Гость
Статьи
Как стирать женские …

Как стирать женские футболки поло?

Интересует не машинная а обычная ручная стирка. Как они отжимаются вручную, можно ли их выкручивать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой трикотаж при выкручивании деформируется.

Гость
#2

При деликатном отжиме в машинке все норм

#3

Автор, из чего футболка?Я свои стираю вручную, выжимаю, немного выкручиваю и ничего не деформировалось, все нормально.

Гость
#4

Госпидя, девочки уже сто лет существуют машинки с деликатной стиркой. Это значит что машинка ваши футболки очень бережно отстирает и отожмет. Какое ручное выкручивание? Зачем? От машинной стирки на режиме "шерсть" ваша футболка в сто раз дольше сохранит сой вид, чем вы будете ее стирать вручную.

Гость
#5
Гость

Госпидя, девочки уже сто лет существуют машинки с деликатной стиркой. Это значит что машинка ваши футболки очень бережно отстирает и отожмет. Какое ручное выкручивание? Зачем? От машинной стирки на режиме "шерсть" ваша футболка в сто раз дольше сохранит сой вид, чем вы будете ее стирать вручную.

а если одна такая вещь? из-за одной футболки не будешь машину гонять

#6
Гость

а если одна такая вещь? из-за одной футболки не будешь машину гонять

+1, к тому же ручная стирка бережная, ни одна машинная с ней не сравнится, даже самая деликатная, имхо...

Гость
#7

Во люди живут.. одни трусы, одна футболка, ручная стирка, а кто-то по Сейшелам ездит, гады.

Гость
#8
Гость

Во люди живут.. одни трусы, одна футболка, ручная стирка, а кто-то по Сейшелам ездит, гады.

Вы считаете, что одна футболка от нехватки денег? Я вот их вообще не ношу.
Футболка может быть и одна (зачем их 30 штук). Может быть одна белая, ее не постираешь с другими вещами или наоборот, яркая, красная... и т.д. А других таких (окраска, ткань) вещей нет.

Гость
#9
Гость

Вы считаете, что одна футболка от нехватки денег? Я вот их вообще не ношу. Футболка может быть и одна (зачем их 30 штук). Может быть одна белая, ее не постираешь с другими вещами или наоборот, яркая, красная... и т.д. А других таких (окраска, ткань) вещей нет.

купите огромную красную\белую простыню и стирайте с поло

Гость
#10

У меня машинка сама не отжимает трикотаж, как-то она его вычисляет и включает деликатный режим, меня это бесит, так как трикотаж у меня качественный и выдерживает нормальный машинный отжим, а насчет режима:просто стирайте при 30 градусах и нормуль, хотя у меня и режим шерсти есть, но зачем?

Гость
#11
Гость

У меня машинка сама не отжимает трикотаж, как-то она его вычисляет и включает деликатный режим, меня это бесит

Я б тоже взбесилась: машина умнее меня!

Глаз
#12

Главное -- отдельно от мужских! А то могут пойти маленькие рубашечки.

Гость
#13
mskd_cat22

а если одна такая вещь? из-за одной футболки не будешь машину гонять

+1, к тому же ручная стирка бережная, ни одна машинная с ней не сравнится, даже самая деликатная, имхо...

Неправда. Чем ручная стира бережная? Вы же трете вещь , или я что-то не понимаю?

Гость
#14
Гость

Госпидя, девочки уже сто лет существуют машинки с деликатной стиркой. Это значит что машинка ваши футболки очень бережно отстирает и отожмет. Какое ручное выкручивание? Зачем? От машинной стирки на режиме "шерсть" ваша футболка в сто раз дольше сохранит сой вид, чем вы будете ее стирать вручную.

а если одна такая вещь? из-за одной футболки не будешь машину гонять

У вас что вообще одна футболка? Вы её каждый день стираете?

Гость
#15

*****, что за проблема футболку постирать?! Совсем отупело население.

Гость
#16

Вот жопошники, машинку им жалко прогнать. Лучше в тазике полоскаться. Во-первых, в машинке все равно лучше отстирается, во-вторых машинка экономичней стирает.

#17
Гость

+1, к тому же ручная стирка бережная, ни одна машинная с ней не сравнится, даже самая деликатная, имхо...

Неправда. Чем ручная стира бережная? Вы же трете вещь , или я что-то не понимаю?ну я же не как машина тру, аккуратненько, Вы что же, никогда руками ничего не стирали?))Или вы имеете ввиду стиральную доску ребристую, об которую трут белье, спешу Вас уверить, такими досками уже не пользуются)

Гость
#18
mskd_cat22

Я свои стираю вручную, выжимаю, немного выкручиваю и ничего не деформировалось, все нормально.

Немного это как? Всё равно в верёвку скручивается, после где пуговицы нормальный вид и застегиваются?

Форум: Дом
Всего: 20 630 тем
Новые темы за все время: 18 586 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем