Гость
Статьи
Квартирный вопрос, …

Квартирный вопрос, нужна помощь юриста

Мы с отцом продаем квартиру, она приватизирована на нас двоих. Отец через 2 недели уезжает в командировку на север. Смогу ли я сама продать квартиру? Он не против. если да, то какие надо соглашения со стороны отца и документы?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверенность, сделайте генеральную на всякий случай.

Гость
#2

К нотариусу сходите с папой. Погуглите "нотариус "такой-то город, такой-то район" - найдете адрес и телефон. В любом случаем - можете к любым в городе нотариусам обратиться, это дело в их компетенции. Отцу в любом случае доверенность на вас писать и нотариально заверять.

Гость
#3
Гость

К нотариусу сходите с папой. Погуглите "нотариус "такой-то город, такой-то район" - найдете адрес и телефон. В любом случаем - можете к любым в городе нотариусам обратиться, это дело в их компетенции. Отцу в любом случае доверенность на вас писать и нотариально заверять.

все верно - нотариусу объясните, что вам именно нужно - он оформит. Я так и делала. Когда муж оформлял землю под домом - дом-то на меня оформлен.

Гость
#4
Гость

К нотариусу сходите с папой. Погуглите "нотариус "такой-то город, такой-то район" - найдете адрес и телефон. В любом случаем - можете к любым в городе нотариусам обратиться, это дело в их компетенции. Отцу в любом случае доверенность на вас писать и нотариально заверять.

а еще подробнее можете?

xxx
#6

К нотаририусу генеральную доверенность сделать и всё .

Гость
#7
Гость

а еще подробнее можете?

Только если за вас к нотариусу сходить

Форум: Дом
Всего: 20 963 темы
Новые темы за все время: 18 909 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем