Гость
Статьи
Отец выгоняет мать из …

Отец выгоняет мать из дома!

В общем если коротко,то ситуация такая: три года назад папу перемкнуло и он решил бросить маму (18 лет совместной жизни,не расписаны),соответственно сопли,слюни,переживания и т.д. Мать осталась жить в доме,папа вроде как жил у своей новой жены в квартире (но продолжал приезжать домой каждый день,если были ссоры даже оставался ночевать). В итоге сейчас закатывает маме концерт, мол "вали из дома, чего ты здесь вообще живёшь!?".
Одна пометка!!! - Папына новая жена своих "мужей" использует, от каждого что-то поимела (есть квартира и дом), в прошлом элит.проститука со стажем.
Соответственно хочет "оттяпать" папын дом. Отец этого не осознает!

Никаких расписок или ещё чего папа писать не будет (что если в случае чего все недвижимое и движимое остаётся его дочери). Мать на дом тоже не имеет права так как закон вышлем позже чем они купили этот дом и стали жить вместе.
Вопрос ❓
Как "убить" новую жену отца да бы она не отняла у него имущество?
В доме прописаны только отец и мать, у адвоката были сказал ничего законного здесь не сделаешь, решайте сами этот вопрос внутри "семьи"

15 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Убейте лучше свою маму, которая рожает внебрачных байстючат и живет с мужиком без официальной регистрации. Мужик свободен и неженат. Дом его: кого хочет, того в нем и поселит.

Гость
#2

то есть маманя тоже решила дом отнять?

Гость
#3

Автор, а из какой вы дыры? папина, папЫн - это что?

Гость
#4

К юристу, срочно. Плюс можете попросить знакомых соблазнить эту женщину, собрать компромат, показать отцу. Либо сделать так, чтоб увидел. Если она легка на передок, то живо с кем-то замутит. Просто разговорами вы отца не убедите. Это бесполезно.

Гость
#5

Ищи магические форумы - там и поспрошай... без стеба. Если судьба - найдешь и сделаешь или найдешь-оплатишь и сделают. По закону ни на что прав не имеете.

Гость
#6

А вам самой сколько лет? Вообще, удивительный осел ваш папа. 18 лет содержал постороннюю женщину (не жену), теперь поменял объект добродетели. Это у него хобби такое, искать женщин, содержать их, чтобы они потом, лишившись его кошелька, мыслили, как бы "все отнять и поделить"?
Работать ваша мама за 18 лет не пробовала? Себе соломки накопить , чтобы потом подстелить в случае трагедии, поскольку они друг другу никто, она даже не наследница.

Гость
#7

То есть дом должен достаться вашей маме?))) Интересно вообще! Ваша мать для него чужая женщина, раз не расписаны! Поэтому закатайте губу)) Пусть отец решаешь сам

Гость
#8

Вот вам и финал граждан кого брака.....

Белочка
#9

Это ваша мама прошляпила, не в браке надо в долях покупать.

Гость
#10

Так она, наверное все 18 лет просидела у гр. мужа на шее, сама ни копейки не заработала, только тратить умела. Вот и результат

Гость
#11
Гость

То есть дом должен достаться вашей маме?))) Интересно вообще! Ваша мать для него чужая женщина, раз не расписаны! Поэтому закатайте губу)) Пусть отец решаешь сам

Да не маме, а автору!!! Она уже рассчитала наследство прикинула, а тут конкурентка.

Злая
#12

Автор, а почему у вас такие отношения с отцом? Ведь часто такие выходки, когда дети мамины и только мамины. Я тоже видела такую хищницу /мой папа покойный был 5 (!!!) муж, от каждого мужа уходила с профитом/, так тут не удалось урвать, кроме некоторой суммы денег, и то лишь, что я не знала и не вмешалась, так у нее ничего не вышло исключительно потому, что мы с отцом имели какую-то невероятную связь, метафизическую, я в городе жила, он за городом, как у кого беда, сразу звонок, мы спать переставали, если у другого что-то произошло. И были друг для друга номером раз. Ни его жены, ни мои мужья не могли претендовать на первое место в наших жизнях. Поэтому да, дерматит нервный я тогда лечила, но имущество все осталось в семье, а такие как у вас истории часто бывают, когда мамы все сами-сами, вместо того, чтобы мужика с рождения ребенка привлекать к уходу за ним. Поэтому пока не поздно налаживайте отношения с отцом, попытайтесь научиться с ним хотя бы говорить и слышать друг друга. Если вы сейчас будете копытом бить и вставать на мамину сторону только потому что она мама, вы не получите ничего в этой жизни и отец будет как не странно прав, отрезанный ломоть беречь не стоит.

Гость
#13

А ваша мама случайно 10 лет назад не писала на вумене, что не имеет значения ОБ или ГБ - главное любовь? А то тут часто такие темы рулят

Anna_nitich
#14

Люди,будьте добрее! Человек у вас помощи просит,а вы начинаете осуждать,тем более не ее поступок(я о гражданском браке). Девушку беспокоит,конечно,что ее мама останется на улице,но тут вопрос о другом уже встал. Если эта дама такая коварная,то и ребенок ничего не получит от квартиры,ее возмущает и огорчает папин поступок. Автор,не расстраивайся! В свое время мне один нелегкий вопрос помог решить http://buroimpression.ru . Я желаю,что бы вы удачно ршили вс свои трудности

#15

Правильно надо обратиться к адвокату. У нас тоже были разногласия с родственниками из-за недвижимости. Я по совету моей тети обратилась к Косареву Александру, который работает в компании "Косарев и Партнеры" на Альфутовском шоссе. Мне он оказал настоящую квалифицированную помощь.

Форум: Дом
Всего: 20 601 тема
Новые темы за все время: 18 559 тем
Популярные темы за все время: 10 968 тем