Гость
Статьи
Помогите!! неизвестные …

Помогите!! неизвестные жуки в доме

Девчонки очень прошу вашей помощи и совета. В доме появились какие то непонятные плоские жуки на тонких ножках, темно-коричневые со светлой полосой на спинке... Напугана до ужаса, тапочкой еле прибила. Если кто то знает как они называются или средство борьбы пожалуйста подскажите.

Танюша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, автор... Не переношу вообще всяких ползующих гадов... У нас тараканы периодически то появляются, то исчезают, но в небольших количествах... х.з почему. И самое фиговое-что потравить ничем не могу-животные в доме. А как увижу это мерзкое существо сразу пылесосом его)) Давить противно...

Eva
#2

Они летают? Автор, у меня как-то дома развелись коричневые жучки, летающие. Я перерыла весь дом в поискаж возможного источника проблемы, но не нашла. Спустя некоторое время замезла в пакетик с фасолью, внешне никак не выдающий себя, а они там кишмя кишат. Жуть... В общем, тщательно проверьте все крупы и бобовые, что хранятся в доме..

труселя в горох
#3

Хрен знает кто это,но советую такое средство,в том числе подходит если есть дети или животные. У самой появились тараканы на кухне,мазюкать чем-то или вызывать службу без вариантов,дома собака и я беременна. Нашла на форуме отзывы о средстве для собак Спрей Флоресан от клещей,вроде как и остальных букашек прекрасно убивает. Купила, набрызгала на ночь на кухне во всех местах где видела раньше тараканов,не заморачиваясь с уборкой посуды и продуктов особо,открыла форточку,т.к. он пахнет все-таки. Через 2-3 дня тараканы полностью ушли,а правда в течении этого времени если их видела брызгала им в морду этим спреем.Не понравилось,гадам,может вашим жучарам тоже не понравится.

гость
#4

клопы?! тогда это пиз дец, обратитесь в сан-эпидем станцию

Зюзя
#5

К деньгам)

Гость
#6

у меня такие же чуваки живут, говорят мутированые тараканы

Ирина
#7

Помогите, на листьях цветов развелись какието непонятные жуки. Они приплюснутые как инфузория-туфелька. ползают по листьям

Гость
#8

Если так боитесь этих жуков, то принимайте меры по их уничтожению. Автор № 3 вам посоветовал, спреи ли вызвать дезслужбу. Лучше второе. Эффективней будет. Я всякие средства перепробовала. Только деньги на ветер, как говорится. Вызвала службу. Они справились быстро. Если хотите, обратитесь в дезслужбу www.ecomir.ru . Ответственные ребята. Работу делают хорошо.

Гость
#9

Любые насекомые могут принести вред. Все они являются переносчиками болезней. Все до поры, до времени. Говорю, потому, что имела горький опыт. У нас в частном доме было полно непонятных насекомых. Покусами мужа и дочку. У дочки отек Квинке начался. Аллергия. Капельницы в больнице ставили. Врачи сказали, что нужно провести дезинсекцию в доме.Нашли компанию www.dez-vesta.ru. Все сделали как положено. Насекомых больше нет.

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем