Гость
Статьи
Стоимость жилья в МО

Стоимость жилья в МО

Добрый день! Хотелось бы узнать о стоимости жилья в некоторых городах МО. Я знаю, что в ближайшем Подмосковье самая маленькая приличная квартира стоит не менее 3 млн. А как обстоит дело с городами, расположенными в 20-40 км от Москвы? За сколько там можно купить небольшую (именно небольшую!) однушку?

Особенно интересуют такие города, как Дедовск, Домодедово, Звенигород, Ивантеевка, Королёв, Лобня, Подольск, Пушкино, Фрязино и Щёлково. Хотелось бы прочитать ответы реальных людей, так как соответствующим сайтам не очень доверяю.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
бесквартирный гость
#1

В Лобне нормальные однушки порядка 3 млн (я имею ввиду новостройки, но не на стадии фундамента). Про другие города не знаю.

Гость
#2

Я вижу рекламу на растяжках: 1-ушка от 1,5 млн рублей в Новом Пушкино. Где это не знаю, удивила цена.

Гость
#3

моя однушка в Домодедово стоит 4,5 млн, но это 46 м в очень хорошем доме и в очень хорошем месте

Гость
#4

Я свою трешку продаю за 4 миллиона, с хорошис ремонтом, с дорогущей кухней..

Сергиев Посад

Гость
#5

Живу в Королеве. 2 миллиона однушка в нормальном доме

В Пушкино чуть дешевле

Лапка
#6
Гость

Живу в Королеве. 2 миллиона однушка в нормальном доме

В Пушкино чуть дешевле

вы уверены, что живете в Королеве в МО?

Гость
#7
Гость

Живу в Королеве. 2 миллиона однушка в нормальном доме

В Пушкино чуть дешевле

В Королеве однушка 40 м2 -4 миллиона.

За 2 только в развалюхе.

#8

купили в Ивантеевке, на стадии строительства двушку 69 метров - 2,8 млн. Ещё строится

-
#9
Леллу

купили в Ивантеевке, на стадии строительства двушку 69 метров - 2,8 млн. Ещё строится

кто у Вас застройщик?

#10

Роскомстрой. Задерживают сдачу дома уже на год. Но там вообще какая-то фигня, у них договор переуступки прав, теперь вообще этим домом какая "Люная" занимается

Гостья
#11

В Дедовске можно за 1 млн 200 купить в расселенном общежитии, только там страшно и криминально((

Agua
#12

Год назад купили однокомнатную в Домодедове. Место очень хорошее, но дом старый -старинный (немецкий). Квартира очень маленькая 31м2, первый этаж, средней убитости, но со стеклопакетами, потолки 3м. Заплатили 3млн, плюс 100т. Риэлтеру, плюс около 50т.на косметический ремонт.

Форум: Дом
Всего: 20 961 тема
Новые темы за все время: 18 907 тем
Популярные темы за все время: 11 111 тем