Гость
Статьи
нет мне места в своем …

нет мне места в своем доме.

моя родная сестра замужем, но живет в Лисках, т. к. надо отработать 3г в местной больницы, она училась по направлению, муж живет в. Воронеже, сестра живет с мамой в 2х комн. хрущевке. На питание и комуннальные она не скидывается, за все платит мама. Сестра постоянно всем недовольна, вечно приходит и ложится спать в 21ч выключает телевизор, мама ее боиться не зочет с ней спорить, сестра эгоистка и балованная, деньги на карту и книжку кладет. Живет за мамин счет. Когда я приезжаю она рявкает назад когда поедишь к мужу своему, тоже запрещает мне смотреть тв, заставляет раньше ложится. Кричит на меня и мать. Что делать кто был в такой ситуации?

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ремнем отшлепайте ,спохватились.

Света
#2
Гость

Ну ремнем отшлепайте ,спохватились.

поздно,мать говорит вы обе виноваты.

Гость
#3
Света

поздно,мать говорит вы обе виноваты.

это была ирония

Гость
#4

ТВ выкинуть.

Гость
#5

Вот к чему приводит доброта,от нее борзеют и садятся на голову,управы на нее нет,кто б поставил её на место.Вам всем нужно разъехаться, для этого уезжайте на заработки, купите себе квартиру и будете жить в спокойствии.

Гость
#6
Гость

Вот к чему приводит доброта,от нее борзеют и садятся на голову,управы на нее нет,кто б поставил её на место.Вам всем нужно разъехаться, для этого уезжайте на заработки, купите себе квартиру и будете жить в спокойствии.

за какой х..я куплю,и почему я должна ,я и так живу с мужеим у него,пусть сестра и чешет к своему жить

Гость
#7
Гость

за какой х..я куплю,и почему я должна ,я и так живу с мужеим у него,пусть сестра и чешет к своему жить

Вы друг друга стоите...

Гость
#8

А вообще мама пусть разруливает. Это же она сестру содержит, она все оплачивает, она продукты покупает. Значит, ее это устраивает, и это вообще не ваше дело.
А что сестра вас выгоняет, так кто вам виноват, что у вас в семье такие отношения? Тут уж форум никак повлиять не в силах.

Гость
#9

н a x y й посылать и смотреть телевизор.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: