Гость
Статьи
Ремонт в ванной , как …

Ремонт в ванной , как пережить ?

Снимаем жильё, хозяин чистит стены , потом должен положить плитку . Я так понимаю ремонт затянется дня на 3-4 точно ,пока оно все высохнет .Но где нам с мч душ принимать ? Родные наши в другом городе , никого здесь нет . Друзья ,знакомые тоже самое , то люди живут у родных и не пустят , то снимают с кем-то жильё и не попросишься к ним . Но 4 дня не купаться невозможно .. Думала как вариант купить абонемент в зал , там и принимать душ , все равно планировала начать ходить , но наверное я за завтра не успею купить форму и сумку. И путает вдруг позанимаюсь , а там воды нет или горячую отключили и тогда буду потной вонючей домой идти . А как молодому человеку быть вообще ума не приложу . Он работает до 12 ночи , есть один сотрудник с которым они хорошо общаются и можно к нему поехать , но это тогда ночевать прийдется там . Или может пусть хоть поедет раз или два ..
скажите как Вы пережили ремонт в ванной и где купались ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

И путает вдруг позанимаюсь

Чо?

Елена
#2

В баню идите. Есть же отдельные душевые там.

Гость
#3

В тазике частями.

Автор
#4
Гость

Чо?

Пугает

Svetlanashen
#5

Тоже пережили ремонт ванной(и не только,одновременно с кухней),плюсом долбили стены все было в пыли....это был ад,у нас кошка после этого ремонта сдохла.Работала в банке белые свежие рубашечки сами понимаете.Мылась по частям в тазике каждый день.Ремонтник удивлялся как ты так опрятно выглядеть умудряешься)

Гость
#6

[quote="Автор"]Снимаем жильё, хозяин чистит стены , потом должен положить плитку . Я так понимаю ремонт затянется дня на 3-4 точно ,пока оно все высохнет .Но где нам с мч душ принимать ? Родные наши в другом городе , никого здесь нет . Друзья ,знакомые тоже самое , то люди живут у родных и не пустят , то снимают с кем-то жильё и не попросишься к ним . Но 4 дня не купаться невозможно .. Думала как вариант купить абонемент в зал , там и принимать душ , все равно планировала начать ходить , но наверное я за завтра не успею купить форму и сумку. И путает вдруг позанимаюсь , а там воды нет или горячую отключили и тогда буду потной вонючей домой идти . А как молодому человеку быть вообще ума не приложу . Он работает до 12 ночи , есть один сотрудник с которым они хорошо общаются и можно к нему поехать , но это тогда ночевать прийдется там . Или может пусть хоть поедет раз или два ..
скажите как Вы пережили ремонт в ванной и где купались ?[/quote
Нагрели воды и в тазике. Можно и голову так же мыть. Вы с луны что ли. Мы когда у себя делали ремонт, так мылись. Врядли так быстро плитку положит. У нас мастер говорил один срок, получилось дольше. Плитку кладут частями, так как высохнуть должна. Мылись в тазике, не ходили вонючками.

Урсула
#7

Открою вам секрет: в зал можно приходить и не заниматься, только помыться и уйти.

Гость
#8

Купаются в реке или в море. А в ванной купают детей, а взрослые в ванной моются.

Гость
#9

Смотрите фильм "волшебная сила искусства":
- А мыться на кухне в тазике. Чай не графья!

Гость
#10

А к соседям не судьба сходить? Неужели не пустят?

Автор
#11
Гость

А к соседям не судьба сходить? Неужели не пустят?

Вы серьёзно ? С чего бы им чужих людей пускать в свою ванную?
Будто Вы станете пускать к себе кого попало ?!

Автор
#12
Гость

Купаются в реке или в море. А в ванной купают детей, а взрослые в ванной моются.

Мне все равно

Гость
#13
Автор

Вы серьёзно ? С чего бы им чужих людей пускать в свою ванную? Будто Вы станете пускать к себе кого попало ?!

Почему бы не пустить людей из соседней квартиры? Не цыгане же.

Автор
#14

[/quote Нагрели воды и в тазике. Можно и голову так же мыть. Вы с луны что ли. Мы когда у себя делали ремонт, так мылись. Врядли так быстро плитку положит. У нас мастер говорил один срок, получилось дольше. Плитку кладут частями, так как высохнуть должна. Мылись в тазике, не ходили
вонючками.

Ну не знаю , у нас не просто ванна , а сидячая ванна -душ , тазик там вряд ли поставишь ибо все будет попадать на стены все равно . Разве что среди комнаты в нем мыться или так подмыться аккуратно и все . А за 3 дня успеют положить плитку , там только тот кусочек где сам душ .

Автор
#15
Гость

Почему бы не пустить людей из соседней квартиры? Не цыгане же.

Эм , а то что людям может неприятно , что бы чужой человек мылся в их ванной ? Я бы никого к себе не пустила , даже после того как подруга погостит или мч сестра не особо приятно собирать по всей квартире их волосы , на том же унитазе остаются или душевой ,на кухне , короче по всей квартире где они ходили длинные волосы , бррр , я брезгую на счёт такого . А уж пустить соседей , это вообще смешно ))

K.S.
#16
Гость

Почему бы не пустить людей из соседней квартиры? Не цыгане же.

Один раз пустить? Или регулярно в течение месяца?

Гость
#17

Я бы всё таки рассмотрела вариант друзей знакомых. Или уж гостиницу. Но в тазике мыться не стала.

Гость
#18

Оо, пережила)) недели на две растянулся ремонт, т.к попался мастер рукожоп и все переделывал. Утром бошку мыла в раковине на кухне, полотенцами мыльными вытипала тело, но чувство было все равно, беее. Пару раз не выдержала и уехала к маме. Шмотки я тогда даже не стирала, что толку..

Гость
#19

В тазике частями мойтесь

Гость
#20

Бани, сауны, фитнес-клуб. Вы в фитнес-клубе то сначала проверьте наличие воды, а уж потом занимайтесь :)

Гость
#21

Полстраны живет без горячей воды, и половина от половины с толчком на улице. А тут графья из провинции понаехали! Купаться, кушать, ко врачу..... фу, блин! Небось бабки с обеих сторон до сих пор в деревне живут, баня только по субботам. Если уж такие понторезы, снимите гостиницу на неделю!

Гость
#22

автор, у вас тазиков что ли нет? подмыться уж и руки помыть 3-4 дня можно и под тазиком. не помрёте)

клава карловна
#23

снимите квартиру почасово , там помойтесь
баня

Гость
#24

Когда делала масштабный ремонт в ванной, не принимала душ ровно один день, пока стяжка пола сохла. Все остальные дни мастера умудрялись как-то "приставлять" старую ванную на место, так что её можно было использовать по назначению.

Гость
#25
клава карловна

снимите квартиру почасово , там помойтесь баня

номер в гостинице тоже на час снять можно, дешевый какой-нить с душем

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: