Гость
Статьи
что подарить золовке?

что подарить золовке?

у золовки через месяц др.муж с сестрой не особо ладит, говорит, она вообще ему никогда ничего не дарила)) детский сад. родители тонко намекнули, что у нее вообще то юбилей, и мы должны приехать (причем отмечать она не собирается), живем в другом городе. вот и не знаю, что подарить, вроде и не напряжное, и чтобы не совсем уж символическое..

мира
11 ответов
Последний — 04 июня 2014, 16:46 Перейти
1.
Гость

Если она не собирается отмечать зачем ехать? Это нетактично по моему..Если она живет в другом городе,то можно закзать через службу доставки красивый букет цветов чтоб ей от вашего имени доставили на дом.

2.
Гость
Гость

Если она не собирается отмечать зачем ехать? Это нетактично по моему..Если она живет в другом городе,то можно закзать через службу доставки красивый букет цветов чтоб ей от вашего имени доставили на дом.

мы в гости к родителям собирались, они и сказали приехать на ее др, мол, юбилей, имейте совесть. я в общем то тоже не понимаю, зачем этот головняк, но и золовка и свекры обидятся до жути, просто не хочется связываться.

3.
Гость

Если золовка вас не приглашала-тогда нечего ехать.

4.
Гость
Гость

мы в гости к родителям собирались, они и сказали приехать на ее др, мол, юбилей, имейте совесть. я в общем то тоже не понимаю, зачем этот головняк, но и золовка и свекры обидятся до жути, просто не хочется связываться.

Ну тогда поежайте,раз такое дело.А что подарить зависит от того что вообще принято в вашей семье дарить,какой у вас достаток.Можно подарить какой нибудь хороший набор средств по уходу за телом,как вариант.

5.
Агата

Чайный сервис, сертификаты лэтуаль или рив гош, блендер, мультиварка, суперский фен с ионизацией какой-нить, вазу....

6.
мира
Агата

Чайный сервис, сертификаты лэтуаль или рив гош, блендер, мультиварка, суперский фен с ионизацией какой-нить, вазу....

я тоже чего фен предлагала, муж орет обойдется, сильно жирно)) просто мы то в роде и не кней едем на праздник, просто к родителям в гости и типа поздравить попутно, вроде нет смысла особо заморачиваться. и опять же, дата круглая, букетом с конфетами не красиво вродь отделаться..

7.
Гость
мира

я тоже чего фен предлагала, муж орет обойдется, сильно жирно)) просто мы то в роде и не кней едем на праздник, просто к родителям в гости и типа поздравить попутно, вроде нет смысла особо заморачиваться. и опять же, дата круглая, букетом с конфетами не красиво вродь отделаться..

Если это город,то сертификат денежный.Сама она себе подарок выберет.

8.
Гость

Какая добрая семейка.

9.
Гость

ничего.

11.
Сара Барабу

Деньгами подарите. Придете с цветами и конвертиком, нормально! А она найдет, на что потратить их. А какую сумму - это по вашим финансам.

Можете купить клатч фирменный http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4434732/1/46829684/#m46829684. На лето это просто находка, чтобы не носить тяжелые сумки, плюс такие сумочки подходят к самым разным нарядам. Любая женщина будет рада такому подарку.