Гость
Статьи
Моющие средства

Моющие средства

Как и у любой хозяйки, все домашние заботы плюс работа лежит на моих плечах. Уборка меня очень радует, но вот мытье посуды утомляет- потому что ее всегда много, сколько бы человек в семье не было. Так что муж меня решил осчастливить, приобрел машину посудомоечную, и как сюрприз преподнес, вместе с шикарным букетом цветов, я не ожидала конечно. Теперь думаю какое средство использовать? В подарок дали таблетки Финиш. Достаточно таблеток или лучше использовать все по отдельности?

Валерия
14 ответов
Последний — 07 ноября 2014, 18:23 Перейти
1.
Гость

муж изменяет 100%, решил откупиться веником и посудомойкой

2.
Гость

Это тема реклама ШтолЕ???

И Финиш тут как раз по краям светится, как бы невзначай))))))))

3.
Гость

третья тема про финиш.

ну ничем он не лучше остальных фирм.

4.
Гость

конечно реклама) так уж прям случайно и тема про Финиш, и маячит он же по краям))

Ну да ладно, я тоже Финишем пользуюсь, именно таблетками. Удобнее, чем по-отдельности все лить. Только вот Квантум моют гораздо хуже, чем обычные Пауэрболл, мне не понравилось.

5.
Гость

и, кстати, я большими объемами заказываю его на ebay)

6.
Гость

Уборка радует? Какой же убогой должна быть жизнь человека, чтобы его радовала уборка....

7.
Саша

Гость 6, не выпендривайся. Я живу так, что большинство удавится, но я люблю наводить чистоту и мне это приносит положительные эмоции. Причем могу позволить домработницу. Но мне нравится делать это самой. А готовить не люблю, готовит повар. Так что не надо громких заявлений.

8.
Валерия
Саша

Гость 6, не выпендривайся. Я живу так, что большинство удавится, но я люблю наводить чистоту и мне это приносит положительные эмоции. Причем могу позволить домработницу. Но мне нравится делать это самой. А готовить не люблю, готовит повар. Так что не надо громких заявлений.

Мне тоже уборка приносит радость)

10.
Валерия
Ирина

У меня посудомойки нету) Я как раз из тех, кому мыть посуду руками нравится) Но вот у сестры есть, использует только таблетки, ничего не добавлят, на сколько мне известно.

Повезло вам) Да, у нас просто беда с этим делом) Всегда посуды полная раковина.

11.
Yana

Для того, чтобы средство хорошо отмывало, важно не только хорошее средство использовать, но и правильно складывать посуду в посудомойку...

12.
Аа

Я всегда в хаотичном порядке ставлю, так как мне удобно. Всегда результат отличный. И ничего не добавляю дополнительно, достаточно одной таблетки. Кстати, тоже заказываю через и-нет, выходит повыгоднее.

13.
Валерия

Да, я уже нашла в и-нете разные сайты, надо будет прикинуть, что да как) Спасибо за отзывы.

Я, например, для мытья посуды средства от "Синергетик" использую и нормально. Пока ничего.

Всем добрый день!
Я не знаю, реклама это или нет, но одно точно, что посудомоечная машина - вещь очень полезная в хозяйстве. Мы подсчитали, и она действительно экономит электричество и воду, а вот про Ваше личное время вообще молчу. Единственное интересно, что вы предпочитаете таблетки или порошок, соль и ополаскиватель отдельно? Из средств мы посмотрели на рынке кроме вышеперечисленных рекламируемых продуктов есть и другие, например наткнулись на средство Sun, как я понимаю, не давно на рынке. Кто-то им уже пользовался? Есть ли отзывы?