Гость
Статьи
Кто готов помочь в …

Кто готов помочь в организации поминок?

Какие бы слова вы сказали о человеке который уже умер? Стали бы жалеть что не ценили , пока человек был жив? Жалели ли ?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вам надо обратиться в фирму по организации мероприятий. они и свадьбы и похороны проводят. И слов скажут сколько надо. И всегда готовы.

Гость
#2
Василий

Вам надо обратиться в фирму по организации мероприятий. они и свадьбы и похороны проводят. И слов скажут сколько надо. И всегда готовы.

А если человек ещё не умер и надо экстренно чтобы все было. А на родственников надежды особо нет? И денег у меня столько нет. Человек очень плох

Лана Дель Рей
#3

А кто умер?

Гость
#4
Лана Дель Рей

А кто умер?

Ну пока не умер человек но при смерти, не получается но скоро умрет

Гость
#5

Почему тут женщине с форума сумку с продуктами выслали а скинуться меня нормально похоронить жаба душит? Вот уроды

Лана Дель Рей
#6
Гость

Ну пока не умер человек но при смерти, не получается но скоро умрет

Дениса не трогайте

Гость
#7
Лана Дель Рей

Дениса не трогайте

Какого Дениса? Я про себя. Мне плохо. Врачи не смогли вылечить. У меня экстраситолы постоянно мне недолго осталось.

Гость
#8

Сколько свет божий носит уродов, прости меня господи, … нутых

Гость
#9
Гость

Сколько свет божий носит уродов, прости меня господи, … нутых

За что вы меня оскорбляете. О мертвых или хорошо или никак . Себя позорите .

Гость
#10
Гость

Какого Дениса? Я про себя. Мне плохо. Врачи не смогли вылечить. У меня экстраситолы постоянно мне недолго осталось.

Экстрасистолы?Вы думаете с ними умирают?Тогда я это делаю больше 30 лет.Какое количество у вас в сутки?

Гость
#11
Гость

Экстрасистолы?Вы думаете с ними умирают?Тогда я это делаю больше 30 лет.Какое количество у вас в сутки?

По холтеру находили (последнему 8) но это было год назад. После операции экстраситолы постоянно когда я встаю с постели , вдыхаю воздух - обязательно они есть. Поэтому я всегда лежу .

Гость
#12

Правда когда я уже сдохну я уже 3 дня жду.

Гость
#13

Простите, но вызывать сострадание это всего на всего ваша потребность, если вы умрете никто кроме ваших близких и слёзы не уронит

Гость
#14
Гость

Простите, но вызывать сострадание это всего на всего ваша потребность, если вы умрете никто кроме ваших близких и слёзы не уронит

Ещё и близкие то не знаю, уронят слезу или нет. Я нашла эту потребность, но ведь мне не становится лучше. Все также экстраситолы все также встаю голова кружится пульс прыгает до 130.

Гость
#15
Гость

По холтеру находили (последнему 8) но это было год назад. После операции экстраситолы постоянно когда я встаю с постели , вдыхаю воздух - обязательно они есть. Поэтому я всегда лежу .

По холтеру сколько после операции.До 100 экстрасистол в день вообще норма.У меня в сутки около 5 тысяч их,уже внимания не обращаю,мне нервничать вообще нельзя,просто начинаю задыхаться из-за перебоев,но как то умирать не планирую.

Гость
#16
Гость

Ещё и близкие то не знаю, уронят слезу или нет. Я нашла эту потребность, но ведь мне не становится лучше. Все также экстраситолы все также встаю голова кружится пульс прыгает до 130.

Может проблема и найдена, а решиться к действиям не можете, тогда умирайте

Гость
#17
Гость

По холтеру сколько после операции.До 100 экстрасистол в день вообще норма.У меня в сутки около 5 тысяч их,уже внимания не обращаю,мне нервничать вообще нельзя,просто начинаю задыхаться из-за перебоев,но как то умирать не планирую.

Вот я тоже задыхаюсь и в голову отдаёт. После операции не проверяла. Сейчас в больницу не попадёшь да и опасно - рассадник коронавируса. Я не знаю уже меня как раздирает . То раздирает то истерики . Встать толком не могу воздуха сразу не хватает.

Гость
#18
Гость

Вот я тоже задыхаюсь и в голову отдаёт. После операции не проверяла. Сейчас в больницу не попадёшь да и опасно - рассадник коронавируса. Я не знаю уже меня как раздирает . То раздирает то истерики . Встать толком не могу воздуха сразу не хватает.

Самое главное-это стараться не нервничать,избегать конфликтных ситуаций.Я один раз поругалась с соседями,что курили летом под окнами,так у меня чуть сердце не остановилось,я просто в какой то момент как рыба,начала хватать ртом воздух и даже сказать ничего не могла,думала всё капец пришёл.Бывают моменты слабость жуткая,устаю от обычных бытовых дел.У вас это с детства или приобретённое?

Гость
#19
Гость

Может проблема и найдена, а решиться к действиям не можете, тогда умирайте

Решится к действиям это значит разгонять это состояние? У меня вся моя жизнь потребность в одобрении и уважении со стороны людей , поймите , у меня нет "если" , однако если я понимаю что заслуживать уважения это не цель то у меня нет цели жизни мне незачем вставать с постели. Больше ничто моему сердцу не близко больше ничто не является мне стимулом . Это тупик . И в то же время я понимаю что жить ради одобрения и восхищения это пустое значит моя жизнь пустая . Она не стоит ничего. 😔 все к чему стремилась ради чего вставала с кровати все пустое оказалось

Гость
#20
Гость

Самое главное-это стараться не нервничать,избегать конфликтных ситуаций.Я один раз поругалась с соседями,что курили летом под окнами,так у меня чуть сердце не остановилось,я просто в какой то момент как рыба,начала хватать ртом воздух и даже сказать ничего не могла,думала всё капец пришёл.Бывают моменты слабость жуткая,устаю от обычных бытовых дел.У вас это с детства или приобретённое?

А как я избегу конфликтов? Это нереально, у нас у всех жизнь - конфликт. Это нереально. Я не чувствовала экстраситол до 29 лет . Думаю приобретённое

Гость
#21
Гость

Самое главное-это стараться не нервничать,избегать конфликтных ситуаций.Я один раз поругалась с соседями,что курили летом под окнами,так у меня чуть сердце не остановилось,я просто в какой то момент как рыба,начала хватать ртом воздух и даже сказать ничего не могла,думала всё капец пришёл.Бывают моменты слабость жуткая,устаю от обычных бытовых дел.У вас это с детства или приобретённое?

Почему же раньше до 29 лет и конфликты были и физ нагрузки бешенные и никогда сердце не сбоило.... получается износилось

Гость
#22
Гость

А как я избегу конфликтов? Это нереально, у нас у всех жизнь - конфликт. Это нереально. Я не чувствовала экстраситол до 29 лет . Думаю приобретённое

Есть не опасные экстрасистолы,с которыми можно прожить до старости.Просто наблюдайтесь у кардиолога-аритмолога и принимайте препараты,если нужно.

Гость
#23
Гость

Есть не опасные экстрасистолы,с которыми можно прожить до старости.Просто наблюдайтесь у кардиолога-аритмолога и принимайте препараты,если нужно.

У аритмологов не была . У кардиолога была экг недавно снимали сказали не надо повторный холтер

Гость
#24
Гость

Почему же раньше до 29 лет и конфликты были и физ нагрузки бешенные и никогда сердце не сбоило.... получается износилось

Всё когда нибудь начинает сбоить.Надо высыпаться как следует,больше гулять на природе,придерживаться ЗОЖ и избегать стрессов.

Гость
#25
Гость

У аритмологов не была . У кардиолога была экг недавно снимали сказали не надо повторный холтер

ЭКГ малоинформативно,оно не даёт полной суточной картины как работает сердце ночью и во время нагрузок.Можете сами холтер платно пройти,я в инвитро как то по акции попала и сделала(лучше бы не знала результат)просто в ужасе была,что у меня в час может быть от 300 штук до тысячи,пошла к аритмологу платному,а она толком ничего и не сказала,не назначила.

Гость
#26
Гость

Всё когда нибудь начинает сбоить.Надо высыпаться как следует,больше гулять на природе,придерживаться ЗОЖ и избегать стрессов.

А ради чего вы живете ? Простите за вопрос. Какая движущая сила живет у вас в сердце и заставляет вас творить или что то делать?

Гость
#27
Гость

А ради чего вы живете ? Простите за вопрос. Какая движущая сила живет у вас в сердце и заставляет вас творить или что то делать?

У меня семья,дети,хочешь-не хочешь,надо шевелиться.

Гость
#28
Гость

А ради чего вы живете ? Простите за вопрос. Какая движущая сила живет у вас в сердце и заставляет вас творить или что то делать?

А вообще живут не ради чего то или кого то.Мне дана жизнь и какой выбор?Жить пока живётся)

Гость
#29
Гость

У меня семья,дети,хочешь-не хочешь,надо шевелиться.

Забавно а у меня сейчас муж сумки собирает из за того что я опять полезла на форум по психологии. Теперь мне жить даже будет не на что, а я даже с постели встать не могу, тем не менее упрашивать его остаться я больше не могу. Столько таких ситуаций было. Жалко конечно, он был как фон, что то мельтешил всегда говорил . Пытался что то доказать - оказывал внимание а теперь этого не будет ..... мне грустно. Может как то его удержать но в этот раз он уже в сумки вещи сложил. Буду лежать одна на кровати и что? Ребёнок тут тоже а мне даже встать тяжело есть ему сделать жизнь моя медленно заканчивается . Даже муж уходит

Гость
#30

Как обидно но я при смерти, я же не могу уложить его умирать рядом с собой. Он хочет жить гулять заниматься сексом

Гость
#31
Гость

Как обидно но я при смерти, я же не могу уложить его умирать рядом с собой. Он хочет жить гулять заниматься сексом

Психосоматику я тоже изучала,один специалист из ...говорил,что экстрасистолы появляются у людей,которые пытаются сделать всё и сразу,а когда не хватает сил,все равно заставляют себя что то делать.Как лошади в пене,которых подстёгивают кнутом,чтобы быстрее бежали.
Работать с психосоматикой у меня не получается,поэтому я больше по части философии.Ко всему отношусь философски,будь что будет,если я все равно не смогу что то изменить,то зачем мне волноваться по этому поводу.

Гость
#32
Гость

Как обидно но я при смерти, я же не могу уложить его умирать рядом с собой. Он хочет жить гулять заниматься сексом

Мне кажется,что вы очень тревожный по натуре человек и может вам стоит попить антидепрессанты,чтобы утихомирить нервную систему,конечно после приёма врача.

Гость
#33
Гость

За что вы меня оскорбляете. О мертвых или хорошо или никак . Себя позорите .

А ты зачем так?

Гость
#34
Гость

А как я избегу конфликтов? Это нереально, у нас у всех жизнь - конфликт. Это нереально. Я не чувствовала экстраситол до 29 лет . Думаю приобретённое

Ты меня за дуру держишь?

Гость
#35
Гость

А ради чего вы живете ? Простите за вопрос. Какая движущая сила живет у вас в сердце и заставляет вас творить или что то делать?

В смысле? А что? Ты хочешь закопать человека?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: