Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от запаха сигарет

Девочки, у кого мужья курильщики, подскажите - как избавиться от запаха сигарет на одежде? У меня муж курит - старается делать это на улице и на балконе, никогда не курит в доме. Но меня ужасно раздражает запах табака от его одежды(( Но не могу же я стирать его шмотки каждый день( Бросать он категорически не хочет, да я и не настаиваю, я просто хочу придумать что-то, чтоб его одежда не пахла так резко сигаретами.. Если вы с такой же проблемой боролось, дайте совет мне пожалуйста, как вы справились? Заранее всех благодарю!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, если только мужа сменить

Гость
#2

курить более дорогие сигареты,от них меньше запаха

Гость
#3

Он дым не втягивает, понтуется только, вот и воняет весь. С таким же успехом
можно эл. сигаретами дымить как шаман .

Гость
#4

Никак не избавиться. Родители курят под мощной вытяжкой. Иногда приезжаю к ним на несколько дней. Когда возвращаюсь домой к себе, табаком воняют даже те вещи, которые из чемодана не доставала. Хотя, когда у родителей гощу, запах не чувствую.

Гость
#5

Вот интересно. Что одежда куревом пахнет- плохо. А что САМ ЧЕЛОВЕК пахнет (дыхание, у некоторых буквально го_вном несет, табачный "перегар", кожа пахнет)- это как бы ничего

Инна
#6

Проветривайте вещи на балконе. Больше никак.

Гость
#7

Заставить мужа бросить курит,как это сделала я.

Гость
#8

На балкон вещи на ночь вешайте. Выше правильно сказали.

Гость
#9
Гость

Вот интересно. Что одежда куревом пахнет- плохо. А что САМ ЧЕЛОВЕК пахнет (дыхание, у некоторых буквально го_вном несет, табачный "перегар", кожа пахнет)- это как бы ничего

Я когда курила, даже подушка провоняла. Фуфуфу курильщикам

Гость
#10

Никак. Только выходить курить в специальной одежде и оставлять ее на балконе. Заходя в комнату, снимать. Либо завести плащ типа дождевик и накидывать сверху, когда курит, также снимать потом и оставлять на балконе. На голову можно шапочку для душа, чтобы волосы не провоняли.

Гость
#11
Гость

Никак. Только выходить курить в специальной одежде и оставлять ее на балконе. Заходя в комнату, снимать. Либо завести плащ типа дождевик и накидывать сверху, когда курит, также снимать потом и оставлять на балконе. На голову можно шапочку для душа, чтобы волосы не провоняли.

пац сталом))

Александр
#12

Господи да конечно же можно,легко и просто одоргоном ,без всяких осложнений уберёте запах /

Евген
#13

Я бы посоветовал одоргон лично меня спас именно он ,всё что не пробывал бестолку

Эрика
#14

Попробуйте одоргон мне помог,да и именитый он уже .

Гость
#15

икак не избавиться. Родители курят под мощной вытяжкой. Иногда приезжаю к ним на несколько дней. Когда возвращаюсь домой к себе, табаком воняют даже те вещи, которые из чемодана не доставала. Хотя, когда у родителей гощу, запах не чувствую. Импортные сигареты можно заказать здесь http://sigarety-import.com/

Ирина
#16

Запах сигарет - очень въедливый, мне знакома эта проблема. Я перепробовала все возможные средства, и только Смелофф мне реально помог. Он недорогой, и очень эффективный. Помимо табака, еще устраняет и запах пота. Кстати, мне о нем по секрету рассказали в дорогой химчистке) теперь и сама пользуюсь, и знакомым рекомендую

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы