Гость
Статьи
вы бы взяли 5 мл в …

вы бы взяли 5 мл в ипотеку?

вы бы взяли 5 мл в ипотеку на 20 лет под 200 тыс ежемес.дохода?вопрос в теме. Платеж будет 46 тыс. Мне очень страшно. Возраст 32, замужем, ребенок. Жилье это будет не единственное, если что можно будет сдать. Но хотелось бы гасить досрочно. Итого тысяч 100 из 200 будет уходить на оплату ипотеки. Не могу представить как это потянем.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Блудница
#1

Можно сдавать, и досрочно гасить пользуясь этим. Если доход уменьшится можно платить по графику но пользуясь доходом от сдачи. Если совсем припрет, всегда можно продать

Мда
#2

Сумасшествие, опасно и переплатите бешено
Зачем?

Гость
#3

Сын брал 10 млн на 30 лет, выплатили за 5. Мне тоже было страшно, но молодые легче идут на риск. Я немного успокоилась, когда узнала, что там существует страховка на некоторые случаи, если нет возможнести платить, но от этого увеличивается долг по ипотеке

Димыч
#4

В чем цель этого плана? Ради чего планируется переплатить по кредиту на фоне падения или, в лучшем случае, стагнации цен на недвижимость?

скрою ник
#5

Не проще в банк откладывать по 100 000? Через год будет 1 млн, через пару лет 2400, то есть половина суммы. Через пару лет и взять ипотеку.

Гость
#6

действительно, в чем состоит задумка данного предприятия?.Жить на 100т.троим кормя при этом банк оплатой процентов, страховки при том, что жилье уже имеется?Заморачиваться с поиском квартирантов,решать бесконечные проблемные ситуации с ними.Мои знакомые 4,5млн взяли на 20 лет, платеж 45, выплатить должны будут около 11(!) Но там "крутышки" продали тещину однушку за 3 млн., 1,5 внесли в качестве первоначального платежа,а 1,5 на ремонты и мебелЯ.Вот уж чего мне не понять

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем