Гость
Статьи
Где же феминизм в 21 …

Где же феминизм в 21 веке?

Я не вижу вокруг плодов феминизма, потому что каждый мдшник имеет право написать мне в социальных сетях и прислать много сообщений в личку, несмотря на то что его не посылают, а просто тупо не отвечают

Я не вижу плодов феминизма, потому что на улице каждый мдшник имеет право подойти ко мне и сделать сальный комплимент или просто тупо пристать с просьбой познакомится

Я не вижу плодов феминизма, потому что на женщин общество до сих пор оказывает репродуктивное давление, заставляя выходить замуж и рожать детей до 30 лет.

Куда же подевался феминизм в 21 веке? Или может быть я многого не понимаю, и раньше женщинам жилось намного хуже чем сейчас, и я просто обнаглела?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

да где-то тут бродят фемки, ищи.

Гость
#2

Раньше во времена наших прабабушек, женщинам жилось намного хуже чем нам современным, наши прабабушки и бабушки боролись за права женщин, и в итоге сейчас мы можем многое делать чего они не могли, чего они не могли себе даже представить

Гость
#3

просто ты неправильно понимаешь феминизм. женщине надо не мужиком в юбке быть, а именно свои сильные женские стороны прокачивать. и материнство - это вообще наша уникальнейшая способность. женщины не должны ее бояться и обесценивать никогда.
настоящая феминистка - это та, которая десятерых воспитает легко, пусть даже и не своих.

Гость
#4

Ну благодаря борьбе феминисток прошлого, ты можешь многое, к примеру ты можешь получать образование, ты можешь зарабатывать деньги, у тебя своя кредитная карта, ты отдельная личность, у тебя есть паспорт, ты можешь осваивать многие специальности, ты можешь уйти в декрет и получить за это деньги.

Гость
#5
Гость

Раньше во времена наших прабабушек, женщинам жилось намного хуже чем нам современным, наши прабабушки и бабушки боролись за права женщин, и в итоге сейчас мы можем многое делать чего они не могли, чего они не могли себе даже представить

ваще ни дня не боролись. нашим бабушкам права выдали, даже не спрашивая, надо ли оно им. просто сказали - вот детей сдавайте в ясли, а сами к станку или шпалы укладывать.

Гость
#6

Я соглашусь с Вами автор.Феменизм в нашей стране тормозит из-за того, что наши женщины многие не солидарны друг с другом. Нам нужно объеденяться друг с другом независимо от соц статуса, возраста и увлечений. Только тогда мы сломаем хребет мдэшной падали.

Гость
#7
Гость

просто ты неправильно понимаешь феминизм. женщине надо не мужиком в юбке быть, а именно свои сильные женские стороны прокачивать. и материнство - это вообще наша уникальнейшая способность. женщины не должны ее бояться и обесценивать никогда.
настоящая феминистка - это та, которая десятерых воспитает легко, пусть даже и не своих.

А причем здесь это? Вы патриархальную ересь написали сейчас, извините, я с вами не соглашусь

Федя
#8
Гость

Раньше во времена наших прабабушек, женщинам жилось намного хуже чем нам современным, наши прабабушки и бабушки боролись за права женщин, и в итоге сейчас мы можем многое делать чего они не могли, чего они не могли себе даже представить

Да, теперь вы можете идти на выборы и голосовать! С чем я вас торжественно и поздравляю! Не зря боролись! Молодчихи!

Гость
#9
Гость

ваще ни дня не боролись. нашим бабушкам права выдали, даже не спрашивая, надо ли оно им. просто сказали - вот детей сдавайте в ясли, а сами к станку или шпалы укладывать.

Изучите историю феминизма а потом вякайте, вас просто никогда не домогались и не заставляли выходить замуж поневоле, и не давали запретов на самореализацию

Гость
#10
Гость

Я соглашусь с Вами автор.Феменизм в нашей стране тормозит из-за того, что наши женщины многие не солидарны друг с другом. Нам нужно объеденяться друг с другом независимо от соц статуса, возраста и увлечений. Только тогда мы сломаем хребет мдэшной падали.

Согласна, феминизм тормозит, из-за того, что женщины добровольно идут в патриархальное рабство, хотят замужества, хотят детей, , а эти самые мужчины, просто их за людей не считают, а они как оленихи, ничего не понимают и продолжают в том же духе., поддерживать объективация женщин, харасмент, винить во всем жертву и тд.
Они думают, что с ними такого не произойдет, что они типо не такие, подлизывают у мужиков. а должны вместо этого быть солидарны с женщинами.

Федя
#11
Гость

Изучите историю феминизма а потом вякайте, вас просто никогда не домогались и не заставляли выходить замуж поневоле, и не давали запретов на самореализацию

В мусульманских странах девочек выдают замуж в 10-ти, в 12-ти летнем возрасте за 40-летнего богача. Не верите? Посмотрите в ГУГЛ.
Просто жесть! Даже мне, мужику, это страшно представить!

Гость
#12

ну как же нет плодов, не ахнули же чем не плоды, а раньше бы обязательно

Гость
#13

Да вы обнаглели авторка, раньше женщинам вообще запрещалось выходить одним на улицу без мужа, и раньше женщинам нельзя было учиться в интституте, потому что считалось, что женщине вредно думать головой, потому, что кровь к матке приливает, и женщина становится неспособной к рождению детей.😂

Гость
#14
Гость

Согласна, феминизм тормозит, из-за того, что женщины добровольно идут в патриархальное рабство, хотят замужества, хотят детей, , а эти самые мужчины, просто их за людей не считают, а они как оленихи, ничего не понимают и продолжают в том же духе., поддерживать объективация женщин, харасмент, винить во всем жертву и тд.
Они думают, что с ними такого не произойдет, что они типо не такие, подлизывают у мужиков. а должны вместо этого быть солидарны с женщинами.

Потому что наши женщины все, мужерабки, они все хотят доказать мужикам, что они не такие как другие женщины, через унижение других неудобных им женщин, забывая о том, что сами являются такими же женщинами, и для других мужиков они такие же не люди, и куски мяса для секса как и те женщины, какими они себя якобы не считают. А выслуживаться перед мужиками любят, потому что у мужчин раньше больше ресурсов было, чем у женщин, вот отсюда и проблема развития феминизма, нет никакой женской солидарности

Гость
#15

Я не вижу феминизма, потому что мне 25 лет, и все мои знакомые, и подруги выскочили замуж и родили детей, на мой взгляд, стали неинтересными, и они продолжают давить на меня с распроссами когда я жуе наконец-то выйду замуж и рожу детей, забывая о том, что у меня никого нет. и это совершенно нормально, и не думая, о том как я буду содержать своих детей. хотят подложить меня под первого встречного.

А еще говорят что на пороге 21 век, и люди могут не создавать семью , если не хотят, и никто им не будет перечить, ага я этого не вижу.
Сейчас рожают вообще в 20 лет, а то и вообще в 16. Где же феминизм? Я думала, что живу в свободной стране, где женщина может иметь свое мнение

Гость
#16

Сейчас жизнь стала проще во многом, но люди стали лживее и лицемернее, ни на кого нельзя положится, потому и лучше вообще лишний раз никому не доверять 😂

Гость
#17
Гость

Согласна, феминизм тормозит, из-за того, что женщины добровольно идут в патриархальное рабство, хотят замужества, хотят детей, , а эти самые мужчины, просто их за людей не считают, а они как оленихи, ничего не понимают и продолжают в том же духе., поддерживать объективация женщин, харасмент, винить во всем жертву и тд.
Они думают, что с ними такого не произойдет, что они типо не такие, подлизывают у мужиков. а должны вместо этого быть солидарны с женщинами.

Всё верно сестра. Нам нужна более мощная пропаганда феменизма на всех доступных для этого площадках. Упор делать на молодое поколение.

Гость
#18
Гость

Я не вижу феминизма, потому что мне 25 лет, и все мои знакомые, и подруги выскочили замуж и родили детей, на мой взгляд, стали неинтересными, и они продолжают давить на меня с распроссами когда я жуе наконец-то выйду замуж и рожу детей, забывая о том, что у меня никого нет. и это совершенно нормально, и не думая, о том как я буду содержать своих детей. хотят подложить меня под первого встречного.

А еще говорят что на пороге 21 век, и люди могут не создавать семью , если не хотят, и никто им не будет перечить, ага я этого не вижу.
Сейчас рожают вообще в 20 лет, а то и вообще в 16. Где же феминизм? Я думала, что живу в свободной стране, где женщина может иметь свое мнение

Увы, но Россия это патриархальная и отсталая страна. Ваши подруги прозреют к 30 годам, но их жизни уже будут искалечены.

Гость
#19
Гость

Я соглашусь с Вами автор.Феменизм в нашей стране тормозит из-за того, что наши женщины многие не солидарны друг с другом. Нам нужно объеденяться друг с другом независимо от соц статуса, возраста и увлечений. Только тогда мы сломаем хребет мдэшной падали.

мд появилось из-за фемла
пока бабы не поймут причин не видать им своего равноправия

Гость
#20
Федя

В мусульманских странах девочек выдают замуж в 10-ти, в 12-ти летнем возрасте за 40-летнего богача. Не верите? Посмотрите в ГУГЛ.
Просто жесть! Даже мне, мужику, это страшно представить!

у всех свои традиции

Гость
#21
Гость

Всё верно сестра. Нам нужна более мощная пропаганда феменизма на всех доступных для этого площадках. Упор делать на молодое поколение.

с фемлом нормальные чуваки не встеречаются

Гость
#22
Гость

Я не вижу феминизма, потому что мне 25 лет, и все мои знакомые, и подруги выскочили замуж и родили детей, на мой взгляд, стали неинтересными, и они продолжают давить на меня с распроссами когда я жуе наконец-то выйду замуж и рожу детей, забывая о том, что у меня никого нет. и это совершенно нормально, и не думая, о том как я буду содержать своих детей. хотят подложить меня под первого встречного.

А еще говорят что на пороге 21 век, и люди могут не создавать семью , если не хотят, и никто им не будет перечить, ага я этого не вижу.
Сейчас рожают вообще в 20 лет, а то и вообще в 16. Где же феминизм? Я думала, что живу в свободной стране, где женщина может иметь свое мнение

феменизм это значит что фемина вкладывает в семью как муж
а ваши - заставляют рожать - так это бабы сами друг другу говорят на себя и жалуйтесь

Гость как в горле кость
#23

Автор, все. Кончился твой феминизм. Побаловались им в 20м веке, и будет.

Федя
#24
Гость

у всех свои традиции

Какие же это традиции? Вы нормальный человек?
Это же самая настоящая педофилия!

Гость
#25
Федя

Какие же это традиции? Вы нормальный человек?
Это же самая настоящая педофилия!

никакой филии там нет они их не бросают когда они взрослеют

Profesora
#26

Хмм.. автор, а феминистки не гарантируют, что мудаков не будет. Тем более, в вашей, одной из самых отсталых стран. И как верно написали, выше прогрес есть и феминизм есть, но...не всё сразу. Не без setbacks развитие идет.

Гость
#27

Ну так ты ведро с головы сними и все будет видно. Тебе мерещутся мдшники, а их очень мало, я ненавижу фемонацистак но я не мдшник.
Благодаря феминизму разрушено много семей, благодаря феминизму я не помогаю ни одной бабе даже если просит я ей гордо заявляю что она сильнаяинезависимая может все сама, благодаря феминизму я не спокойно принимаю ухаживания от бабы.

Гость
#28
Гость

Раньше во времена наших прабабушек, женщинам жилось намного хуже чем нам современным, наши прабабушки и бабушки боролись за права женщин, и в итоге сейчас мы можем многое делать чего они не могли, чего они не могли себе даже представить

Во время твоей пробабки чего не могла сделать баба?

Гость
#29

Сейчас тётки насилуют друг друга. Не знала об этом. В твою *** такой феминизм

Гость
#30
Гость

Да вы обнаглели авторка, раньше женщинам вообще запрещалось выходить одним на улицу без мужа, и раньше женщинам нельзя было учиться в интституте, потому что считалось, что женщине вредно думать головой, потому, что кровь к матке приливает, и женщина становится неспособной к рождению детей.😂

Это ты обнаглела

Гость
#31
Гость

у всех свои традиции

У тебя традиция рожать детей и сбагривать свою боль на другого человека