Гость
Статьи
Какой у вас подъезд?

Какой у вас подъезд?

какой у вас подъезд? убранный, стены покрашенны, плитка нормальная не подтрескавшаяся? цветы на подокольниках стоят?
убиралась сегодня в нашем подъезде, дом уже немного старый. воду менялала …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Злая ведьма

ну да и папа мне мерседес за 7 мильенов подарил

Ну и как, ведь в нем не хватает мотора , морда всмятку и колеса отвалились?

Гость
#52
Злая ведьма

Я про Коперник и пишу

Ты чокнутая? Какой капремонт в Копернике и замена лифтов?! Его построили недавно и там как во дворце, мрамор, гранит, камеры даже в лифтах, никто не нас сыт. Я ж писала, что ты трепло ужасное!))))))

Гость
#53

пол уборщица моет редко но так как в него не зайти прстому прохожему то не сильно грязно но подъезд воняет. да еще запашок от квартир разнвый разбавляет. то вообще *****. обычный подъезд. понаставили лавочек там кактусов которые никому нафиг не сдались ходишь как чепрез пустыню. красили не помню когда тоже никто не ободрал из детовыродков соседей. так что цвет покоцаны но однотонный. пол плиточный кое где плитка вырвана. оокна мыли со дня здачи дома окна вырваны или прибитвы сами они не покрашены фу да и все тут.

Гость
#54

у нас чисто. мы скидываемся по 200 рублей с квартиры ежемесячно. пару раз в неделю у нас моет женщина из соседнего подъезда. ремонт регулярно (раз 2-3 года) делает управляющая компания. а соседка с пятого этажа на праздники организует ребятишек и они все вместе как то подъезд украшают.

Юлия
#55

[quote="Гость" message_id="48957816"]Нормальный подъезд. Дому всего 5 лет, поэтому легко было всех уговорить сделать в нем нормальный ремонт, после того как все отремонтировались. Положили нормальную плитку на пол, стены чем то оклеили и покрасили ( не вдавалась в подробность). Первый этаж у нас не жилой, поэтому консьержная по сути это как маленькая однокомнатная квартира, со всеми удобствами. Хол достаточно большо, в нем стоит большой аквариум с рыбами (рыбы тропические, поэтому старший по подъезду всю зиму носится и проверяет что бы рыбы там не замерзли), так же журнальный стол и большой кожаный диван и кресло. В подъезде несколько камер (парочку точно бесплатно установили в рамках какой то там программы), и в каждом из трех лифтов по камере. Консьержка вполне себе бойкая дамочка, но при ее зарплате так и должно быть. Первый этаж моют каждый день, а когда дождь или снег, убирают несколько раз в день. Лифты тоже всегда чистые.[/quote

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, у вас консьерж в подъезде находиться круглосуточно? и если круглосуточно, о по ночам они отдыхают или бдят?.) И еще очень интересно какую з/п вы им определили? В нашем подъезде сейчас эти вопросы "обкатку" проходят.) Хотелось бы узнать как другие с этими вопросами справляются!

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема