Гость
Статьи
Замуж за китайца

Замуж за китайца

А чего бы и нет?

Сижу я регулярно в чатрулетке. Может и не самый показательный срез общества, а может быть и да. Причем сижу и в рулетке где наши (ужс, вахтовики и малолетки), общалась в том году плотно с братской страной (в рамках агитации), а вот вдруг решила посмотреть как там подчиненные товарища Си.

И знаете что! Приличные совершенно ребята! На удивление прям. Уж получше наших, уж простите. Симпатичные (у меня вообще слабость на монголоидов, два раза за татар замуж выходила), ну тут кому как - я считаю очень даже неплохо выглядят. Непьющие, моложавые, работящие. Чего не так?

Каждый раз спрашивают, мол зять не нужен - ну мне 46, а я попадаю на молодых холостых парней до тридцати. По английски говорят внятно, можно общий язык найти. Зарплаты у них кстати щас приличные, не хуже, чем у европейцев.

Девчата, тут женихов несколько мильонов гуляет просто так ) Чего не берем? ) Вперед )

92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Китайцы не интересуют у них мелкие члены.

#2
Гость

Китайцы не интересуют у них мелкие члены.

проверяли?

Ананас 🍍
#3

если нравится, то пожалуйста... я их вообще не понимаю - ни внешность, ни менталитет, ни питание

Гость
#4

Тоже удивляюсь чего их не рассматривают для брака.

Гость
#5

Считаю, что лучше за китайца, чем за Ивана.

Гость
#6

😂😂😂
Спасибо!
Я как-то больше воспринимаю Балканцев для отношений и брака 😉
Всё-таки славяне 🤗

Гость
#7
Гость

😂😂😂
Спасибо!
Я как-то больше воспринимаю Балканцев для отношений и брака 😉
Всё-таки славяне 🤗

Каких именно?

Гость
#8

Нет спасибо, мне больше нравятся ирландцы датчане немцы и норвежцы.

Член
#9
Ель Сибирская

проверяли?

я хожу в бассейн, где обязательно в душ надо перед плаванием. В душе я видел корейца. По размеру тела весьма крупный, но член был на уровне члена какого-то мелкого грызуна- чрезвычайно мелкий

Гость
#10
Гость

Каких именно?

Ну, хорваты вполне себе! 😉🙈

#11

Мне сначала показалось, что вы хотите замуж за китайца. Не особо за вами слежу, но думала что вы уже замужем 😁
Меня они как-то внешне не очень привлекают. Но то что моложавые - это да, плюс. Ну как и все азиаты

Гость
#12
Гость

Ну, хорваты вполне себе! 😉🙈

Балканцы да- обычно темпераментны

Гость
#13

Есть знать китайский, ну или английский, то почему бы и нет. У меня много знакомых кто повыходил за них замуж. Живут припеваючи. А некоторые даже без знаний языка прыгают за них замуж=)

Гость
#14
Гость

Балканцы да- обычно темпераментны

И не только!
Я в Хорватии живу уже 30 лет.
Замужем, домохозяйка по желанию мужа.
Никаких упрёков по поводу того, что не работаю на чужого дядю!
Даже наоборот - это было условием, чтоб не была рабыней!

Гость
#15
Гость

И не только!
Я в Хорватии живу уже 30 лет.
Замужем, домохозяйка по желанию мужа.
Никаких упрёков по поводу того, что не работаю на чужого дядю!
Даже наоборот - это было условием, чтоб не была рабыней!

Ну и хорошо. Они норм мужчины.

А вы и он религиозны или нет?) Просто вопрос.

Гость
#16

В Китай уже давно едут русские женщины за мужчинами. У китайцев благодаря политике "на одну семью один ребенок" нехватка женщин

Гость
#17
Гость

В Китай уже давно едут русские женщины за мужчинами. У китайцев благодаря политике "на одну семью один ребенок" нехватка женщин

Да никому эти мелкие импотенты не нужны…

#19
Член

я хожу в бассейн, где обязательно в душ надо перед плаванием. В душе я видел корейца. По размеру тела весьма крупный, но член был на уровне члена какого-то мелкого грызуна- чрезвычайно мелкий

татары вот тоже монголоиды. их у нас тут много живет и мы на них уже полтыщи лет женимся регулярно. знаете - никто не жаловался )

я вот два раза выходила за татар. полукровки (или даже четвертькровки, кто там уследит), размер конечно не огого - зато какая техника ) дело-то не в размере, а КАК это делается

если прям за размер говорить ) ну был у меня полукровка-латыш первый муж. размер - убить можно. а техника ниочем и в тридцать уже ушел из большого спорта

#20
Мышка Малышка

Мне сначала показалось, что вы хотите замуж за китайца. Не особо за вами слежу, но думала что вы уже замужем 😁
Меня они как-то внешне не очень привлекают. Но то что моложавые - это да, плюс. Ну как и все азиаты

дак и работящие. и умные. и не бухают

что не так?

#21
Гость

Есть знать китайский, ну или английский, то почему бы и нет. У меня много знакомых кто повыходил за них замуж. Живут припеваючи. А некоторые даже без знаний языка прыгают за них замуж=)

на первое время и английского хватит. они нормально так балакают по-аглицки. я вот с ними каждый день говорю, шарят ) и молодые и симпатичные )

а когда вместе жить можно и ихний выучить. ну это у кого слух есть. там у них язык чересчур музыкальный

Гость
#22
Ель Сибирская

дак и работящие. и умные. и не бухают

что не так?

Плохо вы их знаете. Пьют и еще агрессивны в таком состоянии.

Гость
#23
Гость

Китайцы не интересуют у них мелкие члены.

Они наши старшие братья

Магдалена
#24

Делать выводы по чарт рулетке....ума -палата, конечно... Вы как-нибудь побывайте в Шереметьево и наглядно увидите,что из себя представляют китайцы...

Гость
#25

Ну это на любителя. Во-первых чисто внешне азиаты не всем нравятся. И их кухня, их менталитет,ну и все в таком духе... это надо чтобы привлекало. Меня славяне больше привлекают по типажу- хорваты,сербы к примеру, ну и итальянцы с испанцами нравятся. Тут уж каждому свое.

Гость
#26
Гость

Ну это на любителя. Во-первых чисто внешне азиаты не всем нравятся. И их кухня, их менталитет,ну и все в таком духе... это надо чтобы привлекало. Меня славяне больше привлекают по типажу- хорваты,сербы к примеру, ну и итальянцы с испанцами нравятся. Тут уж каждому свое.

Аналогично) Без ума от таких мужчин)

#27
Гость

Ну это на любителя. Во-первых чисто внешне азиаты не всем нравятся. И их кухня, их менталитет,ну и все в таком духе... это надо чтобы привлекало. Меня славяне больше привлекают по типажу- хорваты,сербы к примеру, ну и итальянцы с испанцами нравятся. Тут уж каждому свое.

на сербов грех жаловаться
но сколько той сербии, и сколько китая )
женихов где выбор больше

Гость
#28
Ель Сибирская

на сербов грех жаловаться
но сколько той сербии, и сколько китая )
женихов где выбор больше

А как насчет латинских стран?) Они обожают славянских женщин.
И их много.

Гость
#29
Гость

А как насчет латинских стран?) Они обожают славянских женщин.
И их много.

Латино это кто?

Магдалена
#30
Гость

Латино это кто?

Бразильцы из фавел, колумбийцы из наркокортелей

Гость
#31
Магдалена

Бразильцы из фавел, колумбийцы из наркокортелей

А испанцы не они? Мексиканцы? Перуанцы?

#32
Гость

В Китай уже давно едут русские женщины за мужчинами. У китайцев благодаря политике "на одну семью один ребенок" нехватка женщин

ну да. они эту политику проводили в те года, когда уже УЗИ появилось. если девочка -то на выход. народили дофига мальчиков. теперь они выросли. и их не на ком женить.

и вот такая ситуация. у них умные, красивые китайчата - реально сообразительные пацаны, даже через чатрулетку видно. и наши. ну тут кому как. но если вычесть наших мамсиков, геймеров, инцелов и прочих там - то баб приличных на круг больше. а у них мужиков приличных реально больше. так что я не знаю, чего все тупят )

Гость
#33

А если китаец нажрется того что простым людям съесть сложно, и бзданет, тихо и шепотом так, но зловонно, что вы сразу на уровне подсознания поймете что это не ваш ген, он чужой, то что вы сделаете?
Какое решение примите ?

Магдалена
#34
Гость

А испанцы не они? Мексиканцы? Перуанцы?

Они,но мексы северная Америка
Испания - Европа

Гость
#35
Гость

А испанцы не они? Мексиканцы? Перуанцы?

Они. И похожий на них типаж из Латинских стран

Гость
#36
Магдалена

Бразильцы из фавел, колумбийцы из наркокортелей

Не обязательно картели)

Гость
#37
Ель Сибирская

ну да. они эту политику проводили в те года, когда уже УЗИ появилось. если девочка -то на выход. народили дофига мальчиков. теперь они выросли. и их не на ком женить.

и вот такая ситуация. у них умные, красивые китайчата - реально сообразительные пацаны, даже через чатрулетку видно. и наши. ну тут кому как. но если вычесть наших мамсиков, геймеров, инцелов и прочих там - то баб приличных на круг больше. а у них мужиков приличных реально больше. так что я не знаю, чего все тупят )

Они физиологически не подходят , как вы этого не понимаете.

Гость
#38
Гость

А как насчет латинских стран?) Они обожают славянских женщин.
И их много.

Да, аргентинцы,бразильцы,испанцы, итальянцы, сербы. Вот эти мужчины самые привлекательные для меня по типажу и самые красивые. Нордический типаж не люблю.

Гость
#39
Гость

Да, аргентинцы,бразильцы,испанцы, итальянцы, сербы. Вот эти мужчины самые привлекательные для меня по типажу и самые красивые. Нордический типаж не люблю.

Аналогично)

Обожаю таких мужчин) Прямо сильно возбуждают)

Гость
#40
Гость

Они физиологически не подходят , как вы этого не понимаете.

Прекрасно все подходят. Многие женщины уже туда уехали и прекрасно живут

Гость
#41
Гость

Прекрасно все подходят. Многие женщины уже туда уехали и прекрасно живут

Ну что вы несете ? У азиатов крошечные пипирки. Не подходят они физиологически.

И мужских гормонов у них меньше.

Гость
#42
Гость

Прекрасно все подходят. Многие женщины уже туда уехали и прекрасно живут

Русским женщинам физиологически лучше всего подходят мужчины средиземноморской расы)

И не спорьте с этим) есть взаимопритяжение)

Магдалена
#43
Гость

Прекрасно все подходят. Многие женщины уже туда уехали и прекрасно живут

Многие это сколько? Парочка ваших неликвидных подруг?

Гость
#44
Гость

Русским женщинам физиологически лучше всего подходят мужчины средиземноморской расы)

И не спорьте с этим) есть взаимопритяжение)

А это они эти средиземноморск?

Гость
#45
Гость

Русским женщинам физиологически лучше всего подходят мужчины средиземноморской расы)

И не спорьте с этим) есть взаимопритяжение)

Да,почему-то притяжение у нас славянок к ним очень сильное) к средиземноморским и сицилийским мужчинам. Одни актеры и певцы у них такие,что глаз не оторвать, красавчики. И красота у них до старости сохраняется, очень долго. Как и темперамент)

Гость
#46
Гость

А это они эти средиземноморск?

Итальянцы,испанцы

Гость
#47
Гость

Итальянцы,испанцы

О я спала с испанцем
Трахал меня шикарно
Даже облизывать шикарно уж простите за подробности
Вообще это сплошной фаллоимитатор

Гость
#48

А секс с китом дажеьаредставлять не хочу 🫠

Гость
#49
Гость

Да,почему-то притяжение у нас славянок к ним очень сильное) к средиземноморским и сицилийским мужчинам. Одни актеры и певцы у них такие,что глаз не оторвать, красавчики. И красота у них до старости сохраняется, очень долго. Как и темперамент)

Потому что это самое лучшее сочетание)

Притяжение природы)

И дети от такого смешения очень красивы)

Гость
#50
Гость

О я спала с испанцем
Трахал меня шикарно
Даже облизывать шикарно уж простите за подробности
Вообще это сплошной фаллоимитатор

Да. Согласна. Испанцы и французы с итальянцами - верх сексуальности и темперамента.

Гость
#51
Гость

Да,почему-то притяжение у нас славянок к ним очень сильное) к средиземноморским и сицилийским мужчинам. Одни актеры и певцы у них такие,что глаз не оторвать, красавчики. И красота у них до старости сохраняется, очень долго. Как и темперамент)

У них тоже к нам очень сильное притяжение и это чувствуется)