Гость
Статьи
Как разложить вещи по …

Как разложить вещи по ящикам в комоде?

Доброго времени суток, форумчанки. С детства у меня не было ни комода, ни шкафа, вся одежда хранилась на полках в книжном шкафу. Теперь я наконец-то купила свой собственный комод с пятью ящиками и шкаф для одежды на вешалках. Рада безумно! Но вот проблема - я не знаю, как распределить ящики комода по функциям. В первый кладем белье и пижаму, во второй - летнюю одежду, в третий - теплую одежду.. Или как? Расскажите, как это у вас. Заранее большое спасибо.

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.белье 2. Домашняя одежда и для сна 3.Майки , легкие кофты , то что не часто ношу убираю назад , а то что часто вперед , 4. Джинсы , штаны , легенсы . Так же что чаще ношу вперед 5. Теплые кофты 6. Отдельно носки и колготки 7. Платья и юбки , блузки вешаю на вешалки

Гость
#2

Купите в икее специальные разделители для комодов. Очень удобно для бельевого ящика.

Гость
#3

да кладите как хотите, все равно потом все перемешается, по крайней мере у меня всегда так ) сортирую-сортирую, а потом все опять вперешку

гость
#4

а давайте я вам подскажу,где в туалете удобнее туалетную бумагу и прокладки хранить,а то у вас наверняка и в этом проблемы,ну чтобы лишнюю тему не создавать)))

Гость
#5
гость

а давайте я вам подскажу,где в туалете удобнее туалетную бумагу и прокладки хранить,а то у вас наверняка и в этом проблемы,ну чтобы лишнюю тему не создавать)))

то же самое хотела написать )))

Гость
#6
Гость

то же самое хотела написать )))

что за злыдни,автор кому как удобней так и ложат.

Злой гость
#7

У нас с мужем один комод на двоих. В первом ящике всякие общие мелочи, бижутерия моя, машинка для катышков, липкий ролик для одежды, ну всякое такое)) какая то книжка, которую надо наконец дочитать и убрать на место, документы всякие, ключи. Во втором ящике мое нижнее белье, в третьем мужа нижнее белье и носки, в четвертом мои колготки, пижамы, ночнушки, носки.

Елена
#8

Кофты,пиджаки,брюки,платья на вешалку и в шкаф. трусы,носки,футболки,шорты, юбки,ночнушки в комод стопками.

Гость
#9

Какие сегодня бредовые темы,как никогда просто,люди вообще с ума сошли на форуме спрашивать как им труселя по полкам разложить????

Гость
#10

прокладываю саше между стопочками белья. зимнюю одежду в сумки на замке,платья и джинсы на вешалки

ясочка
#11

Автор, понимаю вас - когда сталкиваешься с незнакомым предметом, то первое время нужно привыкнуть к нему.

Итак, то, что вам нужно чаще, кладите в самый верхний ящик (косметика, белье). Разделители или просто пластиковые ящики помогут вам избежать смешивания вещей. Если нужно пополам разделите себе и мужу половинки.

Самое ненужное (несезонное или редко используемые предметы быта) в самый нижний. Если положить туда белье, то неудобно будет наклоняться каждый день, да?

Следите, чтобы комод был устойчив. Бывали случаи, что высокие и неглубокие комоды оказываются неустойчивыми и при резком открывании ящика на себя просто падают. Такой нужно прикрутить к стене. Поможет планка в форме буквы П, одна половинка к стене, другая - к комоду. Если у вас дети, то особенно важно.

Если у комода нет стенки-бортика по верзней поверхности, то у вас может часто падать с него и придется доставать из-за комода. Подумайте, что можно прикрепить между стеной и комодом. В крайнем случае подойдет полоска пенопласта, которую вы просто засунете по верхнему краю между комодом и стеной, тогда любимая помада не закатится, украшения не придется искать, ну и мало ли еще какая-то мелочь. У меня мягкий игрушечный удав выполнял роль этого бампера.