Гость
Статьи
счетчик холодной воды.

счетчик холодной воды.

Счетчик ничего не показывает, его срок годности выйдет в январе 2016 года, показания я передала уже сегодня и сего дня же он перестал показывать когда я пошла подтвердить те данные которые я уже Куда мне обращаться?. Мне будут насчитывать по общедомовому, это же не моя вина, срок годности уже вышел? Мне ставила его компания, которая этим уже не занимается.

Надежда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это не сюда вопросы, а к фирме, устанавливающей счетчики и к УК по поводу оплаты. У всех по-разному.

Гость
#2

Ну производители счётчиков и удвоители ВВП решили в своё время заработать, а вам расхлёбывать, и ещё гэбуха старого формата присосалась для незаконных и псевдозаконных проникновений в жилища граждан.
вопрос к устанавливавшим.
по общедомовому повышающий коэффициент в этом году 1,2, если тратите мало можете чинить, если много - выкиньте егонахуй, (ну лишних 3 пакета молока в месяц не выпьете).

Гость
#3

*тратите = потребляете холодной воды

Гость
#4

автор, какие проблемы? замените счетчик и делов-то! или идите в ук или звоните в фирму(придут установят и все бумажные волокиты сами сделают)

Гость
#5

обращайтесь в другую компанию, но чинить они могут и не захотеть, а поставят новый

Гость
#6

У нас 2 года не крутил, но пломбы были целы. Сменили про окончании срока и все. Ничего дополнительно не платили. Переживаете - смените сейчас.

Гость
#7

А у нас крутит нереальные показания , почему так? Срок годности еще много времени.фирма счетчики установила,об этом надо куда то сообщать?

Гость
#9

у меня такая же фигня была. Пришли из той конторы, которая поверку делала и заменили. Хотя тот работал, как оказалось, просто там че-то подкрутить надо было

Гость
#10

Пардон за глупый вопрос, но у них еще есть срок годности??? И сколько?

Гость
#11
Гость

Пардон за глупый вопрос, но у них еще есть срок годности??? И сколько?

Да , 4 года.потом надо опять фирму вызывать

гость
#12
Гость

Пардон за глупый вопрос, но у них еще есть срок годности??? И сколько?

Да , 4 года.потом надо опять фирму вызывать
Холодная вода -6 лет, горячая - 4 года.

Гость
#13

да плевала я на счётчики, вода рекой, я позволяю себе!

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем