Гость
Статьи
Пришел иск

Пришел иск

Пришел иск по гражданскому делу на мой старый адрес. Естественно, мне не хотелось бы с ним разбираться. Сама уже даже там не прописана. Чем чревато, если я на него никак не отреагирую?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его решат не в вашу пользу и пришлют исполнительный лист.

Гость
#2
Гость

Его решат не в вашу пользу и пришлют исполнительный лист.

Хм... а иск на установление отцовства моему ребенку. Разве такое могут решить, не поставив меня в известность? Я ж типа не знаю, я же там больше не живу

Гость
#3

Легко)))

гость
#4

ты пидарас, я не буду тебе ничего советовать

Гость
#5
гость

ты пидарас, я не буду тебе ничего советовать

Стоп. Я женщина и мать. Отец хочет установить отцовство. У него на руках даже нет свидетельства о рождении. Мы с ребенком граждане еще одной страны, где и проживаем. Как меня планируют оповещать тогда о наличии у pебенка еще одного родителя?

#6

а как вы узнали? все-таки его получили, да? вам этот иск сильно испортит жизнь?
я бы так не забывала об иске. но и бежать и озвучивать новый адрес не стала. это про что конкретно? вас хотят признать папашей какого-то ребенка?
если ребенок ваш, то признайте без иска.

Гость
#7
Vizavi

а как вы узнали? все-таки его получили, да? вам этот иск сильно испортит жизнь? я бы так не забывала об иске. но и бежать и озвучивать новый адрес не стала. это про что конкретно? вас хотят признать папашей какого-то ребенка? если ребенок ваш, то признайте без иска.

Не, там папаша хочет сам сдаться, что он биопапа. Но у него серьезные садистские наклонности. Я б не хотела его к ребенку подпускать. Вот и нервничаю. Оповещение, что пришло заказное письмо из суда на мое имя пришло по старому моему адресу. Там живут мои родители. Мне позвонили и сообщили. А так он долго мне угрожал этим, то никаких сомнений, что это за иск у меня нет.

Мимо проходила
#8
Гость

Не, там папаша хочет сам сдаться, что он биопапа. Но у него серьезные садистские наклонности. Я б не хотела его к ребенку подпускать. Вот и нервничаю. Оповещение, что пришло заказное письмо из суда на мое имя пришло по старому моему адресу. Там живут мои родители. Мне позвонили и сообщили. А так он долго мне угрожал этим, то никаких сомнений, что это за иск у меня нет.

родители получили судебное письмо за вас, значит вы считаетесь оповещены. почитайте судебную практику по подобным делам. сможет ли признать отцовство без вас. по сути, если вы находились в браке, то легко. если нет, то через показания свидетелей. они будут давать показания на суде, что вы жили вместе и вели совместное хозяйство. если будете уклоняться от суда, то может и докажут. нужно смотреть практику.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы