Гость
Статьи
По утрам плохо пахнет …

По утрам плохо пахнет изо рта.

У меня такая проблема.По утрам плохо пахнет изо рта.Я понимаю , что я не одна такая на планете.Но мне этого не хочется.Скажите как вы боритесь с этой проблемой.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

У меня такая проблема.По утрам плохо пахнет изо рта.Я понимаю , что я не одна такая на планете.Но мне этого не хочется.Скажите как вы боритесь с этой проблемой.

Я имею ввиду , чтобы вообще без запаха просыпаться.

гость
#2

У всех с утра так. Зубы почистить и все. На голодный желудок так же.

ренаулт
#3

надо растолстеть и это тебя уже не будет волновать

Автор
#4
Автор

У меня такая проблема.По утрам плохо пахнет изо рта.Я понимаю , что я не одна такая на планете.Но мне этого не хочется.Скажите как вы боритесь с этой проблемой.

Я думала может это проблема с печенью

гость
#5

*** а как замуж выходиьь

Гость
#6

Если плохо пахнет, это и зубы могут ,и проблемы с жкт.

#7

Лечить живот, скорее всего хилокабактери пилори живёт в животе от этого запах

Гость
#8

Зубная нить и ополаскивать для рта хороший, если здоровые зубы.Иногда запах из-за проблем с желудком, тут ко врачу скорее.

Гость
#9

Во время сна отсутствует слюноотделение и в замкнутой влажной и теплой среде полости рта размножаются бактерии, которые там живут. Сделать с этим вы не сможете ничего. Совсем. Даже если станете питаться исключительно лепестками роз. Хотя.....травоядные мадам этого форума утверждают, что к.акают фиалками.

Гость
#10

Автор успокойтесь это у всех. Раньше дежурила сутками спали на работе, так буквально у всех, но особенно у курильщиков. Есть зубная паста называется Айона, немецкая. Да она хорошо запах отбивает, если вечером чистить. В Москве она продается только надо искать. У кого проблемы с деснами хорошо убирает.

Гость
#11

Не ештье часа за 2 -3 до сна, мне помогает

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: