Гость
Статьи
освежители в квартире!

освежители в квартире!

Подскажите освежители воздуха любые как покупные так и своими руками что бы запах был долгим и приятным! Что бы когда в квартиру входишь, запах стоял

Нина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

освежители ЗЛО.

Гость
#2

Аромолампа с эфирными маслами хорошо освежает и дезенфицирует воздух.

Баба Ира
#3
Гость

Аромолампа с эфирными маслами хорошо освежает и дезенфицирует воздух.

Если Автор рукодельница, то можно и саше с ними сделать (аптечные травы, эфирные масла, кофе и т.д.), только их изучить немного надо (чтобы в спальне не бодриться, и утром не болела голова).

Гость
#4

Автоматические распылители, может быть?. Типа как "Эйр-Вик". Реклама была по телевизору, давненько. Там как мультик- Тигр пригласил Антилопу к себе, не на съедение, а, похоже, для кое-чего интимного)))). И вот она заходит, там холостяцкий ср_ач, наверняка аромат носков Тигра, и т.д. Она морщит носик и сваливает. Тигр подумал, и купил этот Эйр Вик. Повесил, аппарат заработал (периодически пшикает дезодорантом), стало приятно пахнуть. Снова пригласил Антилопу. Она второй раз в гости приходит, и... теперь остается (хотя в квартире Тигра так и не прибрано, зато приятно пахнет). Экран темнеет... В общем, все ясно))))). Юморной был сюжет

Гость
#5

Фуууу, терпеть не могу когда в квартире лишние запахи. А чтоб запах стоял, купите елочки, которые в маршрутках вешают. Вонять будееееет...

Гость
#6

Самый лучший освежитель - хорошая вентиляция. И так химии много, зачем еще добавлять?

Гость
#7

Автор, и все остальные. В этом году перед Новым годом я впервые сделала помандер из апельсина - как делать найдете в сети. Делайте по правилам - там ничего сложного, у меня ушло 10 минут. Потом 10 дней в плотной бумаге в шкафу держать. И вот уже март кончается - он еще пахнет - тонкий апельсиново-гвоздичный аромат, очень ненавзчивый. Я держу его в прихожей на верхней открытой полке, можно на шкаф положить. Аромат в квартире практически незаметен, но когда заходишь домой - мммммммм. Такой радостный, чуть уловимый запах. У меня теперь мой дом ассоциируется с праздником.
Очень рекомендую и никакой химии. Как перестанет пахнуть - снова сделаю.

Гость
#8

Я когда мою пол или пыль протираю, то добавляю в воду немного эфирных масел, так появляется легкий свежий аромат в доме.
В пылесос можно "втянуть" ватный шарик, пропитанный эфирным маслом или вашими духами:)).

Миссис Джа
#9

У нас на работе Эйр Вик висел, с автоматическим распылением. Это ужас. Дышать было совершенно нечем, я его выключала постоянно. И это при том, что офис 250 м2, от туалета отделен коридором и дверью, и в туалете 2 двери. Народу много, двери постоянно открываются, и "аромат" вырывается наружу. А в само помещение туалета хоть противогаз надевай. Возмущались все, не понимали, зачем его решили повесить. Уборка в туалете проводилась несколько раз в день, плюс там огромные окна - запаха не было никогда. От освежителя даже проветривание не помогало.

#10

а я не люблю освежители...максимум чем пользуюсь средством "для дома". запах очень нежный и приятный. В основном его использую тогда, когда на площадке курят наглые соседи, дым "идет" в квартиру и дышать нечем, как бы я с ними не боролась толку ноль, для этого и приобрела себе такой распылитель который оснащен моющими пробиотиками. Быстро устраняет запах курева, довольна даже словами не передать)

Inna_92
#11

освежитель вреден.
если хотите запах, используйте эфирные масла лучше.
если у Вас проблемы с сторонними запахами, рекомендую попробовать pip средство от запахов, но от него какого-то аромата не будет, зато запахи устраняет хорошо

Ежевика
#12

Мне очень нравятся ароматизаторы Zara Home (бутылочки с жидкостью и деревянными палочками), запахи качественные и приятные

Гость
#13
Гость

Автор, и все остальные. В этом году перед Новым годом я впервые сделала помандер из апельсина - как делать найдете в сети. Делайте по правилам - там ничего сложного, у меня ушло 10 минут. Потом 10 дней в плотной бумаге в шкафу держать. И вот уже март кончается - он еще пахнет - тонкий апельсиново-гвоздичный аромат, очень ненавзчивый. Я держу его в прихожей на верхней открытой полке, можно на шкаф положить. Аромат в квартире практически незаметен, но когда заходишь домой - мммммммм. Такой радостный, чуть уловимый запах. У меня теперь мой дом ассоциируется с праздником.Очень рекомендую и никакой химии. Как перестанет пахнуть - снова сделаю.

Очень интересно, я попробую!!! У меня муж обожает все натуральное, и корица и гвоздика - его любимые приправы )))

Олеся
#14

Я диффузоры покупаю, чтобы пахло приятно в квартире. Мне очень полюбились диффузоры с палочками Breesal "Парфюм для дома". Ароматы у них просто шикарные, очень освежают помещение, придают какую -то определенную атмосферу. Всегда наслаждаюсь этими ароматами. Уже все коллекцию с удовольствием перепробовала у Breesal .

Юлия
#15

Рекомендую диффузор Breesal, все ароматы в линейке шикарные. Смотрится отлично стеклянная баночка и палочки ротанговые. Интенсивность аромата зависит от количества палочек. Хватает на 45 дней.

Гость
#16
Баба Ира

Если Автор рукодельница, то можно и саше с ними сделать (аптечные травы, эфирные масла, кофе и т.д.), только их изучить немного надо (чтобы в спальне не бодриться, и утром не болела голова).

Вы представляете каким чёртом будет вонять в доме😏

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем