Гость
Статьи
Купить квартиру в …

Купить квартиру в ближайшем Подмосковье за 2 млн руб. реально?

Есть сумма. Хочу купить квартиру без ипотеки. Можно на стадии строительства. В идеале двушку. Подскажите районы! Спасибо!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двушку вряд ли. Мы в 2013 в новом Пушкино двушку за 2,8 взяли. Это было одно из самых дешевых предложений

Гость
#2

Можно в Красногорске или где то там, НО там даже котлована нет еще... Дом будет в 2016 или 2017. Сейчас это огромный риск

Гость
#3

Вы серьезно?? За 2 миллиона, в ближайшем Подмосковье, без ипотеки, двушку...
Нет. Не купите. И зайдите на соответствующие сайты. Если хотите с котлована (хотя, на мой взгляд, сегодня это опасно), то смотрите предложения застройщиков. Я знаю, что в Новой Москве квартиры приблизительно 7-8 за двушку. В зависимости от инфраструктуры, метража и т.д. Но за 2 точно нет.

Гость
#4

Вы даже студию за эти деньги не возьмете!!!! Вы чего!! Сначала спуститесь на землю! А потом квартиры покупайте

Гость
#5

Мы однушку дешевле 4200 000 уже найти не можем, хотя еще год назад за 3400 000 нам дорого было, упустили момент.
И то таки райлы как туда добираться после работы хз?!

Гость
#6

Такие районы

Snesha
#7
Гость

Есть сумма. Хочу купить квартиру без ипотеки. Можно на стадии строительства. В идеале двушку. Подскажите районы! Спасибо!

Да, двушку не получится. Но однушку нормальную в принципе сможете на стадии строительства, не знаю можно ли тут ставить ссылку или нет, но мы купили вот тут: микрорайон называется "Красногорский" http://novostroyki.ndv.ru/baza/3757-about/
Очень довольны, стройка бодро идёт, застройщика и подрядчика хвалят. Ну а нас тоже всё устраивает, главное чтобы сроки не задержали, но судя по всему не должны.
Станция Нахабино в 15 минутах ходьбы, набережную делать будут свою, вдоль речки гулять можно будет. Ну до леса пешочком. В общем, для нас такой альтернативный вариант Москве, посмотрим как будет по удобству. Так то тоже сами жить собираемся, не просто вложились.

Гость
#8

Мы в Питере то однушку не можем за такую цену найти:))

#9

в ближайшем - нет
в районе 15-30 км на стадии строительсва очень маленькую однушку можно купить

Гость
#10
Snesha

Да, двушку не получится. Но однушку нормальную в принципе сможете на стадии строительства, не знаю можно ли тут ставить ссылку или нет, но мы купили вот тут: микрорайон называется "Красногорский" http://novostroyki.ndv.ru/baza/3757-about/Очень довольны, стройка бодро идёт, застройщика и подрядчика хвалят. Ну а нас тоже всё устраивает, главное чтобы сроки не задержали, но судя по всему не должны.Станция Нахабино в 15 мину
тах ходьбы, набережную делать будут свою, вдоль речки гулять можно будет. Ну до леса пешочком. В общем, для нас такой альтернативный вариант Москве, посмотрим как будет по удобству. Так то тоже сами жить собираемся, не просто вложились.

Какие подозрительно низкие цены в таком хорошем районе, таких цен то нет! Какой то подвох что ли .... Надо подробно ознакомиться

Алина Сергеевна
#11
Гость

Мы в Питере то однушку не можем за такую цену найти:))

Да что вы все, не читаете вопрос что ли? Ну написали же, что не в МОСКВЕ, а в ПОДМОСКОВЬЕ квартиру ищут. Для Пдмск. цена реальная, правда на котловане или что то около того, придётся подождать, но хотелка в принципе реальная. Вон по ссылке выше, и правда, за эти деньги в Красногорском, предлагается однёха в почти готовом корпусе, а на этапе фундамента уже даже метражом повыше.
Нормальный вариант, кстати, тем более если люди взяли и советуют.
И наверняка такие и ещё можно найти, только искать, рыться конечно надо.

Гость
#12

хотите стать обманутой дольщицей - рискните.
а так если только деревыянные перекрытия однушка, или ж0ппа мира окраина черноголовки, или хрущ в брошенном санатории или армейской части и т.п. или ловить "срочно продам на ваших условиях"

Гость
#13

За 2.5 млн, но, только однушку, можете в поселке Зеленоградском, Пушкинский район, в жилом комплексе -" зеленый город". Рассмотрите это.

the black dog runs at night
#14

Чехов, Серпухов - малосемейку метров 18 можете взять.

Гость
#16
Алина Сергеевна

Да что вы все, не читаете вопрос что ли? Ну написали же, что не в МОСКВЕ, а в ПОДМОСКОВЬЕ квартиру ищут. Для Пдмск. цена реальная, правда на котловане или что то около того, придётся подождать, но хотелка в принципе реальная. Вон по ссылке выше, и правда, за эти деньги в Красногорском, предлагается однёха в почти готовом корпусе, а на этапе фундамента уже даже метражом повыше.Нормальный вариант, кстати, тем более если люди взяли и советуют.И наверняка такие и ещё можно найти, только искать, рыться конечно надо.

Нет, девушка, если вы хоть раз мониторили цены на жилье в ближайшем подмосковье, то знали бы, что 2 млн даже для однушки - сумма явно недостаточная (даже рассматривая на этапе строительства). Знаю, что говорю, так сами мусолим такую тему с мужем постоянно, подбирая варианты

Snesha
#17
Гость

Какие подозрительно низкие цены в таком хорошем районе, таких цен то нет! Какой то подвох что ли .... Надо подробно ознакомиться

Нет там как раз никакого подвоха, искать надо просто уметь;) Посмотрите как строится, там работают веб камеры. Всё что там выстроено это чуть больше чем за пол года построилось. Смотрю на первые фото и сама глазам не верю. Какая то турецкая компания работает, но скорее всего от этого не зависит конечно.
И не тьмутаракань, станция рядом. Достаточно удобный вариант, даже для мотаний в Москву.
Вот ИМХО, лучше такое купить за 2 ляма, чем снимать и платить за чужую квартиру и не иметь своего угла. А так то люди везде живут, и работают. Я лучше в Подмосковье, но в своём жить буду, чем снимать годами в Москве, но чужую. И во 2- и 3-***** очереди будут садик и школа.

саша
#18

за 2 можно найти ,но только однушку либо убитую либо голые стены которую еще не сдали например. ивантеевка,пушкино, королев. сама недавно плотно занималась поиском и покупкой в этих городах