Гость
Статьи
Почему в женском …

Почему в женском спортзале воняет потом как от мужиков

Хожу в спортзал где занимается только женский пол, и вечно воняет как от мужиков как будто мешки грузили! Так вспотеть и вонять за одну тренировку нельзя! Сама пашу как Папа Карло, но всегда стираю одежду после зала и пользуюсь дезодорантом! А так же моюсь каждый день!! А вы замечали таких вонючек в зале от женщин?? Они что не моются и не стираются???

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Тест

#2

Может, это от Вас несет. Организм такой.

Гость
#3

Маты, тренажеры и прочее оборудование плохо протирают. Вы не очень гигиеничный зал выбрали, похоже.

гостья
#4

Думаешь, у тебя не прет и-зо рта и твои потные копыта пахнут фиалками???

гостья
#5

А вареник между ног не воняет селёдкой???

Гость
#6
Автор

Хожу в спортзал где занимается только женский пол, и вечно воняет как от мужиков как будто мешки грузили!

Муслимский зал?

Автор
#7
Бухие бухи

Может, это от Вас несет. Организм такой.

нет не от меня точно! Я захожу с мороза, с улицы в зал и там стоит вонь сразу

Гость
#8
Автор

нет не от меня точно! Я захожу с мороза, с улицы в зал и там стоит вонь сразу

у кого-то из посетительниц зала эти дни или зппп, вот и воняет

Гость
#9

***. Даже в зале уже нельзя потом понять. Скоро женщинам в туалете пердеть запретят.

Гость
#10

лимфа должна потеть,дура ты тупая,какой дезодорант

Гость
#11

почему вы думаете, что женщины пахнут меньше или лучше мужчин? что за разделение по половому признаку? потное тело любого пола воняет нехорошо

Гость
#12
Гость

лимфа должна потеть,дура ты ***,какой дезодорант

Она все правильно говорит, именно дезодорант. Но НЕ антиперспирант.

Урсула
#13

Автор , ты глупая. Люди потеют, когда занимаются. Что ты хотела сказать своим постом, что ты такая чистюля, а в зале все свиноты? А, ну да.

#14

Скорее всего просто в зале плохо убирают. Я хожу в смешанный зал, где есть реально потные люди и ни разу никаких запахов не чувствовала.

Гость
#15

вонючий пот от животных белков. трупоеды, не зависимо от пола, все вонючие как собаки.

Марья
#17

Так все воняют, когда потеют, что удивительного. Не у всех все в порядке с организмом, у некоторых запах пота связан с проблемами в организме, ничего они с этим поделать не могут. Я если формагелем не намажусь вовремя, тоже буду вонять после тренировки, хоть тонну дезиков на себя вылью. Смените зал на тот, где вентиляция лучше)

Марина
#19

Один раз купила хваленый Драй контрол,теперь сто раз подумаю прежде чем верить отзывам в инете) Ужасная сыпь пошла подмыхами, лучше б потела

Ольга
#20

Почему хваленый-то? Много кто Драй контрол ругает, это ж поддеолка под Драй Драй, только некачественная. Практически Адибас среди антиперспирантов))

Sussana
#21

Я около года занимаюсь в спортзале, скажу что женщины как и мужчины потеют и "пахнут", но только некоторые посильнее ) Сама, после каждой тренировки вещи стираю, иногда для профилактики добавляю средство одоргон спорт. Запаха пота от себя не чувствую, муж тоже не жалуется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

почему вы думаете, что женщины пахнут меньше или лучше мужчин? что за разделение по половому признаку? потное тело любого пола воняет нехорошо

Как раз таки это не пот воняет, а бактерии которые развелись в местах повышенного потоотделения, и если не соблюдать гигиену конечно они будут вонять, а от женщин не должно пахнуть так как от мужчины, это как минимум не приятно, и не хочется общаться с ней...