Гость
Статьи
Посоветуйте стиральный …

Посоветуйте стиральный порошок

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, стиральный для машинки. Спасибо!!

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МИФ-супер!

021
#2

Всю жизнь стирала Тайдом, Ариелем, была довольна, но иногда доставал сильный аромат. А сейчас перешла на ушастый нянь, и ооооочень довольна, стирает хорошо, не пахнет вообще. Если что у меня ребенок 5 лет и муж.

инна
#3

сарма-для белого.кле"онок для остального.

Гость
#4

чем хотите-тем и стирайте.

Гость
#5

От ушастого няня белое сереет. Я цветное стираю нянем.Белое ариэлем

Soho
#6

Tide, мне нравится что он так сильно пахнет

инна
#7

если знаешь ,зачем спрашиваешь? во все времена хоз.мыло-это супер.

Гость
#8

Все порошки - фигня и забивают сливы. Перешла на гели немецкого пр-ва.

021
#9
Гость

От ушастого няня белое сереет. Я цветное стираю нянем.Белое ариэлем

Учту.

Гость
#10
Гость

От ушастого няня белое сереет. Я цветное стираю нянем.Белое ариэлем

А если добавлять отбеливатель типа Астониш?

Гость
#11
Гость

Все порошки - фигня и забивают сливы. Перешла на гели немецкого пр-ва.

Как столовая ложка порошка на 60 литров воды может забить слив?!

Гость
#12
Гость

А если добавлять отбеливатель типа Астониш?

Не пробовала. Но зачем заморачиваться отбеливателем, если есть Ариэль. Кстати гели для стирки в бутылках Ариэль и Персил мне очень нра, намного лучше чем порошок, белье мягкое.

Гость
#13
Гость

Как столовая ложка порошка на 60 литров воды может забить слив?!

Обыкновенно... Вы же не раз в год стираете, верно? Меняли сливную трубу, как раз машинку переставляли, мне как сантехник показал ее, я прозрела - видно, как наслоился нерастворившийся порошок. Поэтому и перешла на гели, у меня машинка дорогая.

@@@
#14

Что-то ЭМВЕЯ еще нет? Пора бы.

Мария
#15

а у меня для одежды гарден порошок, вообще не пахнет, отстирывает все, для домашних халатов - носков я беру биолан, а постельное белье гелем персил стираю, кондиционеры использую крайне редко, не люблю посторонний запах на одежде, пусть лучше духами пахнет. Руками если стираю, то только хозяйственным мылом, причем у меня три разных - обычное вонючее 72 процента, обычное с добавлением глицерина и дуру белое - отстирывает, кстати чудесно.

Мария
#16

ах

, да, добавляю отбеливатель БОС плюс)) тоже чудесная вещь),) и если честно, то всегда в машинку калгон сыплю, может это и рекламная акция, но у меня машинка оочень дорогая...не хочу рисковать

Гость
#17
Гость

Обыкновенно... Вы же не раз в год стираете, верно? Меняли сливную трубу, как раз машинку переставляли, мне как сантехник показал ее, я прозрела - видно, как наслоился нерастворившийся порошок. Поэтому и перешла на гели, у меня машинка дорогая.

Я что-то гелям не доверяю - мне кажется, что у них их жидкая консистенция по тому же принципу, что и у жидкого мыла - за счет глицерина и прочей шняги, и он будет хуже выстирываться из волокон.

Гость
#18
Гость

Я что-то гелям не доверяю - мне кажется, что у них их жидкая консистенция по тому же принципу, что и у жидкого мыла - за счет глицерина и прочей шняги, и он будет хуже выстирываться из волокон.

Ну, не знаю, я пока довольна. Плюс, не нужно добавлять кондиционер, белье мягкое, шерстяные вещи приятные. Но, повторюсь, покупаю гели только немецкого пр-ва, не доверяю я нашим.

Гость
#19

Ариэль. лучше пока не придумали

Гость
#20

Персил!!!

Герда
#21

А посоветуйте порошок с сильным зароматом, а? Вроде считается, что Тайд пахнет, но я купила для белого, запаха почти нет. Посоветуйте, плиз, какие именно?

Гость
#22

Стираю Амвеевским порошком Baby,т.е. для детей))Просто как-то однажды у меня была аллергия на Ариэль.Да и вообще от запаха Ариэль и Тайд я начинаю чихать.Тем более в амвеевском содержится что-то вроде calgon'а,т.е. для машинки большой плюс.А baby выбираю потому,что у него нежный приятный запах и хватает ооочень надолго;)

И,кстати,хваленый Ушастый нянь не выстирывается до конца,и даже не до конца растворяется в воде.

Ну а если вы не аллергик,то стирать можете хоть чем)

Гость
#23
Гость

Стираю Амвеевским порошком Baby,т.е. для детей))Просто как-то однажды у меня была аллергия на Ариэль.Да и вообще от запаха Ариэль и Тайд я начинаю чихать.Тем более в амвеевском содержится что-то вроде calgon'а,т.е. для машинки большой плюс.А baby выбираю потому,что у него нежный приятный запах и хватает ооочень надолго;)

И,кстати,хваленый Ушастый нянь не выстирывается до конца,и даже не до конца растворяется в воде.

Ну а если вы не аллергик,то стирать можете хоть чем)

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит этот порошок Baby? И можно ли его купить не через распространителей?

Nero
#24

Ариэль или Персил - гелевые подушечки.

жужик
#25

наберите в яндексе "гель для стирки своими руками", дальше "мыло, бомбочки..." там все в картинках подробно я стираю уже месяца три, до этого стирала детское амвеевским беби са8 , взрослое персилом. у нас этот беби около 1тыр стоит. Порошок хороший, так вот разницы между бельем постиранным беби и бельем, постиранным самодельным гелем я не вижу

Гость
#27

Только ариель! Белье как накрахмаленое! Белое! Ни персил, ни другие так не отстирывают. Для черного покупаю жидкие средства что по скидкам

Гость
#28
Гость

Только ариель! Белье как накрахмаленое! Белое! Ни персил, ни другие так не отстирывают. Для черного покупаю жидкие средства что по скидкам

Воняет ваш ариэль невозможно! Хотя раньше только им и стирала.

Сейчас Персилом детским стираю , который сензитив. Земля и небо.

Севастьяна
#29

Детское мыло фирмы "Весна" !! Вот это самое экологичное и хорошо отстирывает !!

Гость
#30

УШАСТЫЙ НЯНЬ

Гость
#31
Гость

Воняет ваш ариэль невозможно! Хотя раньше только им и стирала.



Сейчас Персилом детским стираю , который сензитив. Земля и небо.

Может много сыпите и программу короткую выбираете. У меня все супер. Приятный легкий запах. От этих смягчителей детских и недетских тогнит. Вот это точно вонь и белье мягкое какбудто нестираное грязеое

Гость
#32

когда жили в Союзе тоже часто покупала Тайд,сейчас более 10 лет в Германии,Тайда здесь нет.Почему?

#33

А вот и Амвей подтянулся. Если по теме, то стираю Ариелем. Ставьте на дополнительное полоскание, не будет сильного запаха

ветка)
#34

а я ушастый нянь беру) а для всяких тряпок что подешевле) а вот капсулы такие дорогие( а гели не спрашивала) надо посмотреть)

Гость
#35

Ушастый нянь,Сарма,Биолан,как ни странно,вполне приличный порошок

Гость
#36
Гость

ГостьВоняет ваш ариэль невозможно! Хотя раньше только им и стирала.



Сейчас Персилом детским стираю , который сензитив. Земля и небо.Может много сыпите и программу короткую выбираете. У меня все супер. Приятный легкий запах. От этих смягчителей детских и недетских тогнит. Вот это точно вонь и белье мягкое какбудто нестираное грязеое

много льете))) Я методом проб и ошибок выяснила,хватает и половины дозы. обычного кондиционера.Не концентрата.

Гость
#37
Гость

Стираю Амвеевским порошком Baby,т.е. для детей))Просто как-то однажды у меня была аллергия на Ариэль.Да и вообще от запаха Ариэль и Тайд я начинаю чихать.Тем более в амвеевском содержится что-то вроде calgon'а,т.е. для машинки большой плюс.А baby выбираю потому,что у него нежный приятный запах и хватает ооочень надолго;)

И,кстати,хваленый Ушастый нянь не выстирывается до конца,и даже не до конца растворяется в воде.

Ну а если вы не аллергик,то стирать можете хоть чем)

Во всех порошках содержится "что то вроде калгона",если вы не знали))))

Ujcnm
#38

Попробуйте Silpax [url=http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-297683.html][img​]http://b.kidstaff.com.ua/lineage-e8053e15c73d2f7684cbf69f09​6e4373.png[/img][/url]

udo-555
#39

К великому счастью можно с уверенностью взять стиральный порошок или гель для стирки Dreco.
Бесфосфатный, гипоаллергенный с приятным легким и нежным запахом.
Он завозится официально и имеет все сертификаты качесвта. На сегодняшний день, я считаю это лучший из представленных на нашем рынке стиральный порошок и гель для стирки Dreco.
http://dreco.info/
https://www.youtube.com/watch?v=k1V0ikbgZ7c

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем