Гость
Статьи
Бегаю за мужчиной, как …

Бегаю за мужчиной, как остановить это?

На работе нравится мужчина коллега. Увы, это невзаимно. Он это сказал. Знаю что есть девушка.Я названивала ему даже в нерабочее время как то. Он естественно заблокировал везде. Я психовала, плакала причем при нём. От обиды послала его матом. Он мне прямо сказал, что испытывает ко мне только антипатию и чтоб я отстала. Посоветуйте как быть? Как дальше работать с ним? В глубине души мне обидно, что меня отвергли, чувствую себя ничтожеством. Плюс ко всему он мне обидные слова говорил, да кто я такая, я никто и что меня за мат не простит никогда. Потом правда утверждал, что не было такого.

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
#1

Отстаньте от него🤷‍♂️. Переключитесь на кого-то свободного. Или найдите более интересное занятие.

#2

Ну ещё как вариант попробовать ближе-дальше. Обычно у мужиков самолюбие играет, когда девушка перестает за ними бегать и они сами начинают проявлять инициативу. Не говорю, что начнёт отношения, но на контакт первый пойти может.

Гость
#3

Автор, во-первых, у вас очень низкая самооценка!!
Почему вы навязываете себя человеку, которому пришлось даже вас заблокировать. Зачем вести себя как истеричка и еще посылать человека толтко потому что у него нет симпатии? Это же ненормальная реакция. Научииесь УВАЖАТЬ ЧУЖИЕ ЧУВСТВА, и себя тоже. Это очень важное качество, оно пригодиться и в любви, и на работе. Вы не можете навязать себя кому то. Человек же вас сказал все четко, а вы опять лезите, и провацируете его! Что за тактика? Это отпугивает людей.
Почему если нет взамной симпатии, у вас чувства что вы ничтожество? Так бывает, что не всегда есть химия между людьми, но почему ваша самооценка упала так низко от этого и слов какого то парня?! Может потому что она у вас низкая? Поднимайте СВОЮ САМОЦЕННОСТЬ, она не должна зависить от мнение других людей! Вы ценны что уже есть. Почитайте книгу "женщины которые слишком сильно любят", замечательная книга, которая помогает понять себя. На счет работы, работайте дальше, пройдет время и все забудиться. Вы лучше собой займитесь и все у вас получится

Гость
#4

ну побегай за кем-нибудь более статусным

Гость
#5
Ламповая Няша

Ну ещё как вариант попробовать ближе-дальше. Обычно у мужиков самолюбие играет, когда девушка перестает за ними бегать и они сами начинают проявлять инициативу. Не говорю, что начнёт отношения, но на контакт первый пойти может.

не в этом случае
она матом все концы обрубила - он перед собой мужика увидел, т.е. себе равного, а он с мужиками не спит похоже😜

Автор
#6

как же вы низко пали
увольняйтесь оттуда

Гость
#7

Осознать, что вас не хотят, мне очень быстро помогает, как отрубает. Если стыдно за свое поведение, то извинитесь перед ним лично, наедине, скажите, что очень плохо себя чувствовали и не сдержались.

Гость
#8

Добавлю, автор.
Есть понятие в психологии, как личные границы. Челевек, который нарушает их, значит у него у самого их нет. И для вас "норм" навязывать себя, но это не нормально. Вы нарушили личные границы этого парня, когда нарушаются лич. границы всегда остается осадок, вот он вас и заблокировал.
Почитайте в психологии ппо личные границы, научииесь выстраивать сначаоа У СЕБЯ, и не нарушать чужих.
Это очень, очень вам пригодиться в жизни (в семье, в работе, в бизнесе, в любви).
У вас все наладиться, и получится в жизни, если начнети работать над собой, своей самооценкой, самоценностью, эмоциональным интеллектом, и личными границами, это все можно нвйти в психологии! Удачи вам автор, жизнь прекрасна, и вы это скоро поймете. 🌸☘

Гость
#9
Гость

Добавлю, автор.
Есть понятие в психологии, как личные границы. Челевек, который нарушает их, значит у него у самого их нет. И для вас "норм" навязывать себя, но это не нормально. Вы нарушили личные границы этого парня, когда нарушаются лич. границы всегда остается осадок, вот он вас и заблокировал.
Почитайте в психологии ппо личные границы, научииесь выстраивать сначаоа У СЕБЯ, и не нарушать чужих.
Это очень, очень вам пригодиться в жизни (в семье, в работе, в бизнесе, в любви).
У вас все наладиться, и получится в жизни, если начнети работать над собой, своей самооценкой, самоценностью, эмоциональным интеллектом, и личными границами, это все можно нвйти в психологии! Удачи вам автор, жизнь прекрасна, и вы это скоро поймете. 🌸☘

Спасибо большое за советы. Да у меня низкая самооценка и нет личных границ. Так тяжело поднимать её и выстраивать границы, особенно в коллективе, где я серая мышка и авторитета не имею. Вы всё правильно сказали. Тот парень не забудет это всё. Да и как то уже поставила я себя не очень хорошо перед ним.Работать конечно буду, с работой сейчас тяжело. Спасибо за рекомендацию книги. Обязательно прочитаю😊 но нужно, конечно и практически стараться применять всё прочитанное.

Гость
#10
Гость

Спасибо большое за советы. Да у меня низкая самооценка и нет личных границ. Так тяжело поднимать её и выстраивать границы, особенно в коллективе, где я серая мышка и авторитета не имею. Вы всё правильно сказали. Тот парень не забудет это всё. Да и как то уже поставила я себя не очень хорошо перед ним.Работать конечно буду, с работой сейчас тяжело. Спасибо за рекомендацию книги. Обязательно прочитаю😊 но нужно, конечно и практически стараться применять всё прочитанное.

Автор, все у вас получиться, вы наверное, очень молоды. Но если работать над собой, менять мышление свое, любить себя, принимать себя, тогда у вас не будет потребности кому то что то доказывать и чем более цепляться за парней, они сами будет за вами ухаживать.
Вы, серая мышка на работе?)))
Автор, милая автор, никогда не принижайте себя, НИКОГДА, и не позволяйте к себе плохого отношения. Никогда не сравнивайте себя с другими. Вы у себя САМАЯ -САМАЯ ЛУЧШАЯ.
А вот над МЫШЛЕНИЕ надо менять его.
Далее, на счет того парня. Сейчас меньше всего вы думайте о нем, что он там подумает. Это уже неважно, это прошлое...Ошибки все совершвют, и это точно не повод увольняться. А вот луматт надо О СЕБЕ! Научиться навыкам, техникам , которые вам помогую на всю жизнь.
Я вам могу посоветовать психолога Вика Дмитриева. Она есть в телеграм и в ***. Я смотрю в инстаграме ее. У нее есть много полезной информации про личные границы, про самооценку, про эмоции, про мотивацию. Пишит книги. Правда вебинары платные, но поверьте, это вклад к себя и свое будущее. Она меня вдохновляет, и учит жить позитивно. И почему вы решили, что после всего этого (если начнете понимать психологию и коммуникацию между людьми) у вас не наладиться жизнь и вы не будете счастливой?! Еще как будете, если САМИ ЗАХОТИТЕ! 🤗
Я верю в вам, автор!

Гость
#11
Гость

Автор, все у вас получиться, вы наверное, очень молоды. Но если работать над собой, менять мышление свое, любить себя, принимать себя, тогда у вас не будет потребности кому то что то доказывать и чем более цепляться за парней, они сами будет за вами ухаживать.
Вы, серая мышка на работе?)))
Автор, милая автор, никогда не принижайте себя, НИКОГДА, и не позволяйте к себе плохого отношения. Никогда не сравнивайте себя с другими. Вы у себя САМАЯ -САМАЯ ЛУЧШАЯ.
А вот над МЫШЛЕНИЕ надо менять его.
Далее, на счет того парня. Сейчас меньше всего вы думайте о нем, что он там подумает. Это уже неважно, это прошлое...Ошибки все совершвют, и это точно не повод увольняться. А вот луматт надо О СЕБЕ! Научиться навыкам, техникам , которые вам помогую на всю жизнь.
Я вам могу посоветовать психолога Вика Дмитриева. Она есть в телеграм и в ***. Я смотрю в инстаграме ее. У нее есть много полезной информации про личные границы, про самооценку, про эмоции, про мотивацию. Пишит книги. Правда вебинары платные, но поверьте, это вклад к себя и свое будущее. Она меня вдохновляет, и учит жить позитивно. И почему вы решили, что после всего этого (если начнете понимать психологию и коммуникацию между людьми) у вас не наладиться жизнь и вы не будете счастливой?! Еще как будете, если САМИ ЗАХОТИТЕ! 🤗
Я верю в вам, автор!

Спасибо🤗 в том то и дело не очень то я и молодая🙄 ещё бы на возраст можно было скидочку сделать. А тут даже как то и неприлично, в 30+. Хотя сама конечно знаю и про самооценку, и недостатки свои

Гость
#12
Гость

Спасибо🤗 в том то и дело не очень то я и молодая🙄 ещё бы на возраст можно было скидочку сделать. А тут даже как то и неприлично, в 30+. Хотя сама конечно знаю и про самооценку, и недостатки свои

Так тем более, автор, все вы пониманте в себе, а это уже хорошо.
Есть с чем работать (самооценка, созависимость, личные границы, эмоции).
Мне не понятно, почему вы себя после отказа парня чувствуете себя ничтожеством? С чего вдруг ваши ценности, качества от отказа должны упасть? Я уверена, что вы хороший человек
У вас и с вами ВСЁ НОРМАЛЬНО!
Не сошлись вы с кем то (по разным причинам), но вы не должны стать хуже от этого.

Гость
#13
Гость

Так тем более, автор, все вы пониманте в себе, а это уже хорошо.
Есть с чем работать (самооценка, созависимость, личные границы, эмоции).
Мне не понятно, почему вы себя после отказа парня чувствуете себя ничтожеством? С чего вдруг ваши ценности, качества от отказа должны упасть? Я уверена, что вы хороший человек
У вас и с вами ВСЁ НОРМАЛЬНО!
Не сошлись вы с кем то (по разным причинам), но вы не должны стать хуже от этого.

Сложно сказать. Наверное потому что не было то толком отношений никогда. Поклонники не стояли в очереди. Отсюда и самооценка низкая. Не умею с мужским полом общаться.плюс ко всему я как бы не красавица. Полненькая, в очках. Волосы короткие, каре. Раньше вообще прическа была чуть ли не под мальчика. Ну вот не люблю я длинные волосы. На лето хочу короче.

Гость
#14
Гость

Так тем более, автор, все вы пониманте в себе, а это уже хорошо.
Есть с чем работать (самооценка, созависимость, личные границы, эмоции).
Мне не понятно, почему вы себя после отказа парня чувствуете себя ничтожеством? С чего вдруг ваши ценности, качества от отказа должны упасть? Я уверена, что вы хороший человек
У вас и с вами ВСЁ НОРМАЛЬНО!
Не сошлись вы с кем то (по разным причинам), но вы не должны стать хуже от этого.

А время идёт. Мне уже 34. Ни семьи, ни детей. Страшно остаться одной😐 этот парень с работы сказал мне сегодня, что кроме работы, не будем общаться на др.темы. всё! Раньше хоть как то со мной общался, а сейчас нет(( игнорирует меня. Я сиотрю он с другими девушками открыт, они шутят, смеются. Эх...и как то в глубине проскальзывает, я не такая как они(( вроде как и понимаешь, что дурь это.

Гость
#15
Гость

Сложно сказать. Наверное потому что не было то толком отношений никогда. Поклонники не стояли в очереди. Отсюда и самооценка низкая. Не умею с мужским полом общаться.плюс ко всему я как бы не красавица. Полненькая, в очках. Волосы короткие, каре. Раньше вообще прическа была чуть ли не под мальчика. Ну вот не люблю я длинные волосы. На лето хочу короче.

Ой, как я узнаю я себя. Тоже полнота была и есть)). Тоже не знаешь, как общаться с парнями и т.д. Но автор, самооценка не зависит от цвета волос, длины и вашего веса! Это внутренне состояние и принятия себя ЛЮБОЙ!
Вы подписались на Вику Дмитриеву? Я ее обожаю. Ее вес большой, как она сама говорит 115 кг! И вы думаете как как то мешает полноценно жить яркой и интересной дизнью? Нет, нет и нет! У нее обаяние, харизма, юмор, отношение к жизни позитивное, и вот это всё в комплексе притягивает людей (как мужчин, так и женщин). Вот поэтому я ее вам и советую и психолог она правда хороший. Согласитесь, мало кому нравятся хмурые, вечно недовольные жизнью люди, даже если они красивы сами по себе, или агрессивные, нытики, или сплетники, абъюзеры и т.д.
Людям приятно найти того человека с кем легко, комфортно, уютно, надежно....И это всегда ценится среди мужчин. Среди адекватеых мужчин. Как видите, внешности тут и нет. Внешность важна в страсти, но не в семейной жизни, вот этим вы и покарите своего будущего супруга.

Гость
#16
Гость

А время идёт. Мне уже 34. Ни семьи, ни детей. Страшно остаться одной😐 этот парень с работы сказал мне сегодня, что кроме работы, не будем общаться на др.темы. всё! Раньше хоть как то со мной общался, а сейчас нет(( игнорирует меня. Я сиотрю он с другими девушками открыт, они шутят, смеются. Эх...и как то в глубине проскальзывает, я не такая как они(( вроде как и понимаешь, что дурь это.

Мне уже 34...
Неее, автор Вам ЕЩЁ 34!
Прекрасный возраст для всего-всего....
Меньше всего бойтесь одиночества.
В одиночестве человек познает себя, художники- творят полотна в одиночестве, поэты-пишут стихи и т.д.
Когда вы не будете его боятся, то и нет необходимости затыкать дыру (т.е. одиночество) отношениями.
На счет парня, а вам так нужно его общение?! Зачем? Игнорирует он вас потому, что диалог не в состоянии построить, вот перед вами и "играет" сценарий с другими девушками. Понимает, что, что то у вас до конца не завершилось... Разве это повод для переживаний?)))
Поверьте, нет.

Гость
#17
Гость

Мне уже 34...
Неее, автор Вам ЕЩЁ 34!
Прекрасный возраст для всего-всего....
Меньше всего бойтесь одиночества.
В одиночестве человек познает себя, художники- творят полотна в одиночестве, поэты-пишут стихи и т.д.
Когда вы не будете его боятся, то и нет необходимости затыкать дыру (т.е. одиночество) отношениями.
На счет парня, а вам так нужно его общение?! Зачем? Игнорирует он вас потому, что диалог не в состоянии построить, вот перед вами и "играет" сценарий с другими девушками. Понимает, что, что то у вас до конца не завершилось... Разве это повод для переживаний?)))
Поверьте, нет.

Да нет, я действительно достала его. Своими приставаниями. Он мне сказал же, что кроме работы, ни о чём не хочет говорить. Мне конечно обидно, но я сама виновата. Нельзя так навязываться. Да и девушка есть у него, а я звонила ему. Конечно у него был скандал. После этого нормальный человек вряд ли будет общаться. Понимаю его. Сегодня я ему написала, что сожалею обо всём. И буду общаться только по работе. Он ничего не ответил.

Гость
#18
Гость

Ой, как я узнаю я себя. Тоже полнота была и есть)). Тоже не знаешь, как общаться с парнями и т.д. Но автор, самооценка не зависит от цвета волос, длины и вашего веса! Это внутренне состояние и принятия себя ЛЮБОЙ!
Вы подписались на Вику Дмитриеву? Я ее обожаю. Ее вес большой, как она сама говорит 115 кг! И вы думаете как как то мешает полноценно жить яркой и интересной дизнью? Нет, нет и нет! У нее обаяние, харизма, юмор, отношение к жизни позитивное, и вот это всё в комплексе притягивает людей (как мужчин, так и женщин). Вот поэтому я ее вам и советую и психолог она правда хороший. Согласитесь, мало кому нравятся хмурые, вечно недовольные жизнью люди, даже если они красивы сами по себе, или агрессивные, нытики, или сплетники, абъюзеры и т.д.
Людям приятно найти того человека с кем легко, комфортно, уютно, надежно....И это всегда ценится среди мужчин. Среди адекватеых мужчин. Как видите, внешности тут и нет. Внешность важна в страсти, но не в семейной жизни, вот этим вы и покарите своего будущего супруга.

Да я подписалась на неё. Смотрю, читаю её. Я согласна с вами, что самооценка не зависит от веса, волос и т.д. считаю что всё из детства идёт. Вот поднять её тяжело.

Гость
#19
Гость

Осознать, что вас не хотят, мне очень быстро помогает, как отрубает. Если стыдно за свое поведение, то извинитесь перед ним лично, наедине, скажите, что очень плохо себя чувствовали и не сдержались.

Он не принимает извинения. Сказал не нужны они ему. Сегодня ещё раз извинилась, сказала ему, что исправлюсь, буду работать над собой. А сейчас думаю, зачем я это ему написала. Ему всё равно. Это я себе должна сказать в первую очередь.

Гость
#20
Гость

Да я подписалась на неё. Смотрю, читаю её. Я согласна с вами, что самооценка не зависит от веса, волос и т.д. считаю что всё из детства идёт. Вот поднять её тяжело.

Именно, все из детство.
У Вики есть хороши вебинары (часто она делает скилки на них), есть про самооценку. Не пожалеуте денег и купите его. Это вклад в себя.
На счет самооценки и ее поднятия, это работа, и это тоже можно сделать.

Гость
#21
Гость

Он не принимает извинения. Сказал не нужны они ему. Сегодня ещё раз извинилась, сказала ему, что исправлюсь, буду работать над собой. А сейчас думаю, зачем я это ему написала. Ему всё равно. Это я себе должна сказать в первую очередь.

Это он вам так сказал,что не приримает извинений. На самом деле, он же не дурак и все понимает.
Автор, перестаньте себя в чем то винить. Ситуация уже произошла, это опыт.

Гость
#22
Гость

Да нет, я действительно достала его. Своими приставаниями. Он мне сказал же, что кроме работы, ни о чём не хочет говорить. Мне конечно обидно, но я сама виновата. Нельзя так навязываться. Да и девушка есть у него, а я звонила ему. Конечно у него был скандал. После этого нормальный человек вряд ли будет общаться. Понимаю его. Сегодня я ему написала, что сожалею обо всём. И буду общаться только по работе. Он ничего не ответил.

Да, согласна, не нужно быть навясчивой. Научитесь уважать СВОИ ГРАНИЦЫ, и тогда вы не будете нарушать чужих. Ему стала неприятно именно от того, что вы нарушили его личные гопницы. Осталось неприятное послевкусие, но автор, хватит себя карить за это. Ничего из этого не выйдет хорошего. Лучше собой займитесь.

Гость
#23
Гость

Да, согласна, не нужно быть навясчивой. Научитесь уважать СВОИ ГРАНИЦЫ, и тогда вы не будете нарушать чужих. Ему стала неприятно именно от того, что вы нарушили его личные гопницы. Осталось неприятное послевкусие, но автор, хватит себя карить за это. Ничего из этого не выйдет хорошего. Лучше собой займитесь.

Он уже теперь перестал здороваться со мной. Раньше хоть здоровался. Спросила почему не здоровается, сказал прямо тебе надо ты и здоровайся. Сегодня хотела поговорить с ним. Он сказал отойди от меня, достала меня. Не хочу разговаривать с тобой, кроме работы. Я чувствую себя таким ничтожеством. Такая депрессия.

Гость
#24
Гость

Он уже теперь перестал здороваться со мной. Раньше хоть здоровался. Спросила почему не здоровается, сказал прямо тебе надо ты и здоровайся. Сегодня хотела поговорить с ним. Он сказал отойди от меня, достала меня. Не хочу разговаривать с тобой, кроме работы. Я чувствую себя таким ничтожеством. Такая депрессия.

Автор, мила автор!
Перестаньте жить этими встречами и чего то ждать от него. Выстраивайте свою жизнь и внутреннее состояние так, чтобы внешние обстоятельста не пошатнули вас!
А что у вас творится в вашем внутреннем мире? Тревожность, и невроз....
Я вижу, что вы живете тем, чтобы он вас как то успокоил. Если поздоровается, то вы спокойны, если отвернется или еще лучше рот не захочет открыть, то у Вас депрессия! А с чего вдруг? Не слишкол ли высокую цену вы ему дали? Тоде мне "прЫнц" который манипулирует вами, и всем кругом, хочет здоровается хочет нет. Оставьте вы его наконец, и ничего не ждите от него. Не хочет говорить, здороваться, пусть молчит....На свой счет ничего не берите. Это уже его пробоемы. Вы понимаете, что он не воспитанный человек? А что можно ждать от таких людей? Именно...
Автор, он нарссыц, а вы видетесь на эти манипуляции. Перестаньте страдать о том, что у него какие то проблемы и недовольства к вам и тем более угадывать какое у него настроение.
И даже не смейте ему что то доказывать.
Зачем вам это? Вы все выяснили.
Вы извинились и попытались объясниться с ним, это ДОСТАТОЧНО.
А сейчас вы продолжаете навешивать на себя "ярлыки" что вы нарушили его мир и покой.
Нет, так нельзя!
Переключайте мозг и мышление на позитив, и не позволяйте никому вас сбить с хорошего настроение. Все у вас получится.
Вы устраивайте лучше свою жизнь. На свидания ходите?

Гость
#25
Гость

Автор, мила автор!
Перестаньте жить этими встречами и чего то ждать от него. Выстраивайте свою жизнь и внутреннее состояние так, чтобы внешние обстоятельста не пошатнули вас!
А что у вас творится в вашем внутреннем мире? Тревожность, и невроз....
Я вижу, что вы живете тем, чтобы он вас как то успокоил. Если поздоровается, то вы спокойны, если отвернется или еще лучше рот не захочет открыть, то у Вас депрессия! А с чего вдруг? Не слишкол ли высокую цену вы ему дали? Тоде мне "прЫнц" который манипулирует вами, и всем кругом, хочет здоровается хочет нет. Оставьте вы его наконец, и ничего не ждите от него. Не хочет говорить, здороваться, пусть молчит....На свой счет ничего не берите. Это уже его пробоемы. Вы понимаете, что он не воспитанный человек? А что можно ждать от таких людей? Именно...
Автор, он нарссыц, а вы видетесь на эти манипуляции. Перестаньте страдать о том, что у него какие то проблемы и недовольства к вам и тем более угадывать какое у него настроение.
И даже не смейте ему что то доказывать.
Зачем вам это? Вы все выяснили.
Вы извинились и попытались объясниться с ним, это ДОСТАТОЧНО.
А сейчас вы продолжаете навешивать на себя "ярлыки" что вы нарушили его мир и покой.
Нет, так нельзя!
Переключайте мозг и мышление на позитив, и не позволяйте никому вас сбить с хорошего настроение. Все у вас получится.
Вы устраивайте лучше свою жизнь. На свидания ходите?

Да мне к психиатру уже надо. Это ненормально. Конечно всё по моей вине. Не первый раз.Такие люди как я только отталкивают. Я же обешала и не раз ему, что не буду приставать. Не сдержала. Просто вспоминаю как раньше общались, просто так. Даже если ссоры какие то были, мирились. И у меня как крылья вырастали.А теперь всё. И как то грустно стало. Он даже стал звать на вы меня. Хотя говорила, что неприятно мне. У меня остались на него тоже обиды. Он начальник. И как то была год назад ситуация, когда его подчинённый в мой адрес нецензурно высказался. Я сказала про это ему, но он ничего не сделал. Сказал забей. И приходится с ним работать, некуда не деться. Я представляю, что он обо мне думает(( в его глазах я истеричка, старая неадекватная дева.

Гость
#26
Гость

Автор, мила автор!
Перестаньте жить этими встречами и чего то ждать от него. Выстраивайте свою жизнь и внутреннее состояние так, чтобы внешние обстоятельста не пошатнули вас!
А что у вас творится в вашем внутреннем мире? Тревожность, и невроз....
Я вижу, что вы живете тем, чтобы он вас как то успокоил. Если поздоровается, то вы спокойны, если отвернется или еще лучше рот не захочет открыть, то у Вас депрессия! А с чего вдруг? Не слишкол ли высокую цену вы ему дали? Тоде мне "прЫнц" который манипулирует вами, и всем кругом, хочет здоровается хочет нет. Оставьте вы его наконец, и ничего не ждите от него. Не хочет говорить, здороваться, пусть молчит....На свой счет ничего не берите. Это уже его пробоемы. Вы понимаете, что он не воспитанный человек? А что можно ждать от таких людей? Именно...
Автор, он нарссыц, а вы видетесь на эти манипуляции. Перестаньте страдать о том, что у него какие то проблемы и недовольства к вам и тем более угадывать какое у него настроение.
И даже не смейте ему что то доказывать.
Зачем вам это? Вы все выяснили.
Вы извинились и попытались объясниться с ним, это ДОСТАТОЧНО.
А сейчас вы продолжаете навешивать на себя "ярлыки" что вы нарушили его мир и покой.
Нет, так нельзя!
Переключайте мозг и мышление на позитив, и не позволяйте никому вас сбить с хорошего настроение. Все у вас получится.
Вы устраивайте лучше свою жизнь. На свидания ходите?

Вот самое главное мне нужно научиться мыслить и думать позитивно. Чтоб никто не сбивал.а то бывает придумна работу и кто нибудь что то выскадет неприятное и всё, я весь лень хмурая. А то бывает и заплачу. А я сама по себе жуткий интроверт. Так ещё и тихоня. На работе серая мышка. Отпор дать не могу. Эх...когда вроде в работу включаешься, как то отвлекаешься от всего. Мысли переключаются.

Гость
#27
Гость

Автор, мила автор!
Перестаньте жить этими встречами и чего то ждать от него. Выстраивайте свою жизнь и внутреннее состояние так, чтобы внешние обстоятельста не пошатнули вас!
А что у вас творится в вашем внутреннем мире? Тревожность, и невроз....
Я вижу, что вы живете тем, чтобы он вас как то успокоил. Если поздоровается, то вы спокойны, если отвернется или еще лучше рот не захочет открыть, то у Вас депрессия! А с чего вдруг? Не слишкол ли высокую цену вы ему дали? Тоде мне "прЫнц" который манипулирует вами, и всем кругом, хочет здоровается хочет нет. Оставьте вы его наконец, и ничего не ждите от него. Не хочет говорить, здороваться, пусть молчит....На свой счет ничего не берите. Это уже его пробоемы. Вы понимаете, что он не воспитанный человек? А что можно ждать от таких людей? Именно...
Автор, он нарссыц, а вы видетесь на эти манипуляции. Перестаньте страдать о том, что у него какие то проблемы и недовольства к вам и тем более угадывать какое у него настроение.
И даже не смейте ему что то доказывать.
Зачем вам это? Вы все выяснили.
Вы извинились и попытались объясниться с ним, это ДОСТАТОЧНО.
А сейчас вы продолжаете навешивать на себя "ярлыки" что вы нарушили его мир и покой.
Нет, так нельзя!
Переключайте мозг и мышление на позитив, и не позволяйте никому вас сбить с хорошего настроение. Все у вас получится.
Вы устраивайте лучше свою жизнь. На свидания ходите?

На свидания не хожу, уже года два. Раньше ещё хоть как то пыталась на сайте знакомств писать, знакомиться. Потом удалилась, после неудачного знакомства. Парень просто переспал и бросил. Я в депрессию. И видимо у меня до сих пор депрессия такая,и где то страх, а вдруг обманут, а вдруг попадётся опять такой же.

Гость
#28
Гость

На свидания не хожу, уже года два. Раньше ещё хоть как то пыталась на сайте знакомств писать, знакомиться. Потом удалилась, после неудачного знакомства. Парень просто переспал и бросил. Я в депрессию. И видимо у меня до сих пор депрессия такая,и где то страх, а вдруг обманут, а вдруг попадётся опять такой же.

Автор, в жизни есть хорошие, добрые, порядочные люди, а есть подлые, глуьые, лицемерные. Если вы сталкнулись с трусостью, лживостью, подлостью от человека это не значит, что это все такие.
Да, это болезненный опыт, который дает понятие, какие бывают люди, но если жить с установками, что все кругом козлы, *** ничего не выйдет в жизни. Вы будете сравнивать негативный опыт на других, ставить блок из своих страхов что всё повториться, а это путь на самом деле в никуда.

Поймите мир РАЗНЫЙ, и если в нем живет подлые лжицы это не значит, что мир плох. Нет!
Повторюсь, мир разный и есть место чему то прекрасному, светлому, чистому и любви. 🌈
То, какими вы глазами на него смотрите, то и притягиваете к себе. Даже после самой темной ночи приходит утро.

Гость
#29
Гость

Вот самое главное мне нужно научиться мыслить и думать позитивно. Чтоб никто не сбивал.а то бывает придумна работу и кто нибудь что то выскадет неприятное и всё, я весь лень хмурая. А то бывает и заплачу. А я сама по себе жуткий интроверт. Так ещё и тихоня. На работе серая мышка. Отпор дать не могу. Эх...когда вроде в работу включаешься, как то отвлекаешься от всего. Мысли переключаются.

Автор, так отпор и не нужна давать.
Вы же не на ринге.
Научитесь коммуникации, поверьте этой техникуюе тоже можно научиться.
Вы уважайте себя, цените себя, вне зависимости что кто думает о Вас! Тогда окружающие не будут позволять вам что то нелестное говорить. А если говорят, что то негативное, то как правила, это делают несчастные люди и духовно слабые.
Самое главное вы ищите опору в себе! Вы у себя одна,и только вы сами можете себя достать из негатива. 🌸

Гость
#30
Гость

Да мне к психиатру уже надо. Это ненормально. Конечно всё по моей вине. Не первый раз.Такие люди как я только отталкивают. Я же обешала и не раз ему, что не буду приставать. Не сдержала. Просто вспоминаю как раньше общались, просто так. Даже если ссоры какие то были, мирились. И у меня как крылья вырастали.А теперь всё. И как то грустно стало. Он даже стал звать на вы меня. Хотя говорила, что неприятно мне. У меня остались на него тоже обиды. Он начальник. И как то была год назад ситуация, когда его подчинённый в мой адрес нецензурно высказался. Я сказала про это ему, но он ничего не сделал. Сказал забей. И приходится с ним работать, некуда не деться. Я представляю, что он обо мне думает(( в его глазах я истеричка, старая неадекватная дева.

Так, так, так....
Скажите, автор, то, что я вам советовала прочитать книгу "Женщины, которые слишком сильно любят" вы смотрели ее, купили? Почему нет?
У вас психологическая зависимость от этого мужчины.
Вы "любите страдать" и вся ваша жизнь в этом и вертиться....
Ххмм, только вам не жалко своей жизни пока ваш идеал живет и радуется по полной жизнью, а вы "страдаете" и думаете что оон о вас думает?! ))
Вы бы могли жить по-другому, без невроща и тревог, если захотите.
Вы выбираете обьект и всячески изводите себя, вместо того, чтобы заглянуть в себя, вы продолжаете причинять психологический дисконфорт себе же. Здоровые отношения не приносят боль. Вы должны выбирать свой конфорт и себя. А вы кого выбираете? Проблема в том, что вы идеализировали своего начальника...Он такой же человек как и вы и миллионы других, со своими недостатками и тараканами. То, что он там что то думает, пусть что хочет думает. Это не должно забивать ваши мысли и тем более тревожить вас.
В вас много тревоги и страха. Очень часто тревога и страх это надуманное состояние и в 80-90% не сбывается никогла, а тратиться на это куча ресурсов и сил. Оно вам надо? Лучше потратьте эти ресурсы на себя. Я вам советую начать любить себя, каждый день делайте одно желания для себя, и так, постепенно вы поймете свои чувства и что хотите на самом деле, и что то мне подсказывает что место начальнику уже не будет в вашей жизни. Знаете почему? Когда вы научитесь уважать себя, ценить свою ценность, выбирать себя, и не позволять к себе такого отношения, которое вам причиняет боль, вы посмотрите другими глазами на эту ситуацию и не захотите чтобы с вами был такой мужчина.
Вы достойны гораздо большего и лучшего, только установки ваши мешают вам это реализовать! У вас все получится. Чем вы вечерами занимаетесь?

Гость
#31
Гость

Автор, так отпор и не нужна давать.
Вы же не на ринге.
Научитесь коммуникации, поверьте этой техникуюе тоже можно научиться.
Вы уважайте себя, цените себя, вне зависимости что кто думает о Вас! Тогда окружающие не будут позволять вам что то нелестное говорить. А если говорят, что то негативное, то как правила, это делают несчастные люди и духовно слабые.
Самое главное вы ищите опору в себе! Вы у себя одна,и только вы сами можете себя достать из негатива. 🌸

Сегодня коллега довёл до слёз. Не тот коьорый мнеинравится, а другой. Он работает умнас недавно, 23 года. Я несколько раз подзодила и говорила, что в пятницу я отправляю письма. И спросила когда будут. На что он сказал позже. А когда позже бог знает. Это не первый раз такое. По итогу он высказал, что я его подчинённая. Хотя это и не так. Что он по должности выше меня, а я ниже. Какое жтл имеет отношение. Я была в шоке. Вечер весь проплакала. Нашлись и те, кто осудил меня, сказали, что сама виновата, типа пристала со своими письмами. Не знаю, то ли жаловаться на него руководству. То ли промолчать. Я ещё и плакала на работе. Так обидно это всё. Одна коллега сказала, меняй себя. Ума не приложу как.

Гость
#32
Гость

Так, так, так....
Скажите, автор, то, что я вам советовала прочитать книгу "Женщины, которые слишком сильно любят" вы смотрели ее, купили? Почему нет?
У вас психологическая зависимость от этого мужчины.
Вы "любите страдать" и вся ваша жизнь в этом и вертиться....
Ххмм, только вам не жалко своей жизни пока ваш идеал живет и радуется по полной жизнью, а вы "страдаете" и думаете что оон о вас думает?! ))
Вы бы могли жить по-другому, без невроща и тревог, если захотите.
Вы выбираете обьект и всячески изводите себя, вместо того, чтобы заглянуть в себя, вы продолжаете причинять психологический дисконфорт себе же. Здоровые отношения не приносят боль. Вы должны выбирать свой конфорт и себя. А вы кого выбираете? Проблема в том, что вы идеализировали своего начальника...Он такой же человек как и вы и миллионы других, со своими недостатками и тараканами. То, что он там что то думает, пусть что хочет думает. Это не должно забивать ваши мысли и тем более тревожить вас.
В вас много тревоги и страха. Очень часто тревога и страх это надуманное состояние и в 80-90% не сбывается никогла, а тратиться на это куча ресурсов и сил. Оно вам надо? Лучше потратьте эти ресурсы на себя. Я вам советую начать любить себя, каждый день делайте одно желания для себя, и так, постепенно вы поймете свои чувства и что хотите на самом деле, и что то мне подсказывает что место начальнику уже не будет в вашей жизни. Знаете почему? Когда вы научитесь уважать себя, ценить свою ценность, выбирать себя, и не позволять к себе такого отношения, которое вам причиняет боль, вы посмотрите другими глазами на эту ситуацию и не захотите чтобы с вами был такой мужчина.
Вы достойны гораздо большего и лучшего, только установки ваши мешают вам это реализовать! У вас все получится. Чем вы вечерами занимаетесь?

Сегодня её купила. Буду читать. Да согласна, я люблю жалеть и страдать. Вечерами кино,сериалы, телевизор((

Гость
#33
Гость

Сегодня коллега довёл до слёз. Не тот коьорый мнеинравится, а другой. Он работает умнас недавно, 23 года. Я несколько раз подзодила и говорила, что в пятницу я отправляю письма. И спросила когда будут. На что он сказал позже. А когда позже бог знает. Это не первый раз такое. По итогу он высказал, что я его подчинённая. Хотя это и не так. Что он по должности выше меня, а я ниже. Какое жтл имеет отношение. Я была в шоке. Вечер весь проплакала. Нашлись и те, кто осудил меня, сказали, что сама виновата, типа пристала со своими письмами. Не знаю, то ли жаловаться на него руководству. То ли промолчать. Я ещё и плакала на работе. Так обидно это всё. Одна коллега сказала, меняй себя. Ума не приложу как.

То, что я читаю, что вы рассказываете, это говорит лишь о том, что вы сейчас находитесь не в ресурсе, у вас нет эмоционалтных сил на самые обычные вещи, как общение с коллегами. Вы все чувствительно воспринимаете. Может не стоит уделять столько внимания тому, кто вас критикует? Если у того коллеги нет настроения, или у него срывы по поводу работы, то быть модет у него проблемы, раз он не умеет адекватно донести до вас информацию и сказать нормально вам, а не орать, это раз. Если он не умеет или не считает нужным вести себя адекватно, а для него норма довести девушку до слез, то почему вы ведетись на эти нападки? Это его проблемы! Почему вы подставляете себя , что он вымешает на вас негатив?
Спокойно научитесь реалировать на неадекватные реакции, тогда он и вымещать не будут на вас. Если люди, которые как энерг.вампиры,которые спускают свой гнев, агрессию на окружающих, сейчас люди стали еще более агрессивными. В транспорте, в очередях,в поликлиниках, на работе, всегда найдет тот,кто с радостью на кого то будет срыватьсь свои неудачи или психи. Согласны? А сейчас вам вопрос: разве вы отвечаете за настроение кого то? Разве вы виноваты, что кто то невоспитан или не умеет выражать экологически эмоции? Нет, нет и еще 100 раз нет.
За чужие эмоции вы не несете ответственность, запомните это! И не нужно на себя взваливать чужой негатив! Это толтко его пробоемы, которые он не научился решать, а пытается вас в чём то обвинить. Ваше настроение, наш внутренний покой не должен зависить от коллег и др.личностей. Поймите это, что только вы управляете собой, но вы ведете себя как "жертва", которая готова терпеть такие нападки и еще эмоционально плачите дома. Еще раз, научитесь отстаивать свои личные границы. Осознайте, что того человека проблемы к вам не имею отношения. Даже, если вы и ошиблись в работе всегда можно нормально дальше работать, а вы приходите домой и плачите. Плачите вы потому, что чувствуете себя уязвимой, и беспомощной.

Гость
#34
Гость

Сегодня коллега довёл до слёз. Не тот коьорый мнеинравится, а другой. Он работает умнас недавно, 23 года. Я несколько раз подзодила и говорила, что в пятницу я отправляю письма. И спросила когда будут. На что он сказал позже. А когда позже бог знает. Это не первый раз такое. По итогу он высказал, что я его подчинённая. Хотя это и не так. Что он по должности выше меня, а я ниже. Какое жтл имеет отношение. Я была в шоке. Вечер весь проплакала. Нашлись и те, кто осудил меня, сказали, что сама виновата, типа пристала со своими письмами. Не знаю, то ли жаловаться на него руководству. То ли промолчать. Я ещё и плакала на работе. Так обидно это всё. Одна коллега сказала, меняй себя. Ума не приложу как.

Автор, поймите никто вас постоянно утешать не будет. Как бы любому человеку не хотелось поддержки ее мы можем получить только в себе. Не у всех есть мама/папа, который поддержит и подалеет, поймет, даст совет. Самая лучшая поддержка которую вы можете получить сейчас, это ВЫ можете ее себе дать! В вас находиться сила, которая даст вас уверенность в жизни. Дайте себе опору, поддерживайте себя. Каждый день работайте в этом направлении, и поверьте плакать меньше будете, а может и вовсе сами не захотите тратить свои силы на психов. Что вы сделали из того,что я вам советовала? Вебинары, книгу купили?

Гость
#35
Гость

Сегодня её купила. Буду читать. Да согласна, я люблю жалеть и страдать. Вечерами кино,сериалы, телевизор((

Отлично, что книгу купили!👌
В свое время она мне помогла, конда у нему был кризис, я посмотрела на себя с другой стороны и поняла, что жизнь можно и не страдая))). Еще бы вам купить вебинары Вики Дмитриевой, тоже отличное вложение в себя! Оно того стоит.
И помните, что наше мышление- это то,чем мы можем управлять. Привычки страдать тоже надо менять на другие эмоции, на позививный взгляд и мышление будет подстраиваться уже по-другому. Мы подгоняем все обстоятельства нашей жизни под наши эмоции. Внешние факторы не должны влиять на ваше настроение.
Подумайте, и напишите то чувства, и эмоции которые является ключевым в вашей жизни? И что вы можете сделать, чтобы были другие эмоции в вашей жизни? Может надо поменять свой ОБРАЗ МЫШЛЕНИЕ?!!! Вот вам задание на эту неделю, прослеживайте ваши чувства, эмоции и меняйте их на позитивные. Постепенно, это войдет в привычку, тогда мы мысли будут уже совсем другие, и ваше ошущение будет другое, и взгляд на обыденные вещи тоже поменяются. Наш мозг очень пластичен, и он точно также может реагировать на позитив. Автор, всё у вас получится. Отпишитесь, как получается работать над эмоциями и чувствами

Гость
#36

Автор, как ваши дела? ☘🌸

Гость
#37
Гость

Автор, как ваши дела? ☘🌸

50 на 50) пытаюсь смотреть на всё более позитивно. Я заметила, что как только меняешь отношение к ситуации, вроде не так все и плохо. 2 недели вроде норм были, а сегодня сорвалась опять. Пошла типа "мириться". И это был не лучший конечно вариант. Просто им мне была сказана такая фраза: я никогда тебя не прощу. И я почему то подумала, а вдруг человек сделает мне плохо, в смысле порчи, сглаза. А тем более он нерусский. У них шаманство развито. И я думала, может примирившись, я успокоюсь. Но он вникакую. Сказал, что я несу бред про шаманство. Вообщем эта была нелучшая опять затея. Себя конечно я потом покорила, пристыдила, что дала слабину. Но побоялась сглаза. Мало ли. И так не знаю, почему так всё в жизни у меня через одно место. А с др.стороны мне урок на будущее не цепляться. Просто пожелала ему всего хорошего и всё. Вот те 2 недели, вообще было хорошо. Только по работе общались. Ну и я вовлекаюсь во всю в работу, очень она меня отвлекает.

Гость
#38
Гость

Автор, как ваши дела? ☘🌸

Надо иметь хоть какое то самоуважение и гордость к себе!

Гость
#39

Автор, мила автор, ответьте себе и мне: зачем вам его прощение? Зачем?
Вы сами порассуждайте мудро, откинув эмоции, ничего критического у вас не произошло. Вы один раз попросили извинение, второй раз...Адекватный человек услышит это и примет. Это сделает человек, который умеет прощать и испытывает импатию. А что сделает незрелая личность? Он, как ребенок губы будет дуть, игнорировать, вести себя горделиво перед вами. Он считал это, что может вот так морально поступать с вами (прощать или нет). Вот так он себя будет вести. О чем это говорит? Что человек обижен, закомплексован, и навязать вам какую то вину, чтобы вы себя плохо чувствовали. Уверяю вас, Вы ни в чем таком не виноваты, чтобы вот так унижаться раз в месяц. Он не принц Монако....много этой персоне времени удиляете и пытаетесь угодить....Ничего не должно в вашем мышлении меняться, простил он вас или нет...Это только его выбор. Вы ему не причинили зла, травмы, не подставили, или еще что то. Было недопонимания, но это даже не стоит того, что у вам сейчас происходит...Разве вы можете влиять на чей то выбор? Это не ваш муж, не ваш ребенок. При том выбор его совсем глупый, раз он вам его даже озвучил....поймите это. Его выбор, это только его проблемы, и влезать в его настроение вам не стоит больше. Лучше всего отпустите эту историю, проживите ее, и забудьте. Он видет,что вы раз в месяц начинаете поднимать сново ту историю, и он понимает, что вы тревожитесь и не забываете ее. Он не русский, а какая у него национальность, что он такой вспыльчивый и горделивый?
Ваш внутренний мир, это ваша опора. Ваши отношения с собой- это столп на котором будет строиться все остальное (ваша самооценка, окружащие с кем вы дружите, ваше здоровье, отношения и много другое). На счет его шаманство, колдовства. Магия/ астрология всегда была. Но есть и Бог, который дает нам защиту от этого, и без воли Бога не упадет из нашей головы и волоса. Ничего не бойтесь. Верьте в Бога, молитесь и все у вас наладится.❤

Гость
#40
Гость

Автор, мила автор, ответьте себе и мне: зачем вам его прощение? Зачем?
Вы сами порассуждайте мудро, откинув эмоции, ничего критического у вас не произошло. Вы один раз попросили извинение, второй раз...Адекватный человек услышит это и примет. Это сделает человек, который умеет прощать и испытывает импатию. А что сделает незрелая личность? Он, как ребенок губы будет дуть, игнорировать, вести себя горделиво перед вами. Он считал это, что может вот так морально поступать с вами (прощать или нет). Вот так он себя будет вести. О чем это говорит? Что человек обижен, закомплексован, и навязать вам какую то вину, чтобы вы себя плохо чувствовали. Уверяю вас, Вы ни в чем таком не виноваты, чтобы вот так унижаться раз в месяц. Он не принц Монако....много этой персоне времени удиляете и пытаетесь угодить....Ничего не должно в вашем мышлении меняться, простил он вас или нет...Это только его выбор. Вы ему не причинили зла, травмы, не подставили, или еще что то. Было недопонимания, но это даже не стоит того, что у вам сейчас происходит...Разве вы можете влиять на чей то выбор? Это не ваш муж, не ваш ребенок. При том выбор его совсем глупый, раз он вам его даже озвучил....поймите это. Его выбор, это только его проблемы, и влезать в его настроение вам не стоит больше. Лучше всего отпустите эту историю, проживите ее, и забудьте. Он видет,что вы раз в месяц начинаете поднимать сново ту историю, и он понимает, что вы тревожитесь и не забываете ее. Он не русский, а какая у него национальность, что он такой вспыльчивый и горделивый?
Ваш внутренний мир, это ваша опора. Ваши отношения с собой- это столп на котором будет строиться все остальное (ваша самооценка, окружащие с кем вы дружите, ваше здоровье, отношения и много другое). На счет его шаманство, колдовства. Магия/ астрология всегда была. Но есть и Бог, который дает нам защиту от этого, и без воли Бога не упадет из нашей головы и волоса. Ничего не бойтесь. Верьте в Бога, молитесь и все у вас наладится.❤

Честно сказать я ещё истеричка. И это ж не первый раз я с ним выясняю отношения. Люблю мозг выносить. Да и он мне сказал терпение лопнуло. Теперь как он сказал видеть и слышать не хочет, кроме работы. Сегодня пожелала хороших выходных, сказал ничего не нужно от тебя. Ещё нужно было срочно коробку переставить, пришлось ему мне помогать. Так он мне высказал, что это раньше не просила переставлять. А сейчас специально делаю. Признаючь раньше я так делала и веры мне конечно нет. Он так и сказал. Да я думаю, видимо так сильно я в него влюбила ь, вот и пытаюсь заслужить его прощегия. Зависимость. Хотя он далеко не идеальный, может и словами обидеть. Как то сказал мге, подумаешь сама принесла коробки, ничего страшного. И год назад был случай, его подчиненный нецензурно мне сказал. Я пошла к нему пожаловаться, а он мне сказал тебе показалось... и ничего не придпринял. Даже с тем подчинённым не поговорил...мне было очень обидно. Да и сейчас осадок есть. Он по национальности бурят.

Гость
#41
Гость

Автор, мила автор, ответьте себе и мне: зачем вам его прощение? Зачем?
Вы сами порассуждайте мудро, откинув эмоции, ничего критического у вас не произошло. Вы один раз попросили извинение, второй раз...Адекватный человек услышит это и примет. Это сделает человек, который умеет прощать и испытывает импатию. А что сделает незрелая личность? Он, как ребенок губы будет дуть, игнорировать, вести себя горделиво перед вами. Он считал это, что может вот так морально поступать с вами (прощать или нет). Вот так он себя будет вести. О чем это говорит? Что человек обижен, закомплексован, и навязать вам какую то вину, чтобы вы себя плохо чувствовали. Уверяю вас, Вы ни в чем таком не виноваты, чтобы вот так унижаться раз в месяц. Он не принц Монако....много этой персоне времени удиляете и пытаетесь угодить....Ничего не должно в вашем мышлении меняться, простил он вас или нет...Это только его выбор. Вы ему не причинили зла, травмы, не подставили, или еще что то. Было недопонимания, но это даже не стоит того, что у вам сейчас происходит...Разве вы можете влиять на чей то выбор? Это не ваш муж, не ваш ребенок. При том выбор его совсем глупый, раз он вам его даже озвучил....поймите это. Его выбор, это только его проблемы, и влезать в его настроение вам не стоит больше. Лучше всего отпустите эту историю, проживите ее, и забудьте. Он видет,что вы раз в месяц начинаете поднимать сново ту историю, и он понимает, что вы тревожитесь и не забываете ее. Он не русский, а какая у него национальность, что он такой вспыльчивый и горделивый?
Ваш внутренний мир, это ваша опора. Ваши отношения с собой- это столп на котором будет строиться все остальное (ваша самооценка, окружащие с кем вы дружите, ваше здоровье, отношения и много другое). На счет его шаманство, колдовства. Магия/ астрология всегда была. Но есть и Бог, который дает нам защиту от этого, и без воли Бога не упадет из нашей головы и волоса. Ничего не бойтесь. Верьте в Бога, молитесь и все у вас наладится.❤

Как ни крути.конечно есть и моя вина тут. А у него изначально ко мне была антипатия. Часто накрывает депрессия и отчаяние, что вот я никому не нравлюсь. Самое обидное ведь действительно, я никого не привлекаю. А только отталкиваю. У меня нет друзей. Есть конечно с института три подруги. И то в разных городах. Про мужской под вообще промолчу.

Гость
#42
Гость

Автор, мила автор, ответьте себе и мне: зачем вам его прощение? Зачем?
Вы сами порассуждайте мудро, откинув эмоции, ничего критического у вас не произошло. Вы один раз попросили извинение, второй раз...Адекватный человек услышит это и примет. Это сделает человек, который умеет прощать и испытывает импатию. А что сделает незрелая личность? Он, как ребенок губы будет дуть, игнорировать, вести себя горделиво перед вами. Он считал это, что может вот так морально поступать с вами (прощать или нет). Вот так он себя будет вести. О чем это говорит? Что человек обижен, закомплексован, и навязать вам какую то вину, чтобы вы себя плохо чувствовали. Уверяю вас, Вы ни в чем таком не виноваты, чтобы вот так унижаться раз в месяц. Он не принц Монако....много этой персоне времени удиляете и пытаетесь угодить....Ничего не должно в вашем мышлении меняться, простил он вас или нет...Это только его выбор. Вы ему не причинили зла, травмы, не подставили, или еще что то. Было недопонимания, но это даже не стоит того, что у вам сейчас происходит...Разве вы можете влиять на чей то выбор? Это не ваш муж, не ваш ребенок. При том выбор его совсем глупый, раз он вам его даже озвучил....поймите это. Его выбор, это только его проблемы, и влезать в его настроение вам не стоит больше. Лучше всего отпустите эту историю, проживите ее, и забудьте. Он видет,что вы раз в месяц начинаете поднимать сново ту историю, и он понимает, что вы тревожитесь и не забываете ее. Он не русский, а какая у него национальность, что он такой вспыльчивый и горделивый?
Ваш внутренний мир, это ваша опора. Ваши отношения с собой- это столп на котором будет строиться все остальное (ваша самооценка, окружащие с кем вы дружите, ваше здоровье, отношения и много другое). На счет его шаманство, колдовства. Магия/ астрология всегда была. Но есть и Бог, который дает нам защиту от этого, и без воли Бога не упадет из нашей головы и волоса. Ничего не бойтесь. Верьте в Бога, молитесь и все у вас наладится.❤

Пришла сегодня домой, напилась вина. Сдуру написала ему смс ки. Правда не оскорбляла там, ничего. Но написала, что думаю. Что ведёт себя никак мужчина, как ребёнок. Что ничего ужасного не сделала. А толку то. Наверное и там заблокировал уже. В ответ тишина. Он мне сегодгя такие обилныем словп сказал, что смотреть нв меня не может,бешу я его. Уж не грворю про здороваться. Как толтко я появляюсь, он сразу убегает. Самооценки мне это конечно не придает. Сказал, что лечиться мне надо. Что не дай бог со мной жить(((

Гость
#43
Гость

Автор, мила автор, ответьте себе и мне: зачем вам его прощение? Зачем?
Вы сами порассуждайте мудро, откинув эмоции, ничего критического у вас не произошло. Вы один раз попросили извинение, второй раз...Адекватный человек услышит это и примет. Это сделает человек, который умеет прощать и испытывает импатию. А что сделает незрелая личность? Он, как ребенок губы будет дуть, игнорировать, вести себя горделиво перед вами. Он считал это, что может вот так морально поступать с вами (прощать или нет). Вот так он себя будет вести. О чем это говорит? Что человек обижен, закомплексован, и навязать вам какую то вину, чтобы вы себя плохо чувствовали. Уверяю вас, Вы ни в чем таком не виноваты, чтобы вот так унижаться раз в месяц. Он не принц Монако....много этой персоне времени удиляете и пытаетесь угодить....Ничего не должно в вашем мышлении меняться, простил он вас или нет...Это только его выбор. Вы ему не причинили зла, травмы, не подставили, или еще что то. Было недопонимания, но это даже не стоит того, что у вам сейчас происходит...Разве вы можете влиять на чей то выбор? Это не ваш муж, не ваш ребенок. При том выбор его совсем глупый, раз он вам его даже озвучил....поймите это. Его выбор, это только его проблемы, и влезать в его настроение вам не стоит больше. Лучше всего отпустите эту историю, проживите ее, и забудьте. Он видет,что вы раз в месяц начинаете поднимать сново ту историю, и он понимает, что вы тревожитесь и не забываете ее. Он не русский, а какая у него национальность, что он такой вспыльчивый и горделивый?
Ваш внутренний мир, это ваша опора. Ваши отношения с собой- это столп на котором будет строиться все остальное (ваша самооценка, окружащие с кем вы дружите, ваше здоровье, отношения и много другое). На счет его шаманство, колдовства. Магия/ астрология всегда была. Но есть и Бог, который дает нам защиту от этого, и без воли Бога не упадет из нашей головы и волоса. Ничего не бойтесь. Верьте в Бога, молитесь и все у вас наладится.❤

Больно от того, что человек, который мне очень нравился так говорит. Мне больно каждое его слово. Плюс ко всему некоторые из его подчиненных стали относится ко мне плохо. Причина, я 1,5 года назад на одного пожаловалась руководству. И с тех пор, он меня не замечает, а сегодня в мою сторону высказался не очень приятно. И вот всё это накопилось...неизнаю как работать дальше. Особенно с этим бурятом. Уже и не особо хочется.

Гость
#44

Вот читаю вас, и частично вижу себя.Я понимаю вашу боль, и что ваши чувства невзаимны.
Думаете, мне это неизвестно? Многие женщины проходят через предательство, боль, разлуки, не всем визет с верным и хорошим супругом. К большому сожалению нас не учили находить опору в себе. Но это не значит, что этому нельзя научится.
Меня предал муж, и сейчас живет с другой дамой. Я также, как и вы цеплялась за него, терпела оскорбления,пыталась что то доказывать, многим жертовала ради семьи. Но это он не оценил. А раз так, я приняла его выбор. Я могла возвращать его, как я это и делала раньше, после его измен, и продолжать жить с тем, что меня не любят, и наблюдать, как он изменяет мне и морально издевается. Наблюдать за этим уже не было сил. Помимо этого, я услышала о себе еще куча унизительного,какая я плохая жена была. Знаете, после очередной его измены и равнодушия, ко мне пришло четкое осознания, что я так не хочу, чтобы ко мне так относились и унижаться я не буду больше. Я цеплялась за того, кому не нужна была, думала и убеждала себя, что может человек измениться, но человек жил для себя. Мне было сказано: "я только начинаю жить, как я хочу и я ворую его жизнь, и больше ты не будешь этого делать". (это дословно). Понимаеие о чем это? Я поняла, что нельзя кого то заставить себя полюбить и отпусила его. Надеюсь, что сейчас он живет так как хотел, хотя, всегда найдется кто мешать будет. А зачем такая семья, где нет доверия, есть измены, ложь? Безусловно, я не идеальная жена, но можно уйти по разному из семьи. Разве мы заслужили, чтобы кто то ее портил? Мне морально сложно было начинать одной жить. И я сделала выводы, прежде чем построить хорошую семью, нужно научиться быть одной. И не просто жить в ожидании принца, а любить жить в принципе. Вот тогда никто не сможет у нас этого отнять своим уходом-приходом. Да, будет грустно, больно, обидно, но это будут временные чувства. А жить кем то, это говорит о незрелости, о том, что мы прячимся за спину и ждем что нас осчастливят.

Гость
#45

Автор, ну смотрите что вижу я.
Это история тянется уже как месяц, если не больше, он может давно бы и забыл ее, но вы сами ему это напоминаете, вот это его и бесит. Зачем вы опять пытаетесь, что то доказать? Зачем? Зачем вы раз в неделю дергаете его со своей праватой? Поверьте, ничего не поминяется от того, что вы его дергаете, он не хочет вас слышать и что бы вы ему не писали, не говорили он не говот это слышать. Понимаете? Это глухо, как в лесу....И самое лучше, что вы можете сделать, это действительно оставить в покое этого человека. Он перестаньте раздражаться хотя бы, если вы не будете поднимать эту болезненную историю для него, и тем самым вы хотя бы не будете слышать оскорбление от него. И самое главное, примите тот факт, что он не ваш мужчина, а значит и доказывать ему вы ничего не должны. Зачем вам этот стресс, где вас просто оскорбляют? На самом деле он типичный нарцысс и абьюзер. Почитайте о таких типах, посмотрите на него другого глазами. Сочувствую его девушке, не представляю, что она терпит от него , если он так бесится из-за такого...Знаете, что еще может быть с таким типам мужчины? Он один раз вас оскорбил, вы начали оправдываться и угождать ему, чтобы что то донести до него, вы продолжили этого делать, ну, а он еще больше и больше начинает давить морально на вас и виноватить во всем, и так может продолжаться очень долго. Он срывается на вас, потому что не умеет контролиповать свои эмоции и анализировать что происходит. Вам не нужно позволять прогибать себя так, он это считал, что вы готовы на цыпочках бегать лишь бы он успокоися, не злился, и снизожел к вам, и это ошибка на самом деле. Именно я так и делала в браке. И человек очень быстро это считывает, что другой готов тертет это. Вы ничего такого плохого не сотворили, а так позволяете с собой поступать. Оно того стоит? Точно? Не думаю.... Он обычный нарцысс, а вы его эти качества подогреваете. Не хочет человек вас понять, услышать, всё, закройте эту дверь и живите с чистой совесть дальше.

Гость
#46

Вам надо прожить эту ситуацию, и простить этого человека. Я понимаю, что это сложно, но когда отпустите эту историю и простите его жестокость, равнодушие, вас ничего уже не будет тревожить и цеплять. Сейчас вас это цепляет, раз вы периодически пытаетесь его вернуть в ту истрию и доказать. Нужно время, и главное меняйте свои мысли, не думайте об этом. Это уже прошло. А больно вам, потому что, как и любой женщине вам хочется взаимной любви, и чувств. Это хорошо, но строить отношения, семью нужно на взаимных чувств, любовь она должнм быть взаимной. Если вас не хотят примите это.
Автор, в жизни разное может быть, и ваши несложившие отношение это же не трагедия всей жизни. Поймите, если женщины, которые пережили предательства, есть те, кто одни воспитывают детей и не имеют денег или дилья, и много разных историй, вот и подумайте, так ли страшна ваша история? Вы думаете, тем женщинам легко без поддержки и с такими сложностями? Вот подумайте об этом, а вы зациклились на нарцыссе, который не имеет душевных качеств.

Гость
#47

Вашей вины не так много, как вы себе ее надумали...Это он вам ее внушил, и ему это, кстати, удалось сделать. Антипатия у него была? Я вам уже писала, к какому типу он относится. От типичный нарсысс и абъюзер к тому же, а это смесь ужасная, где он оценивает людей по своей шкале)). Нет в нем импатии, душевности, опоры, спокойствия, защиты, переживаний за другого и то, что должно быть в настоящем мужщине. Нет и скорей всего не стоит это ждать...Не стоит ему, что то доказывать, такой тип никогда не поймет. Поверьте, я знаю такой тип мужчин.
Так, на счет вашей внешности.
Скажите мне: вы себе нравитесь?
Почему вы отталкиваете?

Откуда вам известно, что никого не привлекаете? Мир огромен, люди разные, и запросы у каждого свои. Как бы бонально не звучало, но еще не встретился ваш человек.
Если у вас есть 3 подруги, то уже хорошо.

Гость
#48
Гость

Вашей вины не так много, как вы себе ее надумали...Это он вам ее внушил, и ему это, кстати, удалось сделать. Антипатия у него была? Я вам уже писала, к какому типу он относится. От типичный нарсысс и абъюзер к тому же, а это смесь ужасная, где он оценивает людей по своей шкале)). Нет в нем импатии, душевности, опоры, спокойствия, защиты, переживаний за другого и то, что должно быть в настоящем мужщине. Нет и скорей всего не стоит это ждать...Не стоит ему, что то доказывать, такой тип никогда не поймет. Поверьте, я знаю такой тип мужчин.
Так, на счет вашей внешности.
Скажите мне: вы себе нравитесь?
Почему вы отталкиваете?

Откуда вам известно, что никого не привлекаете? Мир огромен, люди разные, и запросы у каждого свои. Как бы бонально не звучало, но еще не встретился ваш человек.
Если у вас есть 3 подруги, то уже хорошо.

это очень удобная позиция, типа я что-то чувствую потому что мне внушил абьюзер, он же ввел в ***, он же сосет энергию. а женщина в этой схеме где, от нее ничего не зависит что ли? и как, не будучи гипнотизером, можно кому-то что-то внушить расскажите

Гость
#49

А вот с ваша апатией и тревожностью, которая может перерасти в депрессию вот над этим вам надо обязательно работать. Я, недавно смотрела хорошего специалиста, который еще раз подтвердил, что наши мысли -это наше состояние. Человек живет не в реальном мире, а в мире своих представлений о нём. Те эмоции, корорые мы переживаем, они зависят не от тех событий которые происходят во внешнем мире, эти эмоции результат именно нашей с вами мыслительной деятельности. Т.е., мы думаем, что это внешние события-погода, окружающие люди, обстоятельства виноваты в том, что нам больно, страшно, грусно. Но это не так. Мы можем управлять и контролировать свои эмоции. Нудно научится создавать такие условия чтобы не принимать отрицат.эмоции. Эмоция -это субъективное отношение к действительности. И вы автор, так и живете с такими грустными установками- я некрасивая, никому не интересна, серая мышка и т.д.

Гость
#50
Гость

это очень удобная позиция, типа я что-то чувствую потому что мне внушил абьюзер, он же ввел в ***, он же сосет энергию. а женщина в этой схеме где, от нее ничего не зависит что ли? и как, не будучи гипнотизером, можно кому-то что-то внушить расскажите

На самом деле внушить другому человеку вину не так трудно, как вам кажется. Если человек морально слабее, чем другой и внушаем, зависим эмоционально от него, то делается это просто. Мне в свое время б.муж внушал, что я никто без него, что я мешаю ему жить и т.д. А на самом деле, он типичный абьюзер, который манипуляцией перекладывал на меня все что можно и делал он это очень хитро. Сам труслив и лжив. Автору он внушает всякий бред, а на самом деле адекватный человек не станет так себя вести.