Гость
Статьи
Почему женщин до сих …

Почему женщин до сих пор не уважают в 21 веке? Где феминизм?

Я частенько слышу из уст других женщин и мужчин, негативные высказывания про женщин. Хотя все хорошо, и равноправие достигнуто, что случилось? Может это женская мизогиния и конкуренция, за право быть самой лучшей феминизированной женщиной из всех, а остальные просто раздражают?
Причем назвать женщину "бабой" это сексизм и женская мизогиния, а вот мужчину назвать "мужиком" это норма с точки зрения феминизма.

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я, уважаю только умных и сильных женщин, а таких реально достойных женщин мало, в основном все слабенькие и глупенькие патриархалочки, мечтающие размножится поскорее.
К тому же достойные женщины, в этом сексистком и патриархальном мире, всеравно очень плохо живут, потому что их патриархалы пытаются использовать по назначению, хотя они далеко не похожи на тех, кто того стоит, вот так жизнь несправедлива к женщинам в 21 веке, и феминизм до сих пор не победил.

Наташа Королёва
#2

В писте.
Нам феминизм не нужен.
Мы хотим быть слабыми и беззащитными, и пусть мощные, крепкие самцы-жэрэбчики нас защищают

#3
Наташа Королёва

В писте.
Нам феминизм не нужен.
Мы хотим быть слабыми и беззащитными, и пусть мощные, крепкие самцы-жэрэбчики нас защищают

Заебись_отлично👍 моё вино во мне тоже так думает

Гость
#4
Наташа Королёва

В писте.
Нам феминизм не нужен.
Мы хотим быть слабыми и беззащитными, и пусть мощные, крепкие самцы-жэрэбчики нас защищают

типичная патриархальная ересь, розовые очки сразу же треснут стеклами внутрь, когда этот самый якобы "сильный мужчинка" тебя просто использует по назначению и унизит, тупой бабой и будешь ты тогда в шоке, а чуточку пораскинув мозгами, вспомнишь про феминизм, который тебе пытался всю жизнь объяснить, что быть от кого либо в этом мире зависимой очень плохо, каждый человек в независимости от пола должен быть самостоятельным и самодостаточным.

😊
#5

Я истинная феминистка. Все мои права защищены моим мужем.

Гость
#6
Гость

Лично я, уважаю только умных и сильных женщин, а таких реально достойных женщин мало, в основном все слабенькие и глупенькие патриархалочки, мечтающие размножится поскорее.
К тому же достойные женщины, в этом сексистком и патриархальном мире, всеравно очень плохо живут, потому что их патриархалы пытаются использовать по назначению, хотя они далеко не похожи на тех, кто того стоит, вот так жизнь несправедлива к женщинам в 21 веке, и феминизм до сих пор не победил.

Молодец, уважаю, единственный достойный ответ из всех, сексистов и патриархалок отписавшихся тут😂

Гость
#7

Да совершенно верно, это слово очень сексисткое с точки зрения феминизма и уничижительное по отношению к женщине.

Баба определение.
просторечие устарелое
Замужняя крестьянка; простая женщина не из образованных, не из привилегированных слоев населения; жена прост. устар..
2.
пренебрежительно•шутливое
Вообще о женщине, девушке иногда с пренебр. или шутл. оттенком; прост..
3.
разговорное ироническое•переносное значение
О робком слабохарактерном мужчине разг. ирон..

Гость
#8

Сейчас равноправие уже давно достигнуто, но женщины сейчас пошли далеко не сестры друг другу, потому что каждая вторая женщина мнит себя "нетакой" а особенно достойной и феминизированной женщиной. А всех остальных женщин можно использовать и насиловать, а это и есть женская конкуренция и внутренняя мизогиния.

#9

Как по мне так в словах баба и мужик ничего плохого нет. Обычные слова.
А мизогиния у нас на государственном уровне. Стереотипы в головах. Да и сами феминистки у нас в России частенько в неадеквате... Нам до цивилизованного уровня ещё далеко, но это нормально. Даже в развитых странах неадеквата хватает, а мы отстаём как всегда. Такие вещи быстро не делаются.

Гость
#12

Потому что веками наше патриархальное общество взращивало в женщинах чувство вины и давало запреты на развитие.
А теперь женщины наконец-то стали свободными благодаря феминизму, но при этом ужесточилась женская конкуренция за звание самой "умной бабы в мире"

Гость
#13

Бабы я вас оттрахаю

Гость
#14

У нас девки все молодые в группе и стройные
Даже30 ни одной нет,я бывыебал одну

Гость
#15

Стрелочка не поворачивается, назвать мужика мужиком это достойно и гордо звучит
а вот назвать женщину бабой это уже сексизм и дискриминация по половому признаку, так что не сравнивайте, это другое.

Гость
#16
Гость

У нас девки все молодые в группе и стройные
Даже30 ни одной нет,я бывыебал одну

Не ври. Ты с мужиками спишь и сосешь.

Гость
#17

У нас бабы все автоледи
А не абы кто

Гость
#20

Потому что всегда среди людей и животных будет конкуренция, это закон природы, выживает только сильнейший.
Вот и среди женщин много мизогинок, которые хотят выжить в этом патриархальном, потому и ненавидят других более слабых и патриархальных женщин, которые по их мнению не соответствуют их идеалам о феминизме.

Гость
#24

Муж пошел на корпаратив. Если начнет там глупить, рассказывать, да еще приведет ночью какого нибудь мужичка, то расскажу все про него, вытащу весь криминал.

Гость
#25
Гость

У нас бабы все автоледи
А не абы кто
Крашеные суччки
Кабельные

автоледи (таксисты) они от нищеты.
не автоледи это, а го-по-та, живущая в многоквартирных домах БАРАЧНОГО типа с тремя классами образования.
образованная и воспитанная женщина пользуется услугами извозчиков, но никогда такая женщина не опустится до того, чтобы самой извозчиком стать.
самой крутить баранку таксомотора - это как самой воду с колодца носить или самой печку топить, или самой белье в проруби стирать.
нет ничего постыднее этих занятий. а стыдно, когда тебя видно, но когда не видно, тогда тебе и не стыдно.
ты можешь драить унитаз у себя дома и если тебя никто не увидит за этим занятием, тогда и стыдиться тебе будет нечего.
но если тебя увидят за баранкой таксомотора, тогда ты потеряешь всяческое уважение о окружающих и относиться к тебе все начнут, как к обслуживающему персоналу типа кассирш из пятерочки. потому что шофер таксомотора и кассирша из пятерочки - это один уровень образования. для работы продавцом нужно пройти 2-месячные курсы и для получения шоферского удостоверения нужно пройти 2-месячное обучение.

Гость
#29

быть автоледи, не значит быть сразу достойной и феминизированной женщиной. Это все у вас токсичные стереотипы ушедшей патриархальной эпохи, когда к женщинам относились пренебрежительно.
Не каждая хочет за руль и иметь проблемы с железкой, это как раз удел нищих неухоженных женщин. Мы живем в современном равноправном мире, где женщине необязательно садится за штурвал самолета, чтобы что-то доказать нашему обществу, это глупо.

Гость
#30
Гость

Тут ваще бомжоидки фуфлыжные сскка расселись
Я сейчас зайду в любой другой форум и везде есть автоледи
А тут ?
Бомжихи пешеходные, стрёмно таких трахать

автоледи - это как кассирши в пятерочках. один уровень образования и воспитания. обе сидят за машинами и управляют ими. управление примитивными машинами приводит к деградации и опущению.

Гость
#31

У нас на другом форуме есть шкура39 летняя
Так она интересная, прикольная в общении, деревенщина - но она красивая и замужем, дети есть

Гость
#32
Гость

Денежные бабы ухоженные,а нищие вонючие потасканные неухоженные

денежную бабу содержит отец.
безденежная лишена содержания за распутное поведение и содержит себя сама. у такой бабы нет ни средств, ни времени на уход за собой.

Гость
#33

Потому что женщины почувствовали свою власть над мужчинами, и нет ничего лучше чем унизить тем самым других более слабых женщин
Потому что по настоящему умных женщин, единицы, чтобы они не делали, ум заключается, не в умении что либо делать хорошо, а в сестринстве, равенстве, великодушии вот вся сила радикального феминизма

Гость
#34
Гость

автоледи - это как кассирши в пятерочках. один уровень образования и воспитания. обе сидят за машинами и управляют ими. управление примитивными машинами приводит к деградации и опущению.

В Москве 334 машины на 1000 населения
Представь, отнять детей и стариков, психбольных и зеков, инвалидов
В итоге что имеем ?
А имеем что 2/3 людей России за рулем

Гость
#35
Гость

быть автоледи, не значит быть сразу достойной и феминизированной женщиной. Это все у вас токсичные стереотипы ушедшей патриархальной эпохи, когда к женщинам относились пренебрежительно.
Не каждая хочет за руль и иметь проблемы с железкой, это как раз удел нищих неухоженных женщин. Мы живем в современном равноправном мире, где женщине необязательно садится за штурвал самолета, чтобы что-то доказать нашему обществу, это глупо.

Это как телефоны сотовые, вначале продаже кто не хотел их брать
А сейчас ?
Даже у девочки 10 летней вчера видел смартфон в руках

Гость
#36
Гость

Это как телефоны сотовые, вначале продаже кто не хотел их брать
А сейчас ?
Даже у девочки 10 летней вчера видел смартфон в руках

Вот поэтому это и не показатель того, что женщина умная и феминизированная, потому что у любой патриархалки есть все это, и при этом я ее назвать достойной и умной женщиной не могу.
Просто раньше в вторую волну феминизма, стояла такая проблема дискриминации женщин. а теперь она уже неактуальна, но отношение к женщинам так и не поменялось.

Гость
#37
Гость

Это как телефоны сотовые, вначале продаже кто не хотел их брать
А сейчас ?
Даже у девочки 10 летней вчера видел смартфон в руках

со смартфонами ходят блогеры.

Гость
#38
Гость

В Москве 334 машины на 1000 населения
Представь, отнять детей и стариков, психбольных и зеков, инвалидов
В итоге что имеем ?
А имеем что 2/3 людей России за рулем

это обслуживающий персонал.
кто-то работает в такси. кто-то работает курьером. кто-то работает сантехником и возит в машине стальные трубые и чугунные радиаторы.
кто-то работает электриком и возит в машине бухты кабеля, инструменты.

Гость
#39
Гость

автоледи - это как кассирши в пятерочках. один уровень образования и воспитания. обе сидят за машинами и управляют ими. управление примитивными машинами приводит к деградации и опущению.

Накассиршу может любая выучиться, если считать хоть немного умеет
А на права сдать, купить тачку, обслужить ее - не каждая
Хотя у нас такие овцы ездят за рулём, ну реально старые бабки из деревни...
Я одной помог тачку завести, тупила как овца, ковырялась в какие
А тупая селектор коробки перевела на R и копошилась минут 10 под капотом

Я завел ей тачку ровно за 3 секунды

Гость
#40
Гость

Накассиршу может любая выучиться, если считать хоть немного умеет
А на права сдать, купить тачку, обслужить ее - не каждая
Хотя у нас такие овцы ездят за рулём, ну реально старые бабки из деревни...
Я одной помог тачку завести, тупила как овца, ковырялась в какие
А тупая селектор коробки перевела на R и копошилась минут 10 под капотом

Я завел ей тачку ровно за 3 секунды

любая может получить водительское удостворение, как любая может выучиться на кассиршу. водительские удостворения получают женщины чаще, чем получают корочки продавца, потому что работать шофером в службе доставки или в такси не так унизительно, как работать за кассой.

Гость
#41
Гость

это обслуживающий персонал.
кто-то работает в такси. кто-то работает курьером. кто-то работает сантехником и возит в машине стальные трубые и чугунные радиаторы.
кто-то работает электриком и возит в машине бухты кабеля, инструменты.

В 2025 пешеходок не останется
Они только на Вумане будут сидеть гундеть нищеепской кучкой даунш унылых
А весь мир будет за рулем

Гость
#42
Гость

Накассиршу может любая выучиться, если считать хоть немного умеет
А на права сдать, купить тачку, обслужить ее - не каждая
Хотя у нас такие овцы ездят за рулём, ну реально старые бабки из деревни...
Я одной помог тачку завести, тупила как овца, ковырялась в какие
А тупая селектор коробки перевела на R и копошилась минут 10 под капотом

Я завел ей тачку ровно за 3 секунды

Так же как и кончаешь за 3 секунды 🤣🤣🤣

Гость
#43
Гость

В 2025 пешеходок не останется
Они только на Вумане будут сидеть гундеть нищеепской кучкой даунш унылых
А весь мир будет за рулем

за рулем будут сидеть нищенки, которые будут возить богачек.
самой водить автомобиль - это как самой печку топить или самой воду с колодца носить.
на кой черт самой делать эту унизительную работу, если можно нанять беднячку, которая будет делать эту работу за тебя?
но можно и вовсе к водопроводу подключиться и будут тебе услуги оказывать водопроводные компании. услуги такие будут стоить тебе дешевле, чем стоят услуги женщин-водоносов.
женщину-водоноса можно сравнить с женщиной, которая за баранкой таксомотора сидит и возит богачку.
а водопровод - это как общественный транспорт: автобус, метро.
конечно, статуснее пользоваться теми услугами, которые стоят дороже, но выгоднее пользоваться теми услугами, которые обходятся дешевле.

Гость
#44

Скоро без машины будет просто позорище
Такие люди у которых нет в семье машины будут считаться помоевной кучкой хамна

Гость
#45

Кстати у той 39 летней шкуры есть машина в семье, Жигули
Поэтому она интересная собеседница
А когда у бабы нет машины - она скучная и унылая как хамно

Гость
#46
Гость

за рулем будут сидеть нищенки, которые будут возить богачек.
самой водить автомобиль - это как самой печку топить или самой воду с колодца носить.
на кой черт самой делать эту унизительную работу, если можно нанять беднячку, которая будет делать эту работу за тебя?
но можно и вовсе к водопроводу подключиться и будут тебе услуги оказывать водопроводные компании. услуги такие будут стоить тебе дешевле, чем стоят услуги женщин-водоносов.
женщину-водоноса можно сравнить с женщиной, которая за баранкой таксомотора сидит и возит богачку.
а водопровод - это как общественный транспорт: автобус, метро.
конечно, статуснее пользоваться теми услугами, которые стоят дороже, но выгоднее пользоваться теми услугами, которые обходятся дешевле.

Бабы одни ездят всегда
Салага какая то23 летняя на джипе за 1,5 млн
И нормально водит
И таких баб у нас хуеватуча

Гость
#47
Гость

за рулем будут сидеть нищенки, которые будут возить богачек.
самой водить автомобиль - это как самой печку топить или самой воду с колодца носить.
на кой черт самой делать эту унизительную работу, если можно нанять беднячку, которая будет делать эту работу за тебя?
но можно и вовсе к водопроводу подключиться и будут тебе услуги оказывать водопроводные компании. услуги такие будут стоить тебе дешевле, чем стоят услуги женщин-водоносов.
женщину-водоноса можно сравнить с женщиной, которая за баранкой таксомотора сидит и возит богачку.
а водопровод - это как общественный транспорт: автобус, метро.
конечно, статуснее пользоваться теми услугами, которые стоят дороже, но выгоднее пользоваться теми услугами, которые обходятся дешевле.

В 2025 люди без евроремонта и без машины будут лузерами
Их общество будет обтирать соплями на пальцах и выделениями коричневыми, прокладками будут кидать им в харю, и туалетной бумагой когда посрут

Гость
#48
Гость

Бабы одни ездят всегда
Салага какая то23 летняя на джипе за 1,5 млн
И нормально водит
И таких баб у нас хуеватуча

я в курсе что сейчас вождение машины уже считается чисто женским занятием, не в этом дело
А в том, что несмотря на все это, это не сделало женщин умнее, они все те же патриархалки, которые рожают детей и страдают от мужиков, ничего не поменялось, мужики еще хуже стали и распустились, а женщины так и не стали сестрами друг другу, а только еще больше стали конкурировать друг с другом

Гость
#49
Гость

Скоро без машины будет просто позорище
Такие люди у которых нет в семье машины будут считаться помоевной кучкой хамна

у кого есть машина, у того нет денег денег.
у кого есть деньги, тот пользуется услугами извозчиков.
стыдно тому, кто сам воду с колодца носит. а кому носит воду с колодца водонос, тому нисколько не стыдно.

Гость
#50

Меня неприятно шокирует, что он перед мужчинами плохо отзывается обо мне, но просьбы мои не игнорирует, решает в полсекунды, поэтому все остальное я стараюсь не замечать.