Гость
Статьи
Модные платья 2015

Модные платья 2015

Какие тренды?? Девчонки давайте обсудим

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хлопковые в цветочек, приталенные я юбка пышная.

только mac
#2
Гость

хлопковые в цветочек, приталенные я юбка пышная.

да)) я себе уже такое приобрела, в ретро стиле

Гость
#3

кидайте ссылки на фото похожих платьев что-ли...

#5
только mac

да)) я себе уже такое приобрела, в ретро стиле

а покажите, или ссылку дайте?

Гость
#6
Гость

хлопковые в цветочек, приталенные я юбка пышная.

Это было в прошлом году

Гость
#7

Я читала, что клетка будет актуальна, и вот в прошлые выходные ходила по магазинам и в весенних коллекциях многих магазинов она уже появилась, и брюки и юбки тож в клетку

Баба Ира
#8

Изделия из замши, в т.ч. и платья.

Гость
#9

еще красные жакеты в моде! всегда себе хотела но не могла найти, а теперь когда почти у каждой есть-не хочется. Еще мне кажется в моде изумрудный зеленый цвет. И много платьев в пол в клетку видела- с рукавами, в офисном стиле.

Гость
#10

Это было в прошлом году

Вот увидите- этим летом все в них будут, как когда то в зеленых юбках в пол

только mac
#11
Марьиванна

а покажите, или ссылку дайте?

http://www.wildberries.ru/catalog/1985787/detail.aspx

Гость
#13

Актуальны модели стиля 70-х и не только платья

Гость
#14
Гость

Это было в прошлом годуВот увидите- этим летом все в них будут, как когда то в зеленых юбках в пол

Ну скорее всего это те, кто в прошлом году ими закупился, все только в таких и ходили

Гость
#15
Гость

еще красные жакеты в моде! всегда себе хотела но не могла найти, а теперь когда почти у каждой есть-не хочется. Еще мне кажется в моде изумрудный зеленый цвет. И много платьев в пол в клетку видела- с рукавами, в офисном стиле.

В офис вроде не принято в платьях в пол ходить

Гость
#16

В офис вроде не принято в платьях в пол ходить

Ой, вы видели как у нас бухгалтерия ходит)) Кофта с микки маусом и кудряшки, и в платьях в пол, и с глубоким декольте. Хотя компания довольно крупная-500 человек.

Баба Ира
#17
Гость

В офис вроде не принято в платьях в пол ходитьОй, вы видели как у нас бухгалтерия ходит)) Кофта с микки маусом и кудряшки, и в платьях в пол, и с глубоким декольте. Хотя компания довольно крупная-500 человек.

Какая "эффектная" бухгалтерия!

гость
#18

Клетка уже несколько сезонов держалась. В этом году- моветон уже. Пост 1 правильно. Захожу, смотрю новые коллекции -одни платья в цветочек. Притом фасоны -разные, главное, чтоб в цветочек. Да и ткани новые в магазинах тканей почти все либо однотон, либо в цветы, Но красиво.

гость
#19
Гость

В офис вроде не принято в платьях в пол ходить

Офис офису- рознь. Не у всех офис- инкубатор. В нашем коллективе 250 чел. Дресс-код- свободный, лишь бы не вульгарно. Так что мы будем "в пол" носить.

гость
#20
Гость

Это было в прошлом году

На Западе- в прошлом году, а у нас все только начинается

Гость
#21
гость

Клетка уже несколько сезонов держалась. В этом году- моветон уже. Пост 1 правильно. Захожу, смотрю новые коллекции -одни платья в цветочек. Притом фасоны -разные, главное, чтоб в цветочек. Да и ткани новые в магазинах тканей почти все либо однотон, либо в цветы, Но красиво.

Я про клетку прям вот 2 дня назад читала в свежем журнале. В прошлом году клетки не было а сейчас везде появилась.

Гость
#22
гость

На Западе- в прошлом году, а у нас все только начинается

На каком западе? Вся Москва блин в них ходила, даже в офисах у нас секретарши с весны в таких ходили

Гость
#23
гость

Офис офису- рознь. Не у всех офис- инкубатор. В нашем коллективе 250 чел. Дресс-код- свободный, лишь бы не вульгарно. Так что мы будем "в пол" носить.

Нет ну если у вас компания занимается дизайном например то да, а если чем другим, то для этого есть правила дресс кода для офиса. Просто правила дресс кода делового человека. Мне кажется не прилично к клиенту на подписание многомиллионного контракта прийти в яркой юбке в пол

Гость
#24

вам и не говорят про яркую юбку, а например сине-серый в клетку

#25
Гость

В офис вроде не принято в платьях в пол ходитьОй, вы видели как у нас бухгалтерия ходит)) Кофта с микки маусом и кудряшки, и в платьях в пол, и с глубоким декольте. Хотя компания довольно крупная-500 человек.

Да ладно, по моему платье в пол отличная тема для офиса. Оно же смотрится сдержанно и официально, что в нем такого? Я не говорю про вырезы)) есть спокойные

#26
гость

Клетка уже несколько сезонов держалась. В этом году- моветон уже. Пост 1 правильно. Захожу, смотрю новые коллекции -одни платья в цветочек. Притом фасоны -разные, главное, чтоб в цветочек. Да и ткани новые в магазинах тканей почти все либо однотон, либо в цветы, Но красиво.

я смотрела в этом сезоне вроде все черное в моде. такой моно стиль

Еж
#27

Цветки внутри клеток будут в моде.

Вера
#28

Я тут недавно тем же вопросом задалась, только в отношении ребенка. Выбирала ей праздничное платье и оказывается, что сейчас модны такие платьица...вроде как у взрослых. Мы и купили одно из таких в салоне Ирина Люкс. вот такое брали - http://irina-lux.ru/catalog/holiday_dress/childdress/catalog_13193847.html

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем