Гость
Статьи
нет мне места в своем …

нет мне места в своем доме.

моя родная сестра замужем, но живет в Лисках, т. к. надо отработать 3г в местной больницы, она училась по направлению, муж живет в. Воронеже, сестра живет с мамой в 2х комн. хрущевке. На питание и комуннальные она не скидывается, за все платит мама. Сестра постоянно всем недовольна, вечно приходит и ложится спать в 21ч выключает телевизор, мама ее боиться не зочет с ней спорить, сестра эгоистка и балованная, деньги на карту и книжку кладет. Живет за мамин счет. Когда я приезжаю она рявкает назад когда поедишь к мужу своему, тоже запрещает мне смотреть тв, заставляет раньше ложится. Кричит на меня и мать. Что делать кто был в такой ситуации?

Света
9 ответов
Последний — 07 февраля 2018, 15:27 Перейти
1.
Гость

Ну ремнем отшлепайте ,спохватились.

2.
Света
Гость

Ну ремнем отшлепайте ,спохватились.

поздно,мать говорит вы обе виноваты.

3.
Гость
Света

поздно,мать говорит вы обе виноваты.

это была ирония

4.
Гость

ТВ выкинуть.

5.
Гость

Вот к чему приводит доброта,от нее борзеют и садятся на голову,управы на нее нет,кто б поставил её на место.Вам всем нужно разъехаться, для этого уезжайте на заработки, купите себе квартиру и будете жить в спокойствии.

6.
Гость
Гость

Вот к чему приводит доброта,от нее борзеют и садятся на голову,управы на нее нет,кто б поставил её на место.Вам всем нужно разъехаться, для этого уезжайте на заработки, купите себе квартиру и будете жить в спокойствии.

за какой х..я куплю,и почему я должна ,я и так живу с мужеим у него,пусть сестра и чешет к своему жить

7.
Гость
Гость

за какой х..я куплю,и почему я должна ,я и так живу с мужеим у него,пусть сестра и чешет к своему жить

Вы друг друга стоите...

8.
Гость

А вообще мама пусть разруливает. Это же она сестру содержит, она все оплачивает, она продукты покупает. Значит, ее это устраивает, и это вообще не ваше дело.
А что сестра вас выгоняет, так кто вам виноват, что у вас в семье такие отношения? Тут уж форум никак повлиять не в силах.

9.
Гость

н a x y й посылать и смотреть телевизор.