Гость
Статьи
А вы предварительно …

А вы предварительно стираете новое постельное белье?

Когда достаете из упаковки новое белье стираете ли ? Оно в упаковке по идее-чистое )

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вы Украли Мой Ник
#49

Да нет в туалетах скрытых камер. Легенды это и пугалки.

Гость
#50

Опять что ли стиркосррач?! Недавно же был!

Гость
#51

Стираю конечно, оно же чем то пропитано, фигней какой то. Да и на упаковке прямым тестом, как правило. написано, что стирать надо.

Гость
#52
Гость в горле кость

Боже! И в кабинках камеры наблюдения?????))) Йой!

И в душевых тоже. И в соляриях. И в переодевалках на пляже.

Эльза
#53

раньше не стирала.
а тут купила новый комплект, а на нем прям написано-требуется предварительная стирка.
теперь буду стирать)))

Гость
#54
Гость

Я смотрела видео со скрытых камер в туалетах, так многие дамы не то что руки, брухлю не подтирают.

Люблю на этот форум зайти поржать 😂😂😅😂)

Гость
#55

Интересно, почему мне все равно моет руки не знакомая мне женщина или нет? Меня моя личная гигиена волнует.

Гость
#56
Гость

Интересно, почему мне все равно моет руки не знакомая мне женщина или нет? Меня моя личная гигиена волнует.

Эта незнакомая женщина переносчик инфекции. Разных там болезней.

Гость
#57
Гость

Я смотрела видео со скрытых камер в туалетах, так многие дамы не то что руки, брухлю не подтирают.

я тоже видела, не по камере, дверцы в кабинках отсутствовали

Гость
#58

Где та ткань и то сырье только не побывало еще до фабрики пошива белья. Кто только ни трогал его и куда оно только не падало. Да и на самой фабрике тоже не уверена, что люди не чихают, не сморкаются, руки после санузла моют и в грязной обуви не ходят.
Я уж не говорю про химическую обработку ткани.
Конечно, надо стирать новое белье.

Александра Д.
#59

Вот с такими как Александра-я общаюсь только по сети, уровень айкью ее поражает.

тебе ***** даже примерно неведомо какой у меня айкью пол возраст цвет кожи и волос так что иди н а девочка живущая в сети

Гость
#60
Александра Д.

тебе ***** даже примерно неведомо какой у меня айкью пол возраст цвет кожи и волос так что иди н а девочка живущая в сети

Александра Д., наведи на неё порчу. Пусть в туалете болячку подцепит. Или вшей бельевых найдёт.

Баба Ира
#61
Гость

Стираю любую новоприобретенную вещь. Любую! Что-то мерилось неизвестно кем, неизвестно на какое тело (как минимум, не гарантированно чистое, как максимум - возможно, больное), что-то шилось неизвестно в каких условиях - швейный текстильный цех, там что, стерильная чистота, как в операционной? Пыль, мусор, механизмы, руки... Стирать, считаю, необходимо все и всегда, в какой бы упаковке ни было

Что значит любую? А если это кашемировый джемпер (который можно после 6 носок стирать или вообще сухая чистка), а если брюки из 100% шерсти.
С постельным ясно, что надо, я наволочки каждые 2-3 дня меняю в принципе.

нина
#62
Александра Д.

Вот только в вскр купила белье в икее и тут же распечатала и постелила дома) Честно, мне кажется больше бактерий сядет в стир машинке которая чего только ни стирала за несколько лет, а потом висеть сушиться на сушке или того хуже на балконе. По-моему это бред какой-то))) Про гладить вообще молчу, натяжные простыни разглаживаются прямо на кровати, зачем их гладить? Типа от пара умирают бактерии?))) Детское только глажу и мнущуюся ткань. Новое белье не стираю, мне есть чем заняться)))

вы svin'ya

Гость
#63
Баба Ира

Что значит любую? А если это кашемировый джемпер (который можно после 6 носок стирать или вообще сухая чистка), а если брюки из 100% шерсти.
С постельным ясно, что надо, я наволочки каждые 2-3 дня меняю в принципе.

Зачем их каждые 2-3 дня менять?

Гость
#64
Гость

А вы, автор?

Кстати да, а то бесит, когда нарулят тему, а сами сливаются.

Гость
#65
Гость

а зачем вам стерильная чистота как в операционной? вы одежду на вскрытые полости тела накладываете?))

Я могу предположить, что блузку или брюки мерил кто-то потный, например, или нечистоплотный, или человек с кожными заболеваниями. Поэтому и стираю новоприобретенные вещи. Те, которые непосредственно соприкасаются с кожей. Постельное белье, соответственно, тоже соприкасается, но его стираю по причине, которую обозначила выше: швейный цех не самое чистое место, уж точно не то, после нахождения вещи в котором можно быть уверенным в его чистоте

Гость
#66

в ее, вещи, чистоте*

Баба Ира
#67
Гость

Баба ИраЧто значит любую? А если это кашемировый джемпер (который можно после 6 носок стирать или вообще сухая чистка), а если брюки из 100% шерсти.
С постельным ясно, что надо, я наволочки каждые 2-3 дня меняю в принципе.
Зачем их каждые 2-3 дня менять?

Так как к лицу. Вас же не удивляет смена носков и трусов каждый день? - особые участки тела, так и лицо.

Гость
#68
Баба Ира

Что значит любую? А если это кашемировый джемпер (который можно после 6 носок стирать или вообще сухая чистка), а если брюки из 100% шерсти.
С постельным ясно, что надо, я наволочки каждые 2-3 дня меняю в принципе.

У меня нет кашемирового джемпера. Прочие джемперы и брюки стираю - из шерсти/не из шерсти, рано или поздно их же придется стирать как-то, какая разница, когда начать?

Гость
#69
Баба Ира

С постельным ясно, что надо, я наволочки каждые 2-3 дня меняю в принципе.
Зачем их каждые 2-3 дня менять?
Так как к лицу. Вас же не удивляет смена носков и трусов каждый день? - особые участки тела, так и лицо.

Я каждый день перед сном умываю лицо и чистым лицом ложусь на подушку, мне тоже не понятно зачем менять наволочки каждый день.

Александра Д.
#70

вы svin'ya

а вы бомжиха без русской клавиатуры

Баба Ира
#71
Гость

Баба Ира
С постельным ясно, что надо, я наволочки каждые 2-3 дня меняю в принципе.
Зачем их каждые 2-3 дня менять?
Так как к лицу. Вас же не удивляет смена носков и трусов каждый день? - особые участки тела, так и лицо.
Я каждый день перед сном умываю лицо и чистым лицом ложусь на подушку, мне тоже не понятно зачем менять наволочки каждый день.

Где Вы прочитали про каждый день?

Баба Ира
#72
Гость

Баба ИраЧто значит любую? А если это кашемировый джемпер (который можно после 6 носок стирать или вообще сухая чистка), а если брюки из 100% шерсти.
С постельным ясно, что надо, я наволочки каждые 2-3 дня меняю в принципе.
У меня нет кашемирового джемпера. Прочие джемперы и брюки стираю - из шерсти/не из шерсти, рано или поздно их же придется стирать как-то, какая разница, когда начать?

В Вашем случае получается никакой, раз нет таких вещей в гардеробе.

Гость
#73

стираю. и глажу

Гость
#74
Баба Ира

Где Вы прочитали про каждый день?

сорри, оговорилась, ну 2-3 дня, не успевают они загрязниться за это время

Баба Ира
#75
Гость

Баба Ира
Где Вы прочитали про каждый день?
сорри, оговорилась, ну 2-3 дня, не успевают они загрязниться за это время

Вы голову-волосы моете с утра или с вечера?

Гость
#76

Я после туалета писсю рукой подтираю, потом руку облизываю, чтобы не пахла. И все на этом. Будете такими стерильными, у вас иммунитет пропадет. Поэтому нельзя быть настолько чистюлями.

Гость
#77
Баба Ира

ГостьБаба Ира
Где Вы прочитали про каждый день?
сорри, оговорилась, ну 2-3 дня, не успевают они загрязниться за это время
Вы голову-волосы моете с утра или с вечера?

Когда с утра, когда с вечера, все равно наволочка чистая, это ваши внутренние заморочки. У меня парень был, он мне не разрешал кремами пользоваться никакими! ни для рук, ни для лица. Говорил что от моих рук вся квартира зацапана, а лицо нельзя было мазать по причине загрязнения наволочки.

Гость
#78

Стираю, что сложного: кинул в машинку и вытащил через полтора часа. Не глажу никогда. К тем, кто не стирает, отношусь спокойно.

Гость
#79
Мнение

Я даже нательное белье не стираю,вот бы я все перестирывала,вообще не понимаю людей,кто этим заморочен.

да, зачем его вообще стирать? можно и трусы не менять, поносил месяц-другой и выбросил. это ужас какой-то, потом удивляемся, когда вокруг столько нерях и нечистоплотных, удивляемся. когда мужики говорят, что не хотят спать с женщинами, потому что от них воняет

Гость
#80
Гость

Стираю, что сложного: кинул в машинку и вытащил через полтора часа. Не глажу никогда. К тем, кто не стирает, отношусь спокойно.

Дело не в сложности. Белье когда новенькое, такое хрустящее, а после стирки уже не новое! Но это мои заморочки.

Гость
#81
Гость

Стираю любую новоприобретенную вещь. Любую! Что-то мерилось неизвестно кем, неизвестно на какое тело (как минимум, не гарантированно чистое, как максимум - возможно, больное), что-то шилось неизвестно в каких условиях - швейный текстильный цех, там что, стерильная чистота, как в операционной? Пыль, мусор, механизмы, руки... Стирать, считаю, необходимо все и всегда, в какой бы упаковке ни было[Считаю также,хотя моя свекровь всегда меня за это осуждала-она считает,раз новое,значит чистое,а это совсем не так!

если вы выстирали, то стало стерильным?! дома у вас как в операционной?))
по теме - если покупаю в упаковке, внешне чистое и спать будет взрослый, а не ребенок, то не стираю.
кстати, на детских вещах обычно пишут - предварительная стирка обязательна.

Гость
#82
Гость

Стираю любую новоприобретенную вещь. Любую! Что-то мерилось неизвестно кем, неизвестно на какое тело (как минимум, не гарантированно чистое, как максимум - возможно, больное), что-то шилось неизвестно в каких условиях - швейный текстильный цех, там что, стерильная чистота, как в операционной? Пыль, мусор, механизмы, руки... Стирать, считаю, необходимо все и всегда, в какой бы упаковке ни было

Ужас. Как вы примеряете тогда летние вещи, купальники, белье? На чем вы лежите в отелях, больницах? Чем вытираетесь в отелях и в фитнесах? Там точно так же белье и полотенца при сушке падают на пол.

Гость
#83
Гость

если вы выстирали, то стало стерильным?! дома у вас как в операционной?))
по теме - если покупаю в упаковке, внешне чистое и спать будет взрослый, а не ребенок, то не стираю.
кстати, на детских вещах обычно пишут - предварительная стирка обязательна.

Прочитайте сообщение 10. У меня нет желания спать на белье, которое до этого валялось на полу. Стирка в современных условиях - не на реку иди, колотить палкой белье в проруби. Вопрос не стоит выеденного яйца

Гость
#84
Гость

Гостьесли вы выстирали, то стало стерильным?! дома у вас как в операционной?))
по теме - если покупаю в упаковке, внешне чистое и спать будет взрослый, а не ребенок, то не стираю.
кстати, на детских вещах обычно пишут - предварительная стирка обязательна.
Прочитайте сообщение 10. У меня нет желания спать на белье, которое до этого валялось на полу. Стирка в современных условиях - не на реку иди, колотить палкой белье в проруби. Вопрос не стоит выеденного яйца

В больнице стираете? А отелях стираете? В бассейнах стираете?
прежде чем купить чью-то потную вещь, ее надо померить. И кто вам в магазине позволяет стирать купальники?

Гость
#85
Гость

ГостьГостьесли вы выстирали, то стало стерильным?! дома у вас как в операционной?))
по теме - если покупаю в упаковке, внешне чистое и спать будет взрослый, а не ребенок, то не стираю.
кстати, на детских вещах обычно пишут - предварительная стирка обязательна.
Прочитайте сообщение 10. У меня нет желания спать на белье, которое до этого валялось на полу. Стирка в современных условиях - не на реку иди, колотить палкой белье в проруби. Вопрос не стоит выеденного яйца
В больнице стираете? А отелях стираете? В бассейнах стираете?
прежде чем купить чью-то потную вещь, ее надо померить. И кто вам в магазине позволяет стирать купальники?

Гость

Ужас. Как вы примеряете тогда летние вещи, купальники, белье? На чем вы лежите в отелях, больницах? Чем вытираетесь в отелях и в фитнесах? Там точно так же белье и полотенца при сушке падают на пол.

У меня не патологическая брезгливость - примеряю, сплю, вытираюсь. Если имею возможность контролировать вопрос чистоты вещи - использую эту возможность

Гость
#86
Гость

У меня не патологическая брезгливость - примеряю, сплю, вытираюсь. Если имею возможность контролировать вопрос чистоты вещи - использую эту возможность

Вы меня успокоили. Я думала вы та, что не примеряя покупает.

Гость
#87

Но, я пошла дальше всех. Я в прачечную белье сдаю, как многие в моем городе. Куда там падает оно я не в курсе. Сплю спокойно.

Гость
#88

И на купленном диване сижу в чем угодно, и лицом в него поворачиваюсь запросто. Чехлы в спирте не замачиваю.
И на пляжных полотенцах от отеля возлегаю, и на голом песке запросто.

натка
#89
Гость

Я после туалета писсю рукой подтираю, потом руку облизываю, чтобы не пахла. И все на этом. Будете такими стерильными, у вас иммунитет пропадет. Поэтому нельзя быть настолько чистюлями.

Ахахахаха *****, опять ржачная тема😂😂😂

Кота
#90

Ой, а я смотрела передачу, что в Европе 20-ти летние девушки вообще ниразу в жизни не меняли постельное белье))))))))))) живут же как-то люди, бээээээ))))

Гость
#91
Кота

Ой, а я смотрела передачу, что в Европе 20-ти летние девушки вообще ниразу в жизни не меняли постельное белье))))))))))) живут же как-то люди, бээээээ))))

А я читала , что в россии все ежедневно водку пьют и в выходные играют на баянах.

Гость
#92
Кота

Ой, а я смотрела передачу, что в Европе 20-ти летние девушки вообще ниразу в жизни не меняли постельное белье))))))))))) живут же как-то люди, бээээээ))))

Знаю что в Праге, свингеры по 50-60 человек собираются. Интересно, они бельё стирают? Если да, то кто?

Гость
#93
Гость

Знаю что в Праге, свингеры по 50-60 человек собираются. Интересно, они бельё стирают? Если да, то кто?

Не проблема в 21 веке, не в проруби ж полоскать. Идут все 60 человек к кому-то домой и стирают стирают стирают........Меняются парами в акте и снова стирают

Гость
#94
Гость

Не проблема в 21 веке, не в проруби ж полоскать. Идут все 60 человек к кому-то домой и стирают стирают стирают........Меняются парами в акте и снова стирают

Толерантные люди в Праге. Одно слово - чехи. Вот к моим соседям 60 человек не приходят.

гость
#95

И стираю и глажу. Оно же пропитано чем то, и когда достаешь из упаковки - колом стоит! А постираешь его, оно мягче становится. Да приятней по-моему на выстиранном и наглаженном спать. Ну это как по мне, каждому свое.

Гость
#96
Александра Д.

вы svin'ya
а вы бомжиха без русской клавиатуры

😂, ща напишет что она из Европы

Гость
#97

Девушки, а простыни вы после каждого сеkса меняете?

Баба Ира
#98
Гость

Баба ИраГостьБаба Ира
Где Вы прочитали про каждый день?
сорри, оговорилась, ну 2-3 дня, не успевают они загрязниться за это время
Вы голову-волосы моете с утра или с вечера?
Когда с утра, когда с вечера, все равно наволочка чистая, это ваши внутренние заморочки. У меня парень был, он мне не разрешал кремами пользоваться никакими! ни для рук, ни для лица. Говорил что от моих рук вся квартира зацапана, а лицо нельзя было мазать по причине загрязнения наволочки.

Спросить не успела, мне уже заморочки приписали (речь была не о чистоте волос за один день, а об укладочных средствах и типе кожи, особенно если она жирного типа или с расширенными порами).