Гость
Статьи
Папа Алкоголик

Папа Алкоголик

Привет всем, я Алекс, надеюсь женщины не против если малый подросток вырозит свои чувства вам? Мне 15 лет, мой отец алкоголик, только что, прямо 40 минут назад отец поссорился с мамой из за дяди... Нужна помощь, потому что знаю что он может и убить меня что бы отомстить маме... хотя и мама пьяна, за жизнь свою не боюсь пусть убивает, но баланс терять в семье плохо- так что прошу вас, помогите, может быть это мои последние слова. Сейчас завершу эту запись, закроюсь в комнате, возьму что нибуть огнестойкое, так как есть шанс что папа может поджечь дом...

Готов принять любые меры, любую помощь, только бы это прекратилось.
Дамы у вас больше опыта чем у меня - так что жду ответа,

И прошу прощения за плохой русский так как я не русский.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот почему встречаются такие мужики -уроды?

ужастик
#2

а какой тут может быть ответ... если есть друзья, родственники - уходи к ним, пока конфликт длится. если что, вызывай милицию, стучи соседям, кричи прохожим... вообще держись, пока там живешь. потом находи подработку, работу, уходи от них, живи отдельно. денег заработаешь - сможешь (возможно) заняться их лечением.

а потом будет у тебя своя семья, но ты все помни и сделай, чтоб твои дети так не страдали.

Даша
#3
ужастик

а какой тут может быть ответ... если есть друзья, родственники - уходи к ним, пока конфликт длится. если что, вызывай милицию, стучи соседям, кричи прохожим... вообще держись, пока там живешь. потом находи подработку, работу, уходи от них, живи отдельно. денег заработаешь - сможешь (возможно) заняться их лечением.

а потом будет у тебя своя семья, но ты все помни и сделай, чтоб твои дети так не страдали.

дада делай так!!! Возможно, ты сможешь координально изменить свою жизнь! а перемены всегда радуют;)

Саша
#4

потерпи,и споси их почему они сорюца и зачем они тогда поженились ,чтоб ругаца или зочем

Гость
#5

Это ужасно!!!! У скольких людей похожие проблемы! Отцы-алкаши!!!! Это может понять толькот тот, кто с этим столкнулся!(( И стыдно даже в этом признаваться кому-либо, что в доме алкаш...который вечно недоволен, буянит и требует деньги!! Хочется что бы все закончилось!!! Поубивать бы их всех, чтоб не мучали!!! Грешные мысли, но уже надоело, очень надоело!!!!!!

Хасанбай
#6

пока не поздно сам начни продавать вещи из дома и потрать эти деньги на ремонт. В чистом бывает меньше ссор.

NFY
#7

Почему есть целые государственные программы против гриппа,разных (даже редких болезней), а когда пол страны медленно умирает у всех на глазах, а рядом страдает вся их семья- ничего не делается. Мы поговорим, поплачем друг другу, а тут другое надо... Вводить какую то вакцину (насильно), чтоб рвало неделю от одного запаха- причём вводить насильно всем, кого задержали пьяным или родные пожаловались. Ошибок тут быть не может, на нормального человека вакцина не подействует. Ну где эти фармацевты-химики? Пол-страны сдохло уже.

сергей
#8

С этим ничего не поделаешь... у меня отец алкоголик, пьет уже года 4, маму задолбал в край! Но мама с ним не разводится.... почему не знаю...

живу не дома так как учусь за границей, но постоянно когда говорю с мамой только и слышу об отце...

я его и бил уже, за что себя ненавижу, и пытался как то повлиять на него... но это безсмысленно...

но благодаря ему я понял что не хочу быть таким как он!!!

Форум: Дом
Всего: 20 787 тем
Новые темы за все время: 18 739 тем
Популярные темы за все время: 11 033 темы