Гость
Статьи
гадалки
Обсуждение закрыто

гадалки

расскажите был ли у вас опыт общения с гадалками.экстрасенсами.и помогли ли они вам?

анна
2 155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не помогли,ничего правдивого не сказали,к нескольким ходила,зря только деньги потратила.

Гость
#2

ходила, гадала... давно было. блин, сбывается)

Гость
#3

Очень много правды сказала, но про прошлое и настоящее. Про будущее - не сбылось. Обещала помочь - не помогла. Я в непонятках.

ХП
#4

А чем они помочь могут? Мне гадали, да, все сбывалось.

Просто
#5

Я гадаю знакомым, соседям. Главное, как интерпретировать. Не скажу про экстрасенсов, не встречала. Но, чтобы грамотно расшифровать расклад, нужен минимум информации, нельзя приходить к гадлке и говорить: хочу знать, что сейчас и что будет. Надо работать вместе, чтобы разобраться.

А вообще, лучше не знать ничего наперед. Это плохо. Я знаю свое будущее, и знаете ,лучше не знать, это очень мешает.

Гадание может помочь в трудной ситуации, когда вы на распутье, не можете принять решение, но опять же: жизнь преподносит вам несколько вариантов развития событий, и решать все равно вам, но помните: финал будет всегда один, просто вы сами выбираете, каким путем к нему идти, ка кдолго, насколько мучительно или легко.

Не гадайте. Просто живите.

Просто
#6

Мне очень тяжело выает, когда вижу: близкий человек гадающего скоро умрет, но, видя полные надежды глаза, приходится врать и говорить, что человек еще протянет какое-то время. Потому что, скажи я правду, человек неизвестно как отреагирует, а услышав успокоительные слова, уходит спокойный. пускай говорит, что не сбылось, но мне страшно причинять людям боль. Правду говорю толко очень близким.

Когда 5 лет назад у меня "умирал" отец, я даже не поехала к нему в больницу: я знала, что он не умрет и болезнь не смертельная, в то время как все близкие обвиняли меня в равнодушии, отец страшно обиделся, что я не захотела ехать к "смертному одру", но я знала, что он будет жить и очень долго, я просто это знала и не ездила к нему, чтобы не участвовать в массовой истерии и преждевременной подготовке к мнимым похоронам.

Гадание - дело такое.. Зависит от настроения гадалки )))) Захочет она вам правду говорить или нет. Если ходить, то только к знакомым гадалкам. Для чужих - это просто бизнес. Уж поверьте.

анна
#7

я какрас сейчас нахожусь в трудной ситуации,не знаю что делать поэтому и хотела к гадалки обратится.

Гость
#8
анна

я какрас сейчас нахожусь в трудной ситуации,не знаю что делать поэтому и хотела к гадалки обратится.

Сколько ошибок в этом предложении? Еще раз доказывает то, что к гадалкам ходят неграмотные люди. Займитесь собой, развивайтесь и будет вам счастье!

#9

Знаю одну гадалку, мне она очень помогла, но она черной магией незанимается. Могу дать ее телефон велком 31-38-700.

yuli
#11

Гадаю на картах Таро ,Ленорман,ЦЫганские.Предсказываю будущее,по телефону,e-mail,быстро,удобно,правдиво. Опыт более 15 лет. Стоимость от 500 до 1000 рублей.От вас только имя и дата рождения,фото по возможности на почтовый ящик.Пишите вашу прблему и вопросы,если я соглашаюсь погадать,даю вам личный номер,на который производится оплата.

e-mail^: gyu2693.v@yandex.ru

vividm5@mail.ru

Пишите

Анна
#12

А я довольна Машей из Москвы. цен не назначает..правду говорит..все сбылось..вот ее номер 8-985-3433917.

Анна
#14

А Ирина живет в Москве?

Елена
#15

Прогноз на таро онлайн по фото (бизнес,работа,отношения,зачатие,финансы,диагностика негатива и многое другое),помощь в снятии негатива при наличии бесплатная,остальное за умеренную плату (сколько дают,столько и беру).Связь через электронку konsyl76@mail.ru

карина
#17
Гость

Не помогли,ничего правдивого не сказали,к нескольким ходила,зря только деньги потратила.

Анна
#18

А я обращалась к гадалке вконтакте, Дарина зовут. Гадает недорого и очень точно все говорит. И так помогает - советом, поддержкой. Мне давала несколько заговоров и молитв, действенные были. И денег за это не брала. Могу дать на нее ссылку http://vk.com/id207987769.

Елена
#19

Меня зовут Елена.Адрес моего сайта: http://www.tarolog-online.ru/ Гадаю на картах.Как гадать? - пишите заявку на гадание на почту:lena.elt2014@yandex.ru Опишите,что волнует или сформулируйте вопрос.Прикрепите данные:дата рождения,имя+фото по желанию.Оплата постфактум, реквизиты для оплаты указываю в ответном письме.

Лера
#20

Магия , Гадание на картах ТАРО, Помощь и решение в личных проблемах. Парапсихолог проездом в Москве .Это высококлассный специалист, который помог очень многим людям. К Раисе уже многие годы обращаются люди самых разных социальных положений. Опытный парапсихолог расскажет о любимых, о вашем будущем или взаимоотношениях по работе. Проводя сеанс гадания, Раиса не просто говорит значения карт, а объясняет человеку всё, пользуясь также примерами из жизни. Не упустите свой шанс. Звоните :89156090601. Народ советую сходить на прием. Вы сами убедитесь в том что у человека способности !!

Елена
#21

Меня зовут Елена.Я гадаю с помощью колоды карт Таро и других предсказательных систем:руны,цыганские карты,карты Ленорман.Берусь за анализ любых жизненных ситуаций и вопросов на самые разные темы.

Консультации проводятся путем обмена сообщений по электронной почте или по телефону .Для гадания мне потребуется от вас имя, дата рождения и фото. Если же вопрос касается отношений с другим человеком, то понадобятся и его данные.

Гадаю на темы:

- предсказание будущего(просмотр любых жизненных ситуаций о работе,здоровье,личных отношениях, финансовых вопросах и многом другом);

- анализ важных ситуаций(одно из двух,выход из тупика,решение проблемы);

- отношения ( родственные, любовные, дружеские, деловые:гадание на другого человека. Узнать что она или он думает о вас и что чувствует к вам);

- психологический портрет личности(характеристика человека);

- работа, карьера, бизнес, финансы(профессиональные и денежные перспективы);

- прогноз на определенный период (день, неделя, год) или дату.Адрес сайта: http://www.tarolog-online.ru/ Адрес почты:lena.elt2014@yandex.ru Стоимость одного расклада по одной ситуации 300 рублей.

яна
#22
анна

расскажите был ли у вас опыт общения с гадалками.экстрасенсами.и помогли ли они вам?

яна
#23

Знаю одну девушку она очень хорошо гадает.знаю что она многим помогла. Причем мне она помогла на расстояние.правда за помощь просит сразу оплачивать но сней еще можно договориться если проблемы с деньгами. Могу дать ее номер 89295732209

Елена
#24

Я гадаю разными колодами, берусь за анализ любых жизненных ситуаций. Не гадаю "на всю жизнь".

Консультация проводится дистанционно.

Это всего лишь небольшая часть вопросов, с которыми я работаю:

- отношения (анализ одиночества, выбор партнера, дата замужества; разбор проблемных отношений, перспективы на будущее);

- работа, бизнес, деньги;

- беременность и дети;

- вопросы здоровья (анализ текущего состояния, перспективы развития болезни; совет по поводу методов лечения; диагностика состояния здоровья организма в целом);

- порча и прочие негативы;

- прогнозирование будущего;

- семейные вопросы (наследство, имущество, судебные дела, переезд, поездка и т.д.)

- чакровый расклад;

- самопознание, поиск пути

Чтобы связаться со мной, пишите:

e.stepanovna@bk.ru

Я обязательно помогу Вам.

Елена
#25

Елена. Психолог. Таролог.

Психологические консультации с помощью карт Таро, Ленорман и Оракулов по вопросам:

∙ любовные отношения,

∙ отношения в паре,

∙ душевный кризис,

∙ семейные затруднения,

∙ анализ личности,

∙ просмотр ситуации, прогнозирование будущих событий.

∙ работа с эмоциями и чувствами,

-Вероятность зачатия Рассмотрю вопросы здоровья только касающиеся предварительной диагностики и анализ депрессии(консультация не отменяет похода к врачу). Пишите по волнующим Вас вопросам, если помочь в моих силах, я не откажу Вам. Консультация проводится дистанционно/путём обмена электронных писем.

Контакты: ieliena_2014@inbox.ru

marina754
#26

Была у ясновидящей пол года назад(ну может раньше),дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не в ничто!. И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!!,Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень за зря!. Дослушав её всё таки подруга меня подвинула пойти к ней. Господи я просто благодарю подругу и эту женщину как же она мне помогла во всём вы просто не можете это представить.. ..Попробуйте сходить к ней девочки!. Москва, телефон 8(967) 298 - 53 -53 зовут Наталья!!,попробуйте сходить не пожалеете!

Елена
#27

Принимаются заказы на Расклад на год 2014.Он поможет вам вникнуть в то, что текущий год готовит для вас.Информация в таком раскладе приводится

помесячно.Глядя на этот расклад, будет ясно, как будет развиваться ваша

жизнь, сможете ли вы справиться с трудностями или неблагоприятными

событиями, заглядывая наперед в следующий месяц.Советы карт просто

помогут вам понять, серьезные ли проблемы произойдут, как себя стоит

вести, столкнувшись с ними, то есть помогут настроить ваши мысли и

действия в нужное русло, если это будет необходимо.Пишите/буду рада помочь вам.Вместе разберёмся с вашими вопросами!

Адрес сайта:http://www.tarolog-online.ru/

Анвелия
#28

Здравствуйте.Меня зовут Анвелия. Я гадаю на Таро,недорого,по предоплате. Если вы хотите погадать-пишите письмо на адрес моей почты taro-love@bk.ru Стараюсь ответить втечении суток.Общение только через электронную почту.Если вы гадаете первый раз-предсказание на завтра получаете в подарок!Жду ваших писем!

Елена
#29

Таролог.Работаю с вопросами на самые разные темы:Любовные отношения, поиск и выбор спутника жизни, карьера, бизнес, финансы, здоровье. Прогноз развития ситуаций. Выбор наиболее благоприятного пути.

Диагностика негатива (порча, сглаз). Поиск выхода из сложной ситуации.

Выбор даты для проведения важного мероприятия.

Чтобы заказать консультацию напишите мне письмо и расскажите о своей ситуации. Я готова Вам помочь.Адрес почты:lena.elt2014@yandex.ru

елизавета
#30

В свое время обращалась к гадалкам изза проблем с домом и семьей. После посещения последней гадалки, которая действительно помогла, поняла, что настоящие ясновидящие и маги не должны назначать цену. Со мной работала женщина из Москвы. Чистила дом и семью. гадание ее сбылось полностью, в доме стало жить легче, дети успокоились. За работу и гадание никаких денег не обозначила. Ее контактный номер 89853433917.

Гость
#31

Я к Анне ходила гадать, на Варшавке. Блин. Я в шоке! Все мне про моего рассказала. Ситуацию прояснила.. Я сначала расстроилась, даже плакала, а сейчас встретила нового мч, которого она пред сказала, и понимаю, что реально лучше бывшего. Так что, реально, она мне помогла. Кому надо, могу скинуть номер. У нее запись. Денег не берет, я оставила на тумбочке, сколько смогла. Мне понравилось. Хочу еще к ней попасть, но она говорит, что все хорошо и ненадо так часто гадать... Странно.

Гость
#32
Гость

Я к Анне ходила гадать, на Варшавке. Блин. Я в шоке! Все мне про моего рассказала. Ситуацию прояснила.. Я сначала расстроилась, даже плакала, а сейчас встретила нового мч, которого она пред сказала, и понимаю, что реально лучше бывшего. Так что, реально, она мне помогла. Кому надо, могу скинуть номер. У нее запись. Денег не берет, я оставила на тумбочке, сколько смогла. Мне понравилось. Хочу еще к ней попасть, но она говорит, что все хорошо и ненадо так часто гадать... Странно.

. Скажите, Аня с Ул академика янгеля? - я тоже была. У вас сбылось? ... Я вчера у нее была. То, что светлая, да, я тоже думаю. Сбудется ли, посмотрим. Но очень хочется чтобы было как она мне сказала!!!

Гость
#33

Оставьте номер Анны пожалуйста.

Гость
#34
Гость

Оставьте номер Анны пожалуйста.

89168457654

Гость
#35

Не так давно была у одной ведьмы, погадала, я молчала, наученная горьким опытом, ждала что скажет, смотрела она на камнях, и к моему удивлению сказала все очень точно, у меня небанальная проблема, как например вернуть любимого, приворожить и т.п., но она и не пыталась как большинство психологов свести к этой проблеме, я очень довольна, она не пугает, не навязывает, лишних вопросов не задает, знаю, что и с банальными проблемами может помочь, но этим я займусь потом....сейчас она взялась за мою проблему, работает на травах, вижу некоторые движения в правильное русло, но ничего не загадываю...у нее запись, может спросить по какому вопросу, но если почувствует, что может помочь-примет, 8 916 963 36 22

Таро Света
#36

Здравствуйте! Консультирую по любым вопросам, кроме поиска людей! Делаю расклады на темы:

≈ взаимоотношений между партнерами

-характеристика личности

-работа, бизнес

-поездки

Пишите.Постараюсь всем помочь.

Мои контактные данные:

e-mail: tarosweta@yandex.ru

Гость
#37

Я у нескольких была: Зульфия из Марьино. Хорошая, но все общими фразами. У Елены 89154581499 сильная, сканирует организм, гадает на картах и на кофе 3000р за гадание берет. Очень понравилось Анна 89168457654 - гадает на картах, считывает очень четко с фоток, денег, кто сколько хочет, с моей подруги вообще не стала брать, запретила ей оставлять деньги ( а у подруги тогда действительно это были последние деньги!) Была еще у Марии с Тимирязевской, хорошая тоже, но слабее, прайсов тоже нет у нее. Советую.

кира
#38

Знаю хорошую гадалку. Денег не берет, говорит все. Половина знакомых моих у нее уже была. Для ее контактов-пишите мне в почту kira-zarrova@mail.ru

Гость
#39

Знаю очень сильную девочку, очень помогла...зовут Тамила 8 967 250 39 97

у нее есть еще бабушка, нереальная ведьма...сделает все что только захотите

Гость
#40

Гадания.., я была у Зули, у Маши с Темирязевской, на профсоюзной у женщины, имени ее уже не помню, у Ани серая ветка, но все равно, честно скажу гадалки это все не то.., я с некоторых пор хожу только к Лене ( 89258892890 )ясновидящие это, конечно, совсем не гадания. Больше конструктива и абсолютное совпадение. Лена мне нравится тем, что она видит и то, что на днях произойдет, и то, что вообще вне пределов человеческого планирования. Ясные 50 лет, за свои годы я разных людей видела, конечно.. Но, Леночка супер. Рекомендую.

Гость
#41

"Сходите к Ане, я давно к ней хожу 89168457654"

tarosweta
#42

Буду рада помочь каждому, кто нуждается в моей помощи. Я гадалка. С помощью карт и астрального виденья, просмотрю ваше будущее. Отвечу на все интересующие вас вопросы.Проведу точную диагностику по фотографии. Помогу советом в решении текущих проблем и вернуть душевный покой.Вы можете написать в удобное для вас время. Точное любовное гадание по фотографии. Для этого Вам необходимо отправить фото, ф.и.о. и дату рождения Вашей и Вашего любимого, а также подробным описанием проблемы/ситуации.

Есть свой профессиональный сайт(ссылку на него даю в ответном письме).Буду рада помочь каждому, кто нуждается в моей помощи. Почта: tarosweta@yandex.ru

С уважением,Светлана.

Гость
#43

Была сегодня у гадалки Анны. Честно, страшно. Не думаю, что мне нужно было знать всю эту правду.

Светлана
#44

Я гадалка.Буду рада помочь каждому, кто нуждается в моей помощи. С помощью карт и астрального виденья просмотрю ваше будущее. Отвечу на интересующие вас вопросы.Помогу вам советом в решении текущих проблем.Для этого Вам необходимо отправить своё фото, имя и дату рождения с подробным описанием проблемы.Есть свой профессиональный сайт(для того,чтобы вы ознакомились с моими услугами): http://tarosweta.grupla.ru/ (на сервере могут вестись технические работы,поэтому cкопируйте эту ссылку в новое письмо своей электронной почты и сохраните его(письмо в черновиках),а после откройте письмо снова и нажмите на сохранённую вами ссылку/так вы сможете войти на сайт). Стоимость моих услуг оговаривается индивидуально в каждом ответном письме.Почта:tarosweta@yandex.ru

Гость
#45

Был у Елены. Очень удивила. Спасибо за контакт!

Гость
#46
Гость

. Скажите, Аня с Ул академика янгеля? - я тоже была. У вас сбылось? ... Я вчера у нее была. То, что светлая, да, я тоже думаю. Сбудется ли, посмотрим. Но очень хочется чтобы было как она мне сказала!!!

Фигня ваша Анна. Бред несет. Правды процетов пять. Ушлая девица. Говорит то, чего нет и не было. Типа считывает информацию...

лёля
#47

Здравствуйте...кто нибудь специализируется на поиске денег?

лёля
#48

дистационно

#49

Девочки,рекомендую обратиться к сильной девочке Александре!тел:89831448316.

Она предсказывает будущее,делает установку на укрепление семейных уз.Снимает сглаз,порчу.Делает обереги на бизнес.Звоните.

Мария
#50

Когда у меня стала разваливаться семья (муж ушел к другой) я словно с ума сошла! Стала бегать по разным гадалкам, пробовала буквально все! В итоге мне удалось вернуть мужа с помощью одной из них. Ее зовут Надежда, она может работать и по фото, и без. В общем, не знаю как, но она помогла мне, муж вернулся и у нас все наладилось! Если кому понадобится ее помощь, найти ее можно тут - www.yasnovidenie.org