Гость
Статьи
звонок с мобильного на …

звонок с мобильного на городской

У меня такая проблема. Пытаюсь позвонить с мобильного (МТС)на городской номер. Набираю и просто номер, и через 8 495, 499 и через 9. Говорят неправильно набран номер. Что я делаю не так?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на любой городской позвонить не можете, или только на определенный? может неправильно записали?

Гость
#2

8-495(499) я так всегда дозваниваюсь.

Гость
#3
Гость

на любой городской позвонить не можете, или только на определенный? может неправильно записали?

Да. Это важно.

Скорее всего раньше был код 495 ( их раньше не набирали), а сейчас код изменился на 499. В нашем районе , например, меняли.

Гость
#4

на любой. все время как ни набираю, говорят неправильно набран номер

Гость
#5

9 не надо

Гость
#6

Смотря на какой номер вы звоните. Если московский - схема правильная. Если на абонента, который, к примеру, зарегистрирован в Калуге, Тамбове или еще где - нужно набирать 8-53 и далее номер телефона вместе трехзначным кодом. Иными словами 53 - означает выход в межгород

Гость
#7

Невнимательно прочитала. Думала - наоборот, с городского на мобильный.Сорри

Светлана
#8

попробуйте просто номер. без 8 и без 495

Гость
#9

лучше всего в таком случае позвонить в справку сотового оператора.

Гость
#10

+7495

Севастьяна
#11

а я всегда Просто номер набирала... причем он как то сам определял правильно, что именно в этом городе этот номер ,а не в другом ( в др же городах как бы повторяются номера городских )

Инна
#12

С городского на городской позвоните и удобней и дешевле будет, если через http://www.dobro-line.ru/ звонить, то вообще бесплатно

Гость
#13
Инна

С городского на городской позвоните и удобней и дешевле будет, если через http://www.dobro-line.ru/ звонить, то вообще бесплатно

Карина
#15

не знаю во что поиграть на планшете, подс кажите плз

Олеся
#16

тебе в каком жанре хоть интересует?

Карина
#17

ну танки у меня уже есть www.tankdomination.com/ru/
хочется что то еще крутое

Настя
#18

Надо набирать886137и номер домашнего

Гость
#19

У меня была такая же ситуация, поменяла сим карту на сим карту мужа и сотовый телефон стал прозваниваться на городской телефон. Вывод: надо в офтсе МТС поменять свою симкарту.

#20

Нет

Форум: Дом
Всего: 20 767 тем
Новые темы за все время: 18 720 тем
Популярные темы за все время: 11 026 тем