Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто снимал квартиру

Добрый вечер всем!

Есть ли такие, кто съезжая со съемной квартиры забывал там свои вещи? Как возвращали? А то мы с мужем уже неделю как съехали, и тут я вспоминаю, что забыла там одну вещицу :(((( Там уже живут новые жильцы :(( Сегодня уже все равно у нас поздний вечер, будем завтра возвращать, но очень переживаю и поэтому хочу спросить: у кого-нибудь была такая же ситуация? Как забирали вещи? Звонили ли хозяину или забирали прямо у новых жильцов? Как лучше сделать?

Спасибо заранее :)) Не разводка - просто переживаю очень :(((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что забыли. Что за вещица? Стоит ли напрягать и напрягаться

Гость
#2

Через хозяина конечно

Гость
#3

Небольшой комнатный барометр забыли.

Автор
#4

Это я как гость нечаянно написала :) забыли комнатный барометр.

Автор
#5

Просто такая ситуация неудобная :(( думала, что все вещи собрали :(( а тут вот как :((

Гость
#6

не знаю, у меня подруга недавно переехала в новую съемную квартиру, рассказывала как все выходные выкидывала вещи предыдущих жильцов.....

Гость
#7

А что такого то.. Позвоните, зайдете заберете. Чем кого это может напрячь

Гость
#8
Гость

не знаю, у меня подруга недавно переехала в новую съемную квартиру, рассказывала как все выходные выкидывала вещи предыдущих жильцов.....

А откуда она знает, что жильцов, а не хозяйские?
На каждой вещице метка?
Автор, была бы новым жильцом - без разрешения хозяина ничего бы не отдала: откуда я знаю, где чье. Хозяину звоните, чтобы он новому жильцу разрешил выдать

Автор
#9
Гость

не знаю, у меня подруга недавно переехала в новую съемную квартиру, рассказывала как все выходные выкидывала вещи предыдущих жильцов.....

А откуда она знает, что жильцов, а не хозяйские?
На каждой вещице метка?
Автор, была бы новым жильцом - без разрешения хозяина ничего бы не отдала: откуда я знаю, где чье. Хозяину звоните, чтобы он новому жильцу разрешил выдать

Да, будем звонить. Вот надеюсь, что не успели выкинуть :((

Гость
#10

ну многие забывали что-то..я слышала
звонили хозяевам - если удавалось созвониться, то забирали

Гость
#11

Звоните хозяину, говорите что забыли, приедете заберете. Пусть он звонит новым жильцам, предупредит, что вы приедете. Можете договориться о времени, чтоб они дома были. Проблем-то

Автор
#12
Гость

Звоните хозяину, говорите что забыли, приедете заберете. Пусть он звонит новым жильцам, предупредит, что вы приедете. Можете договориться о времени, чтоб они дома были. Проблем-то

ну я часто без повода переживаю :)

Гость
#13

Я забывала противень в духовке, на котором выпекаю. Возвращала где-то через месяц. отдали без проблем, никто ничего не выбросил. Звонила хозяевам.

Гость
#14

Забыли постельное белье. Хорошо, что хоть стиранного, а то стыдно было бы.))

Гость
#15

Мне хозяйка сама позвонила, съездили и забрали. Мелочевка, но все-таки

Гость
#16

Я утюг забыла в шкафу. Но мы квартиру хозяевам сдавали. Они там сами потом жили. Утюг забрала спокойно. Позвонила, сказала что забыла. Что такого?

Гость
#17

позвоните хозяевам, в этом нет ничего страшного. потом просто к жильцам подъедете и заберете

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 10 999 тем