Гость
Статьи
Бесплатная юридическая …

Бесплатная юридическая консультация

Вы пользовались услугами бесплатной юридической консультации? И как? И почему они бесплатны? Не кроется здесь какой подвох?

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#62

Хотел сказать спасибо за оперативную работу и срочность. Можно потратить много денег и не получить результат – эти специалисты не из таких. Сам разбираюсь в оформлении документов, но смотря на работу юристов сайта бесплатная юридическая консультация 9111 понимаешь – профессионалы своего дела. Советую сайт!!!

Юлия Виктоовна Б
#63

Сайт юридической консультации 9111. ru мне очень помог, так как я столкнулась с вопросом, на который нужно было получить краткий ответ и ссылку на статью, в юридической фирме с меня запросили за ответ на вопрос не маленькую для меня сумму, а на этом замечательном сайте я получила бесплатную правовую помощь. По началу думала, что поступят сразу звонки от юристов с предложением, оплатить деньги, а потом они проконсультируют, но такого не было. Я зарегистрировалась на сайте, оставила свой вопрос и через 5 минут я уже видела ответ на свой вопрос. Ответили сразу несколько юристов из разных городов, но все ответы были четкими и грамотными, были ответы и со ссылкой на закон, что мне и нужно было. Сразу же задала уточнение на свой вопрос, уточнение также делается бесплатно и получила ответ. Мне очень понравился и сайт и консультации. Очень удобная и быстрая консультация, при этом – бесплатная.

Лидия
#65

Сайт бесплатной юридической помощи 9111.ru открывает свои двери каждому, кому требуется информационная помощь! Процесс достаточно несложный. Вы регистрируетесь и можете пользоваться этим ресурсам 24 часа в сутки, т.к этот сайт работает круглосуточно. Полезность сайта 9111.ru заключается в его информативности, а также возможностью помогать людям.

Анна
#66

Здравствуйте. Никто не застрахован от неприятностей в жизни, и когда они случаются, нужно знать куда обратиться за хорошей помощью. Когда-то мне знакомые порекомендовали юридический сайт за что им огромное спасибо. Раздел имущества - не то, с чем хочется жить долгое время. Благодаря квалифицированному адвокату, все решилось в кратчайшие сроки. Спасибо большое вам за оказанную помощь.

Инга
#68

"Ух ты! Какой здоровский сайт!!!! "-подумала я,всегда буду к нему обращаться!!!! На следующий день мне пришел ответ на этот же вопрос от другого юриста,но содержащий противоположную информацию. Дальше еще лучше: ко мне в день приходили ответы от разных юристов примерно в количестве трех штук и всегда разные или с поправками. Да.... вот он где бесплатный сыр!!!! Единственное,что хорошо так это то,что все ответы юристов все же сужали и конкретизировали все возможные решения. Так что полностью не доверяйте всем полученным ответам и консультироваться все же лучше у реальных профессионалов.

Иван
#69

Самый крутой сайт с юридической помощью, что я встречал на просторах интернета. Не нужно самому читать десятки страниц, каких либо статей и законов. Зарегистрировался, задал вопрос – ответ получишь за 10 минут. Просто и Удобно. Заходите, пользуйтесь не пожалеете. А ещё советую привязать почтовый ящик, для того что бы приходили письма со статьями. Ещё раз скажу, это лучший юридический сайт!

Наталья
#70

Как и у всех хотя бы раз в жизни бывают неприятности. Вот и у меня случилось так.Решили развестись с мужем, развод, раздел имущества, алименты. Естественно на все это нужны деньги. Услуги юриста сейчас дорогие. Таких денег нет, что бы обращаться в юридическую фирму за помощью. по совету подруги решила воспользоваться юридической консультацией в интернете. Нашла сайт Бесплатная юридическая помощь 9111. Сайт на меня произвел хорошее впечатление. Хорошо оформлен. Много полезной информации, которая каждый день обновляется. Там же задала несколько вопросов. К своему удивлению ответы на мои вопросы пришли моментально. Очень радовало что сразу от несколько юристов. Консультацию получила бесплатно. Благодаря этому сайту решила свои проблемы в суде. Суд выиграла. Спасибо подруге за совет и юристам сайта 9111. Советую.

Евгений
#71

Здравствуйте. Никакого подвоха в бесплатных услугах нет. Вы же просто консультируетесь. У меня тоже было несколько вопросов. Вот здесь я получал консультацию - goo . gl/dZr39j (убрать пробелы).
Мне буквально через минуты 3 позвонил квалифицированный юрист и я получил консультацию.

Валентина
#73

В трудные времена мы частенько ищем правовой помощи. Но зачастую получить консультацию юриста стоит не дешево. Вот и я искала в глобальной сети выход из сложной ситуации. И тогда наткнулась на сайт Юридическая Консультация 9111.ru. После регистрации, я получила совет юриста в течении одного часа. Причем не одного, а сразу несколько мнений. Подписалась на рассылку с этого сайта и получаю актуальные изменения в законодательстве и много ответов на часто задаваемые вопросы. Я очень довольна.

Карина
#74

Были проблемы с оформлением вида на жительство. Никак не могла добиться, хотя бы временной регистрации. Все какие-то бумаги, документы и т.д. Устала ходить по замкнутому кругу. Друзья посоветовали обратиться на сайт бесплатная юридическая помощь 9111. Получила хорошую и содержательную беседу.

Любовь
#76

Мне это сайт помог разобраться во многих вопросах юридического плана и получить компетентный ответ.
Пишешь ответ и в течении уже первых нескольких минут получаешь ответ согласно действующему законодательству, а потом идешь отстаивать права будучи уже юридически подкованным. У меня часто случаются такие ситуации и мне их решить помогают местные специалисты.

Андрей
#77

В 2017 году был заключен договор подряда с крупной компанией на строительство дороги и гаража стоянки для машин. Нами были выполнены все обязательства по договору подряда. Но заказчик отказался принимать работу и оплачивать денежные средства. По рекомендации я обратился на сайт 9111 за юридической помощью. Юристы сайта приступили к решению нашего вопроса. Подготовили претензию и + провел переговоры с крупной компанией заказчиком, у которого большой штат юристов, они нам говорили, что ни чего не оплатят, и даже через суд мы не чего не добьемся. Буквально прошло 10 дней с момента получения претензии заказчиком и проведения переговоров моим юристом. Заказчик принял работу и на следующий день после подписания актов, оплатил все деньги за работу. Благодарю сайт 9111 за выполненную работу.

Светлана
#78

Зарегистрировалась на сайте 9111.ru уже давно. Помню, проблемы были, нужна была консультация юриста, а лучше, не одного. Я удивилась, что быстро получила ответ на свой вопрос. Причем совершенно бесплатно. И на протяжении многих лет я обращаюсь с вопросами только сюда. У меня даже друзья на этом сайте появились, свой круг общения по интересам. Всем рекомендую 9111.ru!!!

Любовь
#79

9111.ru непосредственно оказывает юридическую помощь всем, кому таковая требуется. Проконсультироваться можно бесплатно, задав вопрос на самом сайте, по телефону горячей линии или просто указать свой номер и юрист перезвонит сам. Только нужно правильно и понятно сформулировать вопрос, тогда повышается вероятность, что ответят быстрее и побольше юристов. Для меня, на данный момент, 9111.ru является постоянным юридическим помощником.

Любовь
#80

Оставлю отзыв о сайте юридическая консультация онлайн 9111 не с точки зрения клиента, который ищет юридическую помощь на сайте, а с точки зрения юриста, который эту помощь оказывает. У сайта очень удобный интерфейс. В нашу жизнь прочно вошел интернет, много людей ищут ответы на юридические вопросы в интернете. Прекрасно, что есть один сайт, одно пространство, где они могут найти ответы на свои вопросы. Сайт также помогает повысить юридическую грамотность населения, направить их в нужном направлении. Очень важно, что юристы на сайте освещают не только права граждан, но и их обязанности. Удачных консультаций юристам и грамотных ответов клиентам! Рекомендую!

Даша
#81

Добрый день,хочу выразить свою благодарность сайту 9111.ru за оказанную мне помощь в решении моего вопроса, особенно хочется отметить работу юриста Бондарева Л.Д. за проявленное предельное внимание к клиенту и за индивидуальный подход в решении проблемы.

Сайт Юридической консультации 9111.ru был рекомендован знакомыми, пользовавшимся онлайн консультациями этого центра, изучив отзывы и почитав статистику сайта доверила свою проблему без каких либо колебаний и осталась абсолютно удовлетворена решением вопроса.

Широкий спектр предоставляемых услуг и наличие квалифицированных специалистов,являются несомненными плюсами в работе центра.

Мария
#82

Поделюсь своим впечатлением от сайта и я. Правда я на нем уже давно не сижу. Самое первое, что бросается в глаза и немного раздражает - это появляющийся баннер с номером горячей линии и баннер, призывающий задать вопрос на сайте.

Ваши вопросы могут просто не заметить и они по несколько недель, а то и больше, оставаться без ответа. Большинство ответов очень расплывчатые и ограничиваются всего парой фраз или дается просто односложный ответ. У меня на вопросы многие юристы говорили о том, что за так они не работают, мол, сначала заплатите, а я напишу ответ - в моем профиле прейскурант.
Есть конечно и развернутые ответы, но таких ( из общей массы ответов) меньшинство. Лично мне практически не помогли консультации с этого сайта.

Анна
#83

Всем здравствуйте. Недавно нашла на просторах интернета лучший для меня сайт 9111.ru. Это сайт информационной бесплатной юридической поддержки. Тысячи юристов и адвокатов придут на помощь бесплатно.Мне это очень понравилось. Можно позвонить по бесплатной горячей линии или оставить свои вопросы на сайте и с вами свяжутся опытные специалисты. Желаю всем удачи!

Анна
#84

Мне этот сайт уже около трех лет (именно столько я являюсь его активным пользователем в роли читателя) помогает в решении различных бытовых вопросов по юридической части. Поскольку я зарегистрированный пользователь, мне часто приходит рассылка (правовые инструкции) от сайта юридической консультации 9111.ру, которую мне так же интересно и полезно читать. Например, оттуда я неоднократно узнавала изменения в правилах ПДД и если бы не они, то до сих пор ездила именно по тем правилам, которым учили в автошколе и не иначе. Что и говорить - полезный сайт, который имеет весьма полезное предназначение.

Мария
#85

Хороший сайт! Такое время сейчас поэтому очень часто приходится обращаться к юристам за консультацией. Тут всегда дают ответы на заданные вопросы. Юристы все квалифицированные, можно найти с разных городов. Есть платные, так же бесплатные ответы. Советую!

#86

Высокий спрос, как и востребованность такого понятия как юридические услуги вполне обоснованы самим повышением уровня и количества задач современного общества. В целях оказания качественно - эффективной юридической помощи мы организовали работу нашей компании по всем отраслям права, а так же разделили деятельность компании на два основных направления

Джон
#88

Я бы лучше на форум-юристов.рф проконсультировался

Юрист
#89

Придурки наивные, рекламщики сайта 911. Я повторюсь под написаным выше бесплатный бывает только сыр и то в мышеловке. Консультация является услугой, услуга согласно закону носит возмездный характер, то есть явдяется платной. Если в законе утверждено возмездность то есть платность, прописано в ГК гл.39 ст.779 услуги, то как может быть бесплатной услуга. Ответ прост только у мошенников и лохотронщиков. Так что люди идите на бесплатный сыр. Я лично халявщиков и придурков всегда посылаю за бесплатным сыром к бесплатным юристам.

Юрист
#90
Посох

Платные юрики такие же невежды : могут только выражением зачитать вырезку из гаранта\консультанта , проще найти ответ в инете\на форумах

Юрист не обязан знать все законы на изусть, он знает где посмотреть. А раз ты такой умный и все знаешь что же ты ходишь по бесплатным юристам или идешь за платной услугой? Решай проблему самостоятельно то есть пиши сам заявления, ходи сам в суд, читай сам все законы причем знай какие и где. Если так все просто как ты тут пишешь зачем ходить по юристам, зачем они вообще нужны тогда если так все легко и просто.

Юрист
#91
Посох

Платные юрики такие же невежды : могут только выражением зачитать вырезку из гаранта\консультанта , проще найти ответ в инете\на форумах

Какой ответ нв форумах? Чувак ты придурок? Ни один юрист не сидит на форумах и не пишет там ответы, на форумах сидят придурки типа тебя, в гугле ответов нету никаких, если и есть то это ответы таких же придурков как и ты. Все ответы в кодексах, законах, в законодательных актах. Если бы было все так просто никто бы не ходил к юристам и профессия бы не существовала. Нафига нужны юристы если как ты пишешь в интернете можно все найти? Еще скажи что в интернете на форумах заявления есть или что интернет в суд ходит на процесс. Ты придурок иди в бесплатную консультацию или сиди в интернете на форумах там твое место.

Siu
#92

Куда же обратиться?

Гость
#93

Обратиться в бесплатную консультацию там помогут бесплатно. Бесплатно пойдут в суд напишут заявленмя, собирут документы, там все бесплатно идите туда!!! Там Вас ждут там все бесплатно за счет государства!!!

#95

Никакого лохотрона здесь нет, юрист все внимательно слушает, объясняет и советует, что лучше делать. Ну может мне так повезло, в Центре Правовой Защиты в Сокольниках со мной общался Антон Черных, очень понравился этот специалист. Рекомендую, если кому-то необходима бесплатная юридическая консультация.

Элла
#96

эта контора portaljur.ru это просто мошенники они нам заявили что помогут по возврату товара в интернет-магазин а в итоге никакого решения суда и не было а деньги им были заплачены, не советую обращаться к ним категорически

Павел
#97

дык давно уже известно что portaljur.ru никакого по сути отношения к юристам не имеет, они тупо делают вид что помогут в каком-либо споре (чаще всего с продавцами) берут предоплату а потом ни за что не отвечают и просто извиняются что не удалось получить решение суда и выиграть дело. не ведитесь!

Оксана
#98

оооо наконецто кто-то написал правду про этих псевдо ЮРИСТОВ из portaljur.ru
я думаю что я все же напишу заявление в полицию на них, поскольку это обман чистой воды и я уже молчу про их обещания ДО оплаты услуг, что дело в суде будет выиграно и продавец будет вынужден вернуть деньги НИЧЕГО ПОДОБНОГО! они вчистую проиграли дело и самое плохое что они заранее об этом знали и их цель была тупо выманить предоплату за этот процесс.....

Мария
#99

да, есть такие конторки. Portaljur.ru одна из них! никакой помощи вы там не дождетесь, лично я очень расстроена что обратилась к ним и только потеряла на этом свои деньги. у них очень простая схема они обещаю золотые горы и победу в суде по вашему делу а в итоге проигрывают его и еще имеют наглость говорить что обещать они такого и не могли. вот так. лохотрон просто какой-то!

Анна Иванова
#101

Нет никакого смысла пользоваться, пока не разберешься в конкретном вопросе самостоятельно. Благо в настоящее время существует много различных сервисов, позволяющих изучить конкретную информацию самостоятельно. К примеру, mkconsulting.by, прекрасный портал! Рекомендую!

Василий
#102

Бесплатный обычно сыр в мышеловке. Конторки по обдиранию лохов и дураков. Скупой платит дважды, дурак трижды, идиот постоянно.

#103

Полностью согласна с предыдущим высказыванием. Повелась на бесплатные услуги, в итоге пришлось нанимать специалиста, который все и разрулил. Специалист своего дела

Гость
#104

Доброго времени суток, помогите, в мировом суде отказывают в принятии гражданского иска о возмещении имущ. вреда в рамках уголовного (о невыплате заработной платы) в отношении директора (физлица) на основании, что у меня открыто исполнительное производство о взыскании заработной платы в отношении организации (юрлица), где директором является данное физлицо. Действия суда правомерно? Спасибо.

Гость
#105
Настя

А по наследству они консультируют? А то у меня вопросы есть, а мне такую цену ломят и прямо все-все мне вести будут в обычных юрконсультациях по городу. Нет у меня таких денег. Причем думают, если к юристу обратился, так уже миллионер прямо!

консультируют, бесплатно. По наследству и не только.

Гость
#106
Nelli

да вот у нас собственно такая же история, обращались по повод возврата постельного комплекта - нам товар не подошел поторопились с покупкой, но эти юридические услуги нам обошлись просто в дополнительные деньги и никакого толка! просто потратились и получили отказ в возврате

просто вы попали к мошенникам на лохотрон, хочешь бесплатно, заплатишь втройне.

Гость
#107
Гость

Доброго времени суток, помогите, в мировом суде отказывают в принятии гражданского иска о возмещении имущ. вреда в рамках уголовного (о невыплате заработной платы) в отношении директора (физлица) на основании, что у меня открыто исполнительное производство о взыскании заработной платы в отношении организации (юрлица), где директором является данное физлицо. Действия суда правомерно? Спасибо.

сходите на бесплатную консультацию, к бесплатным юристам, там помогут Бесплатно...

Гость
#108
Гость

Доброго времени суток, помогите, в мировом суде отказывают в принятии гражданского иска о возмещении имущ. вреда в рамках уголовного (о невыплате заработной платы) в отношении директора (физлица) на основании, что у меня открыто исполнительное производство о взыскании заработной платы в отношении организации (юрлица), где директором является данное физлицо. Действия суда правомерно? Спасибо.

юристам 911 на сайт напишите там помогут Бесплатно)))

Гость
#110

Была у юриста Веры Викторовны могу порекомендовать вам обратиться сюда - https://pravo-na-dom.net, она специалист своего дела, да и первая консультация бесплатная

Анастасия55
#111

Бесплатная юридическая помощь как по мне нужна, если вопрос какой то простой. А вот если какое то судебное дело, там уже нужен реально грамотный юрист. Все таки суд это дело не простое. Может мой ответ, будет полезным, знаю отличного юриста по сложным делам, Александр Голованов голхэлп точка ру. Нужна помощь в судебных процессах, Александр обязательно поможет.

Гость
#112
Посох

Платные юрики такие же невежды : могут только выражением зачитать вырезку из гаранта\консультанта , проще найти ответ в инете\на форумах

Найди ответ, посмотрим как он тебе поможет.

Гость
#113

Бесплатные юристы специально созданы что выманивать денежки из дурачков. Ничего не бывает бесплатно, кроме сыра в мышеловке. Хотите бесплатеого сыра попадете в мышеловку.

Гость
#114
Посох

Платные юрики такие же невежды : могут только выражением зачитать вырезку из гаранта\консультанта , проще найти ответ в инете\на форумах

В интернете ты найдешь шляпу, если было бы все так просто никто бы не ходил к юристам и профессия бы не существовала. Ты когда заболеешь идель куда к врачу, ты же не знанимаешься самолечением. Так же и с юристами.

Гость
#115
Василий

Бесплатный обычно сыр в мышеловке. Конторки по обдиранию лохов и дураков. Скупой платит дважды, дурак трижды, идиот постоянно.

Возможно вы и правы!

Гость
#116

До сих пор с благодарностью вспоминаю Владимира Кулькова, адвокат настоящий, такую работу проделал, чтобы моего сына вытащить, я даже не могла подумать, что он попадёт в полицию за драку. Понимаю чаяния родителей. Когда их дети в такие ситуации попадают, поэтому вот номер телефона 8(812)955-62-18, этот юрист поможет, не сомневайтесь.

Гость
#119

Я вообще на заморачиваюсь по правовым вопросам. Купила подписку на безлимитную юридическую помощь за 500р. в месяц и консультируюсь по любым проблемам, когда мне это нужно. Хоть каждый день можно к ним обращаться. Наберите в Яндексе Юридическая служба "Защита рядом" посмотрите, очень удобно.

Гость
#120
Элла

эта контора portaljur.ru это просто мошенники они нам заявили что помогут по возврату товара в интернет-магазин а в итоге никакого решения суда и не было а деньги им были заплачены, не советую обращаться к ним категорически

зато бесплатно)))

Гость
#121
Гость

Доброго времени суток, помогите, в мировом суде отказывают в принятии гражданского иска о возмещении имущ. вреда в рамках уголовного (о невыплате заработной платы) в отношении директора (физлица) на основании, что у меня открыто исполнительное производство о взыскании заработной платы в отношении организации (юрлица), где директором является данное физлицо. Действия суда правомерно? Спасибо.

В бесплатную сходи консультацию, там помогут бесплатно.