтересован, чтобы сделка прошла быстрее, чтобы получить свои комиссионные

Форум: Дом
Всего: 20 929 тем
Новые темы за все время: 18 877 тем
Популярные темы за все время: 11 099 тем