Гость
Статьи
Моющие средства

Моющие средства

Как и у любой хозяйки, все домашние заботы плюс работа лежит на моих плечах. Уборка меня очень радует, но вот мытье посуды утомляет- потому что ее всегда много, сколько бы человек в семье не было. Так что муж меня решил осчастливить, приобрел машину посудомоечную, и как сюрприз преподнес, вместе с шикарным букетом цветов, я не ожидала конечно. Теперь думаю какое средство использовать? В подарок дали таблетки Финиш. Достаточно таблеток или лучше использовать все по отдельности?

Валерия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж изменяет 100%, решил откупиться веником и посудомойкой

Гость
#2

Это тема реклама ШтолЕ???

И Финиш тут как раз по краям светится, как бы невзначай))))))))

Гость
#3

третья тема про финиш.

ну ничем он не лучше остальных фирм.

Гость
#4

конечно реклама) так уж прям случайно и тема про Финиш, и маячит он же по краям))

Ну да ладно, я тоже Финишем пользуюсь, именно таблетками. Удобнее, чем по-отдельности все лить. Только вот Квантум моют гораздо хуже, чем обычные Пауэрболл, мне не понравилось.

Гость
#5

и, кстати, я большими объемами заказываю его на ebay)

Гость
#6

Уборка радует? Какой же убогой должна быть жизнь человека, чтобы его радовала уборка....

Саша
#7

Гость 6, не выпендривайся. Я живу так, что большинство удавится, но я люблю наводить чистоту и мне это приносит положительные эмоции. Причем могу позволить домработницу. Но мне нравится делать это самой. А готовить не люблю, готовит повар. Так что не надо громких заявлений.

Валерия
#8
Саша

Гость 6, не выпендривайся. Я живу так, что большинство удавится, но я люблю наводить чистоту и мне это приносит положительные эмоции. Причем могу позволить домработницу. Но мне нравится делать это самой. А готовить не люблю, готовит повар. Так что не надо громких заявлений.

Мне тоже уборка приносит радость)

Валерия
#10
Ирина

У меня посудомойки нету) Я как раз из тех, кому мыть посуду руками нравится) Но вот у сестры есть, использует только таблетки, ничего не добавлят, на сколько мне известно.

Повезло вам) Да, у нас просто беда с этим делом) Всегда посуды полная раковина.

Yana
#11

Для того, чтобы средство хорошо отмывало, важно не только хорошее средство использовать, но и правильно складывать посуду в посудомойку...

Аа
#12

Я всегда в хаотичном порядке ставлю, так как мне удобно. Всегда результат отличный. И ничего не добавляю дополнительно, достаточно одной таблетки. Кстати, тоже заказываю через и-нет, выходит повыгоднее.

Валерия
#13

Да, я уже нашла в и-нете разные сайты, надо будет прикинуть, что да как) Спасибо за отзывы.

#14

Я, например, для мытья посуды средства от "Синергетик" использую и нормально. Пока ничего.

#15

Всем добрый день!
Я не знаю, реклама это или нет, но одно точно, что посудомоечная машина - вещь очень полезная в хозяйстве. Мы подсчитали, и она действительно экономит электричество и воду, а вот про Ваше личное время вообще молчу. Единственное интересно, что вы предпочитаете таблетки или порошок, соль и ополаскиватель отдельно? Из средств мы посмотрели на рынке кроме вышеперечисленных рекламируемых продуктов есть и другие, например наткнулись на средство Sun, как я понимаю, не давно на рынке. Кто-то им уже пользовался? Есть ли отзывы?

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем