Гость
Статьи
Подарок родителям мужа

Подарок родителям мужа

Подскажите, какой совместный подарок можно подарить родителям мужа. Только не дорогой. Может что то на кухню, так как они недавно сделали там ремонт???

Михремах
15 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

На кухню - это маме. Папе вашего мужа комбайн не нужен не под каким видом. Подарите, два билета в театр или куда-нибудь, сейчас много новогодних шоу.

Яша
#2

Подарите мягкий тёплый плед. Будут вдвоём тусить, сидя на диване.

Гость
#3
Карина

На кухню - это маме. Папе вашего мужа комбайн не нужен не под каким видом. Подарите, два билета в театр или куда-нибудь, сейчас много новогодних шоу.

Сейчас очень мало мужчин,любящих театры,да и женщин тоже.

#4

Детям мороженое (то бишь виски со льдом) , бабе цветы ))))))) проверено)))))

Михремах
#5

Я вот думаю, может циасы имна кухню подарить?

Михремах
#6
Михремах

Я вот думаю, может циасы имна кухню подарить?

часы им на кухню

Наталья
#7
Михремах

часы им на кухню

есть часы с трелью птиц)) каждый час разные птицы поют и птички вместо цифр нарисованы

#8
Михремах

Подскажите, какой совместный подарок можно подарить родителям мужа. Только не дорогой. Может что то на кухню, так как они недавно сделали там ремонт???

на кухню можно телевизор) это для всех, мы своим ноутбук подарили и интернет провели, теперь на связи по скайпу)

Гость
#9
ellovi

на кухню можно телевизор) это для всех, мы своим <a href="http://www.logo.ru/shop/noutbuki-i-kompyutery/nou​​tbuki/">ноутбук</a> подарили и интернет провели, теперь на связи по скайпу)

угу, там на соседней ветке подарили телевизор, так родители разнылись

#10
Гость

угу, там на соседней ветке подарили телевизор, так родители разнылись

Переборчивые родители, однако. Мы своим подарили кофемашину бошевскую, они были очень довольны. Честно говоря, мы тоже, ведь и сами у них угощаемся.

Любава
#11

Настюха2013, отличный подарок! Родители моего мужа тоже кофеманы, готовят кофе в гейзерной кофеварке и такой креепкий.. А вы какую кофемашину дарили? Капсульную или для зерна? Можно в ней приготовить очень крепкий кофе? И нужно ли для кофемашины покупать специальные кофейные зерна или любые подойдут?

#12

Любава, зерна надо брать по своему вкусу, а крепость в нашей бош регулируется. Муж любит очень крепкий кофе, поэтому делает себе двойное эспрессо. Отец делает классику, мама - капучино (раньше просто с молоком любила, а сейчас на пенку конкретно подсела). В общем, каждому свое. А капсулы - это все-таки не кофе (никого не хочу обидеть, сугубо мое мнение). Я вообще люблю видеть из чего готовлю, а мама так тем более. Ничего ни есть, ни пить ни из пакетиков, ни из капсул она не будет. Эту модель мы взяли еще и потому, что есть автоочистка, согласитесь, это немаловажно.

Лера
#13

Последний наш подарок родителям была набор посуды.

Любава
#14

Настюха2013, слово автоочистка определенно порадовало)) И такое впечатляющее разнообразие напитков.. кофейня на дом)) Подскажите, пожалуйста, модель вашего боша, посмотрю все характеристики, да и приценюсь заодно.

#15

Любава, да пожалуйста, смотрите в нете все о бош TES559M1RU. Если бы родители не жили рядом, я и себе бы такую обязательно взяла, но мы практически соседи, так что для личного пользования особой необходимости нет. Вот по утрам я о ней вспоминаю - это да.

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы