Гость
Статьи
Хранение вещей вне …

Хранение вещей вне дома

Собственно, вопрос - есть ли у вас вещи/предметы, которые вы храните вне дома (или могли бы отдать на хранение куда-нибудь)? Если да, то какие?
Например, велосипед, если места мало в квартире и т.п.? И дачи нет, чтобы это туда вывезти.

Azzedine
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть гараж и дача, храним там
Вы, автор, хотите хранильную камеру открыть?

Гость
#2

Хотите склад открыть? Здорово если бы он был с доставкой и самостоятельным доступом в любое время. Я бы многое сдала. Велик, коляску и т.д.

Azzedine
#3

Да, вот думаем.
Поэтому и спрашиваю. Интересно, какие еще услуги бы удобны.

Гость
#4

Я б хранила-у меня ни дачи,ни гаража!

Лола
#5
Гость

Я б хранила-у меня ни дачи,ни гаража!

Это дорого элементарно. Коляска стоит 6-15 тыс. Ребенок родиться через 2-3 года условно. Хранить даже по 500 руб в месяц это 6-12-18 тыс за 1-3 года. Выгоднее продать за 3-4 и потом купить. И так с 99% вещей. Любое хранение длительное ужас как нерентабельно.

Гость
#6

Я вынуждена зимнюю одежду у мамы хранить. У нас с сыном маленькая двушка. У мамы огромная квартира. Еще вентилятор отвожу на зиму. Даже чемодан маме отдаю на зиму.

Гость
#7
Лола

Это дорого элементарно. Коляска стоит 6-15 тыс. Ребенок родиться через 2-3 года условно. Хранить даже по 500 руб в месяц это 6-12-18 тыс за 1-3 года. Выгоднее продать за 3-4 и потом купить. И так с 99% вещей. Любое хранение длительное ужас как нерентабельно.

Ну например наша коляска 4 года назад стоила 35 тыс. И я ее планирую для второго ребенка. Состояние отличное. Правда у меня полно места где хранить.

Гость
#8
Гость

Ну например наша коляска 4 года назад стоила 35 тыс. И я ее планирую для второго ребенка. Состояние отличное. Правда у меня полно места где хранить.

Фууу дешевка,да еще б/у,для второго ребенка надо новую.

Гость
#9

Я шины храню в салоне. 2 тысячи за полгода при условии монтажа.

Гость
#10

Таких складов сколько угодно в Москве, и востребованы они не сильно, можете почитать об этом бизнесе. Думаю, что в городе меньшего размера дела пойдут еще хуже. Людей, желающих отдать лишние деньги за хранение велика, не так много :)))

Гость
#11
Гость

Я шины храню в салоне. 2 тысячи за полгода при условии монтажа.

Шины в шиномонтаже - это совсем другой бизнес, некоторые хранят вообще бесплатно, но берут дороже за услуги по монтажу. Но в целом это все равно будет намного выгоднее, чем арендовать бокс на складе и там хранить шины.

Гость
#12
Гость

Фууу дешевка,да еще б/у,для второго ребенка надо новую.

Ну да не из дорогих была коляска, сейчас наверное другую бы взяла, но смысл, если эта в хорошем состоянии. Просто при цене коляски до 10 тыс ее выгоднее продать и потом при необходимости купить новую чем хранить платно.

Гость
#13

И еще смотря какая будет коляска храниться: легкая трость или 3в1.

Azzedine
#14

Понятно, спасибо за ответы!

Люсия
#16

Мы склад небольшой арендовали и там храним вещи.

Форекс
#17

А по цене как?

Велла
#18

На citi-box.ru посмотрите, там можно просчитать цену.

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема