Гость
Статьи
Почему женщин …

Почему женщин заставляют выходить замуж? Где феминизм?

Девушки если и выходят замуж - то только если они из бедных семей, с патриархальными родителями, с братьями и сестрами, и бытовым рабством. Они думают что замужество высвобождает их из клетки, но в итоге попадают в другую клетку. Их сожителями или партнерами всегда становятся какие то страшные взрослые мужики, которые их потом и вышвыривают как только их внешность портится и появляется ребенок. Если же девушки одни в семье, семья у них более менее - то все уезжают в Москву или заграницу и устраиваются на работу и живут хорошо без ярма на шее в виде семьи. Даже если образования у них нет. Хотя с образованием конечно лучше. Одна прямо супермозг какой то в программах шарит и несколькими языками владеет, получает хорошую зарплату тоже в загранице, другая вон тоже в загранице теперь поваром работает хорошо получает тоже. Девушки нам нужно научится отстаивать свои репродуктивные права. где наше феминизм и наша женская солидарность?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашем РССР нет никакого феминизм. Вообще ни у кого нет никаких прав.

Гость
#2

Делай, что тебе говорят.
У людей не должно быть никаких прав и никакой свободы!⚒️

Гость
#3

У вас прямо если заграница, то молочные реки там текут и с неба доллары просто за улыбку сыплются. Это не так. Сколько волокиты с документами и прочим, сколько это денег надо чтоб только уехать и жильё там снять, я промолчу.
"партнерами всегда становятся какие то страшные взрослые мужики, которые их потом и вышвыриваю"- А те что молодые не вышвыривают? искала себе парня по возрасту, куда не плюнь разведенец с прицепом и алиментами, радостно сообщающий что ребёнок с ним не живёт. Ну, автор? Все вышвыривают, кому как повезёт просто.

#4

К сожалению даже если девушка и начинает бороться, то под влиянием и давлением общества и семьи все равно может не получиться

#5

Какое отношение имеет замужество к женской солидарности?

Гость
#6

Теток заставляет выходить замуж желание сесть на шею мужа, а также желание возвыситься над другими женщинами - вот, я настоящая женщина, у меня штамп и кольцо. Так что девки будут лезть замуж всеми правдами и неправдами.

Гость
#7

Большинство моих знакомых успешных женщин замужем и с детьми. Они все успели. Чтобы выйти замуж за нормального человека, вместе с ним построить семью и воспитывать детей, нужен ум не меньше чем в построении карьеры. Поэтому продавщицы из Пятёрочки чаще всего одинокие мамы с ненужными им детьми.

#8

Автор, кто тебя заставляет? Не хочешь не ходи замуж. Твоё дело

Гость
#9

А ведь правда. Приличная семья, любящие, умные, дочку в сожительницы не отдадут и замуж не будут гнать абы за кого. Наблюдаю, что богатые семьи раньше 30 лет дочек не отдают. Они учатся, выбирают, не позволяют себя гнобить. Все, до единого, люди мирские, замуж выходили по залету. Разошлись. Второй брак тоже с пузом. Ну такое. И так стараются! И чтоб лицо яркое, все эти татуаж, ресницы, увеличивают губы. И обеды собирают. Мне прям жалко их. Рабыни. Мужчина - это статус. У меня иной пример, венчание, муж помогает, если готовить - вместе, женщина воспитывает детей, от неё не ждут зарплату.

Гость
#10
Гость

Теток заставляет выходить замуж желание сесть на шею мужа, а также желание возвыситься над другими женщинами - вот, я настоящая женщина, у меня штамп и кольцо. Так что девки будут лезть замуж всеми правдами и неправдами.

Сесть на шею мужу? Если бы. Наши женщины пашут. Все мои коллеги работают за зарплату. Мужья у них есть, но не помогают. Никакого баловства. Всё сама. Не понимаю, как они живы от переутомления. И дети, и дом, и работа. Спят мало, часто простужаются. В 50 лет будут с инсультом.

Гость
#11
Гость

Большинство моих знакомых успешных женщин замужем и с детьми. Они все успели. Чтобы выйти замуж за нормального человека, вместе с ним построить семью и воспитывать детей, нужен ум не меньше чем в построении карьеры. Поэтому продавщицы из Пятёрочки чаще всего одинокие мамы с ненужными им детьми.

У меня другой пример. Все мои начальницы - ишачки. Мужья есть, но либо не работают, либо не помогают. И выглядят, как ломовые лошади. При чём здесь "Пятёрочка"? Как раз вижу, чем меньше спеси, гонора, пороков, тем проще и удачнее семью создать и сохранить. Одинокая мать это обычное явление, хоть для магазина, хоть для гос учереждения.

Гость
#12

Про заграницу говорят хорошо, кто там не был и не жил. Хорошо там, где нас нет. У каждого есть выбор. Пусть живут так, как хотят. Смысл от твоего феминизма? Всю жизнь жить озлобленной и остаться одинокой с 40 кошками и деменцией к старости? Ну, это ваш выбор)

Гость
#13

а в чем радость всю жизнь пахать?

РССР
#14

Лучше в лесу жить, тогда и пахать не надо. Еще чего! Мы слишком ленивый народ, чтобы пахать.

#15
Гость

Большинство моих знакомых успешных женщин замужем и с детьми. Они все успели. Чтобы выйти замуж за нормального человека, вместе с ним построить семью и воспитывать детей, нужен ум не меньше чем в построении карьеры. Поэтому продавщицы из Пятёрочки чаще всего одинокие мамы с ненужными им детьми.

) В целом соглашусь, но отмечу, что не добившиеся высот хорошие девочки не виноваты, что у них почти всегда с такой жизнью были и плохие отцы, и плохие матери.

Гость
#16
Гость

А ведь правда. Приличная семья, любящие, умные, дочку в сожительницы не отдадут и замуж не будут гнать абы за кого. Наблюдаю, что богатые семьи раньше 30 лет дочек не отдают. Они учатся, выбирают, не позволяют себя гнобить. Все, до единого, люди мирские, замуж выходили по залету. Разошлись. Второй брак тоже с пузом. Ну такое. И так стараются! И чтоб лицо яркое, все эти татуаж, ресницы, увеличивают губы. И обеды собирают. Мне прям жалко их. Рабыни. Мужчина - это статус. У меня иной пример, венчание, муж помогает, если готовить - вместе, женщина воспитывает детей, от неё не ждут зарплату.

А причём тут семья? Мы не в 17 веке. Ребёнок - это отдельная личность, который сам вправе делать свой выбор с кем ему жить, а с кем не жить. А вы не пробовали сами пойти работать и чего-то добиться в жизни? А если мужа не станет, кто будет твоего ребёнка обеспечивать? Нужно всегда думать наперёд. А вы такая же типичная женщина, которых вы и описали)

Гость
#17
РССР

Лучше в лесу жить, тогда и пахать не надо. Еще чего! Мы слишком ленивый народ, чтобы пахать.

в лесу еще больше пахать надо.

#18
Гость

А ведь правда. Приличная семья, любящие, умные, дочку в сожительницы не отдадут и замуж не будут гнать абы за кого. Наблюдаю, что богатые семьи раньше 30 лет дочек не отдают. Они учатся, выбирают, не позволяют себя гнобить. Все, до единого, люди мирские, замуж выходили по залету. Разошлись. Второй брак тоже с пузом. Ну такое. И так стараются! И чтоб лицо яркое, все эти татуаж, ресницы, увеличивают губы. И обеды собирают. Мне прям жалко их. Рабыни. Мужчина - это статус. У меня иной пример, венчание, муж помогает, если готовить - вместе, женщина воспитывает детей, от неё не ждут зарплату.

Везет! Я вот отрабатываю карму в этой жизни, видимо.)

Гость
#19
Гость

А причём тут семья? Мы не в 17 веке. Ребёнок - это отдельная личность, который сам вправе делать свой выбор с кем ему жить, а с кем не жить. А вы не пробовали сами пойти работать и чего-то добиться в жизни? А если мужа не станет, кто будет твоего ребёнка обеспечивать? Нужно всегда думать наперёд. А вы такая же типичная женщина, которых вы и описали)

ну так если мужа не станет, то будет пенсия по потере кормильца, наследство (вся мужняя добрачка на продажу пойдет).
в нашей стране померший муж гораздо выгоднее просто бывшего.

#20
Гость

А ведь правда. Приличная семья, любящие, умные, дочку в сожительницы не отдадут и замуж не будут гнать абы за кого. Наблюдаю, что богатые семьи раньше 30 лет дочек не отдают. Они учатся, выбирают, не позволяют себя гнобить. Все, до единого, люди мирские, замуж выходили по залету. Разошлись. Второй брак тоже с пузом. Ну такое. И так стараются! И чтоб лицо яркое, все эти татуаж, ресницы, увеличивают губы. И обеды собирают. Мне прям жалко их. Рабыни. Мужчина - это статус. У меня иной пример, венчание, муж помогает, если готовить - вместе, женщина воспитывает детей, от неё не ждут зарплату.

Я прочла ваш тест так:

«А ведь правда. Приличная семья, любящие, умные, дочку в сожительницы не отдадут и замуж не будут гнать абы за кого. Наблюдаю, что богатые семьи раньше 30 лет дочек не отдают. Они учатся, выбирают, не позволяют себя гнобить.

Все, до единого, люди мирские, замуж выходили по залету. Разошлись. Второй брак тоже с пузом. Ну такое. И так стараются! И чтоб лицо яркое, все эти татуаж, ресницы, увеличивают губы. И обеды собирают. Мне прям жалко их. Рабыни. Мужчина - это статус.

У меня иной пример, венчание, муж помогает, если готовить - вместе, женщина воспитывает детей, от неё не ждут зарплату.»

Гость
#21
Гость

У меня другой пример. Все мои начальницы - ишачки. Мужья есть, но либо не работают, либо не помогают. И выглядят, как ломовые лошади. При чём здесь "Пятёрочка"? Как раз вижу, чем меньше спеси, гонора, пороков, тем проще и удачнее семью создать и сохранить. Одинокая мать это обычное явление, хоть для магазина, хоть для гос учереждения.

Поменяйте место работы, вам и вашим начальницам среднего звена просто не повезло.

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

) В целом соглашусь, но отмечу, что не добившиеся высот хорошие девочки не виноваты, что у них почти всегда с такой жизнью были и плохие отцы, и плохие матери.

Очень много успешных женщин и мужчин из бедных семей. Просто хотели выбраться из серой жизни. Все начинается в школе, там закладывается трудолюбие, тренируется умение усваивать новое, терпение. Троечники, добившиеся высот, это просто ловкачи. От них ни семье, ни обществу пользы нет.

#23

С ума сошли? Кто вас заставляет? Придумали себе проблему!

#24
Гость

Очень много успешных женщин и мужчин из бедных семей. Просто хотели выбраться из серой жизни. Все начинается в школе, там закладывается трудолюбие, тренируется умение усваивать новое, терпение. Троечники, добившиеся высот, это просто ловкачи. От них ни семье, ни обществу пользы нет.

)) Прям очень много. Миллиарды.) Если соотносить по категориям в процентах, полагаю самый большой процент в нормальных и успешных семьях, а самый малый в нищих и несчастливых.

#25
Гость

Очень много успешных женщин и мужчин из бедных семей. Просто хотели выбраться из серой жизни. Все начинается в школе, там закладывается трудолюбие, тренируется умение усваивать новое, терпение. Троечники, добившиеся высот, это просто ловкачи. От них ни семье, ни обществу пользы нет.

Надоели уже подобные вам своим маниупулированием - МИЛЛИАРДЫ НИЩУКОВ УСПЕШНО ВЫБИВАЮТСЯ ИЗ НИЗОВ.))))))))) Африка подтверждает!!!)

Если бы это было так, ни одна страна мира не стремилась бы сделать нормальный и успешный средний класс. Класс, который психологически и материально здоров и обеспечен, и который повышает здоровую и счастливую долю людей в обществе. Только так и никак иначе. Хоть заманипулируйтесь своей любовью к нищим и нищенству.

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

)) Прям очень много. Миллиарды.) Если соотносить по категориям в процентах, полагаю самый большой процент в нормальных и успешных семьях, а самый малый в нищих и несчастливых.

Не соглашусь. В стране 145 млн, поэтому миллиардов просто быть не может. Кого не возьму из знакомых, все выбились из семей с низким достатком. Не маргиналы и не пьяницы, но учителя и медсестры по доходам никак не тянут на успешные семьи.

#27
Гость

Не соглашусь. В стране 145 млн, поэтому миллиардов просто быть не может. Кого не возьму из знакомых, все выбились из семей с низким достатком. Не маргиналы и не пьяницы, но учителя и медсестры по доходам никак не тянут на успешные семьи.

Это средний класс? Какую жизнь видят их дети? К чему они стремятся? Какие у них цели, мечты? Или они едят и спят, и крыша над головой у них есть? Понятноооо.)))))

#28

В любом случае, как бы вы не врали, самые адекватные, психологически и политически устойчивые и стабильные люди - это средний класс. Все. Хоть как вертитесь тут ужами. Ну и в нем людей мотивируют и любят, не принуждают и на шею не садятся. Ну и т.д.))

#29

Конечно, это недружественные источники информации, но, тем не менее, актуальны. Итак:

"Представитель среднего класса России по классификации Всемирного банка:

Зарабатывает не меньше 20 тысяч рублей.
Может позволить себе обучение за рубежом.
Ездит на иномарке.
Ездит в отпуск за границу минимум раз в год."

#30
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно, это недружественные источники информации, но, тем не менее, актуальны. Итак:

"Представитель среднего класса России по классификации Всемирного банка:

Зарабатывает не меньше 20 тысяч рублей.
Может позволить себе обучение за рубежом.
Ездит на иномарке.
Ездит в отпуск за границу минимум раз в год."

Вторая строчка и ахахаха - я ржу!))))))))

#31

Ну и как следствие - там, где женщину принуждали, а то есть над ней прямо издевались, как надо мной, женщина с большим трудом всю жизнь учится, чтобы стать и быть счастливой. Вот и все. Каких детей она воспитает, пока она не стала такой счастливой - умолчим.

Гость
#33

Автор, ваши умозаключения-это все лирика.Лучше расскажите что это за зверь такой "в заграницЕ" и с чем его едят.

Гость
#34
Гость

Большинство моих знакомых успешных женщин замужем и с детьми. Они все успели. Чтобы выйти замуж за нормального человека, вместе с ним построить семью и воспитывать детей, нужен ум не меньше чем в построении карьеры. Поэтому продавщицы из Пятёрочки чаще всего одинокие мамы с ненужными им детьми.

Правда ваша. Чтобы все успеть, надо постараться.
А то с карьерой и деньгами, но с детьми не получается. Или с детьми, но без мужчины, все одна, и сложно ей. То карьера и деньги, но мужчины шарахаются, боятся что не потянут ее.
Баланс- это золото

Гость
#35
Гость

Сесть на шею мужу? Если бы. Наши женщины пашут. Все мои коллеги работают за зарплату. Мужья у них есть, но не помогают. Никакого баловства. Всё сама. Не понимаю, как они живы от переутомления. И дети, и дом, и работа. Спят мало, часто простужаются. В 50 лет будут с инсультом.

Ну да, ожидание VS реальность. Рассчитывали на одно, получили другое. И все равно держаться за мужчин мертвой хваткой. Они ж настоящие женщины, с мужьями официальными.

Гость
#36

а ты считаешь себя женщиной?

Дмитрий
#37

Ты дамочка или не дамочка направляешь его не на благодарность тому кто в школе сказал хулигану "нет я не сотрудничаю с хулиганами". Я не о сексе. Порой некоторые из вас ведут себя как психопатки убийцы. Что самое интересное:
- Когда мы защищаем от хулиганов - с нами мужчинами не благодарны.
- Когда мы служим в армии - надеюсь некоторые разлюбливают.
- Когда мы слабые и сломаны только физически - вы надеюсь некоторые не любите, материтесь и угрожаете чужой семье.
Я искрине надеюсь на то что вы меня не побъёте если вы выберете меня.

Гость
#38
Гость

Делай, что тебе говорят.
У людей не должно быть никаких прав и никакой свободы!⚒️

Оригинальный вопрос: Как свержение патриархата спасет мужчин и женщин?

Ах, патриархат, это весело. Это был довольно жесткий скандал с мотыгой. Это концепция, разработанная феминистскими марксистами в академии, чтобы создать идею большой бесправной массы. Это, вероятно, более популярно в немецкоязычной академии, чем в некоторых других местах.

Марксизм зависит от бесправных классов, и в отсутствие таковых он просто попытается их создать.
Да пошли вы в *** со своими немцами! Со своим русофобом Марксом! ВРЕМЯ ВАШЕЙ ЛЖИВОЙ РЕЛИГИИ УШЛО.

Гость
#39

В загранице 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: