Гость
Статьи
Пришел домой пьяный …

Пришел домой пьяный стал оскорблять унижать , бить и выгнал с квартиры

Добрый вечер , подскажите как поступить . С мужчиной живем вместе , всё нормально до определённого момента пока он не выпьет крепкого алкоголя. И начинает выгонять , оскорблять и т.д . А на утро извиняться и просить прощения обещать что такое больше не повторится , пить он не будет . Так и произошло на выходных, он перебрал и меня выгнал а потом позвонил утром моей маме и сказал что я сама ушла пока он спал , он этого не помнил . После этого я его извинила он пообещал что поменяется а я как дура поверила так как люблю его . Но тут на днях у него было день рождения я с утра подарила подарок . Он отвез меня на работу и сам сказал что будет работать в такси подрабатывать между основной работой в море .я вышла с работы зная что вечером приготовлю ужин романтик вместе посидим отметим его день рождения. Но насторожило что он всегда звонит мне в течение дня а тут тишина. Решила позвонить а он пьяный в гараже у какого то мужика пьет водку . Я естественно обиделась расплакалась а он в ответ сказал что по *** на мой ужин он прийдет и ляжет спать . Он пришел но только спать не лег стал меня оскорблять звонить другу который нам много сделал гадости и говорить что сейчас эта *** соберет вещи а ты приезжай . В итоге что было на столе посуда салатница еда всё смахнул искал сигареты , потом стал заставлять убрать я отказалась и понеслось толкнул меня я ударил об угол а потом лавра раза ударил сильно по лицу , начал говорит что убиралась из его дома и всякими словами .что служанка и обязана всё убирать и готовить по его щелчку .Я уехала но вещи все не смогла забрать так как их много . Понимаю он сейчас назовет своих друзей и они будут пить и лучше туда не соваться . А ещё он дома потерял телефон он выключин и стал меня обвинять что это я украла . Просто ни понимаю зачем говорить что любит сильно, что бы не уходила от него , что он без меня пропадет все это в трезвом состояние .Больно обидно не приятно просто чувствуешь себя раздавленной

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем было выходить замуж за алкаша?
Если квартира его, а не общая или ваша то, собирать свои вещи и уезжать к маме. Разводиться.
Не надо этих громких слов люблю. Любите, но вам делают больно. А смысл такой любви? Только если вы не мазохистка.

Гость
#2

Дальше перв двух строк читать не надо.
Вопрос -
на херрра ты сожительствуешь с алкашом?
Ты ему никто, вот он тя и выставил нахеррор. Может поумнеешь. Не вздумай искать контакта с ним. Дурой будешь полной

#3

одназначно уходить

#4

Надо срочно родить от него 2 ,нет 3 детей.и он тогда изменится и ты будешь его бить

Гость
#5

Он тебя не любит. Просто когда трезвый, то контролирует себя, потому что не хочет потерять удобную служанку и дырку, грубо говоря. А что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Гость
#6

Вас бьют, а Вы любите?
Я с родным братом год не разговаривала, после мата!
Любите? Любите на здоровье, если считаете, что о этого достоин. Издалека. Страдайте от неразделенной любви ( любимых не бьют), раз даже после побоев не можете разлюбить , но не позволяйте унижать себя.

Гость
#7
Гость

Дальше перв двух строк читать не надо.
Вопрос -
на херрра ты сожительствуешь с алкашом?
Ты ему никто, вот он тя и выставил нахеррор. Может поумнеешь. Не вздумай искать контакта с ним. Дурой будешь полной

Успокойся, это выдуманная история
Такой большой текст не пропускают, если ты не работаешь тут

#8

Ну 1й или даже 2й раз еще можно было проверить и простить, но потом-то уже понятно, что ничего не изменится.
Забрать вещи, если там что-то ценное, наймите ЧОПовца на несколько часов и пару грузчиков, заберите.

Кот Леопольд.
#11

Да хватит уже. У меня живот болит от смеха. Где вы живёте? Город,село,деревня.

Бабкины трусы
#12

Чья квартира ? Заметила на своем опыте, алкоголики очень любят именно ночью кутить, шуметь и у всех одна примочка - выгнать кого-то.

Алкоголизм это болезнь. Какой романтик ужин ? Он опасен для жизни.

Гостья
#13

Это типичное поведение больного алкоголизмом. Почитайте стадии. Найдете своего в одной из них. Пьет, бьет, потом не помнит, клянется, молит, потом по новой.
Его либо уговорить лечиться, либо уходить навсегда.

Гость
#14
Гость

Зато тут Вау работает я поняла
И многие обличительные темы о ней не пропускали. Без причины тема из модерации исчезала.
Это что такое?

Не знаю

Гость
#15
Гостья

Это типичное поведение больного алкоголизмом. Почитайте стадии. Найдете своего в одной из них. Пьет, бьет, потом не помнит, клянется, молит, потом по новой.
Его либо уговорить лечиться, либо уходить навсегда.

Проще нового непьющего найти, чем вылечить этого и потом сидеть бояться, как бы снова не запил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: