Гость
Статьи
Пропишут ли ребенка в …

Пропишут ли ребенка в коммуналку?

Здравствуйте, такая ситуация, что я прописана и живу в коммуналке, площадь комнаты 12 метров, сейчас беременна. Отец ребенка ушел, помогать не собирается. У меня такие вопросы, пропишут ли ребенка ко мне в комнату, не откажутся ли ввиду того что мало места? и второй, на какие выплаты я могу расчитывать? Это первый мой ребенок, мне 22 года, не работала, не замужем.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

а зачем прописывать?в больницу по месту жительства матери,если пропишите вырастет квартплата.

эгоистка
#2

пропишут естественно, выплат никаких, тем более как матери одиночке, минимальные декретные ( в зависимости от вашей области, ну от 2 до трех тысячонок) и все... На большее грибу не раскатывайте...

Анна
#3

Подавайте на установление отцовства, получите алименты. У отца ребенка какое жилье? Подключите опеку, есть шанс прописать ребенка к отцу, если у него условия лучше и сами тогда на его жилплощади закрепитесь. Покажите этому гаду куськину мать.

Гость
#4
Анна

Подавайте на установление отцовства, получите алименты. У отца ребенка какое жилье? Подключите опеку, есть шанс прописать ребенка к отцу, если у него условия лучше и сами тогда на его жилплощади закрепитесь. Покажите этому гаду куськину мать.

Подключить опеку- рисково, как бы при описанном автором раскладе ребенка вообще не отобрали "в связи с отсутствием достаточных для развития ребенка условий". Я не шучу и не стебусь тут! Автор одна, в комнате коммуналки, без работы ВООБЩЕ и без каких-то видимых источников дохода- "...не работала, не замужем..."

гостья
#5

100% пропишут по СК РФ ребёнок регистрируется по адресу одного из родителей!!

Гость
#6

Автор, а куда его еще прописывать? В детдом что ли?

#7

грустная история

прописать - точно пропишут

счастья вам!!!!

Форум: Дом
Всего: 20 715 тем
Новые темы за все время: 18 668 тем
Популярные темы за все время: 11 010 тем