Гость
Статьи
Нормально ли мыть …

Нормально ли мыть посуду в гостях у парня?

С молодым человеком отношения серьёзные.Уже обозначил,что намерен жениться на мне.Но! Когда я прихожу домой к нему,то он заставляет мыть меня посуду за ним,когда он поест, ну и ту,которая в …

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Lyra
#51
Гость

Ну я когда говорю,что сам мой. он подталкивает меня к раковине и такой «давай-давай». Я с ним неоднократно разговаривала на эту тему, а он начинает мол в чем проблема, что тебе сложно помыть за любимым человеком/за мной и тд

Приглашайте его домой и пусть у вас дома делает всю "мужскую" работу: чинит розетки, двигает мебель, чинить приборы и технику, ремонт пусть сделает, а че, трудно что ли для любимого человека то?

Lyra
#52

Мыть посуду В ГОСТЯХ вообще не нормально! И не важно у кого вы в гостях, у парня, у мамы, свекрови или английской королевы.

Lyra
#53
Гость

Такой вот паразитизм яиц на сиськах.

Это шедевр! (с)

Lyra
#54
Гость

Не понимаю к чему такие расстановки. Буду мыть тарелки только после штампа.че за бред? У вас отношения или штамп важнее? Я вам Секрет открою штамп ничего не меняет.и без него живут всю жизнь и его наличие никого не останавливает

Точно, и выгнать старую посудомойку голой на мороз тоже не останавливает, ибо штампа нет и она там никто, ей можно только посуду и толчек драить, а если будет упрямиться, мужик себе другую найдет, помоложе и посговорчивее.
Женщины совсем себя уважать перестали.
Хочет мужик, чтобы ему прислуживали, пусть платит, а если хочет бесплатно - то пусть к маме идет или к бабушке.

Симона В
#55

Парень один живет или с мамО? Если с матерью, то конечно не нормально мыть у НИХ дома посуду, там мать хозяйка, она пусть и моет, а вы гостья. А если парень живет один - нормально. Это "репетиция" вашей совместной жизни. Я всегда мою посуду, никогда не заставляла мужа этого делать. В нашей семьей "кухня" полностью на мне, а он деньги зарабатывает, да вообще весь дом на мне. Я не работаю. Он с утра до ночи на работе, это было бы хамство с моей стороны требовать от него мыть тарелки. Да и посудомоечная машина у меня есть. Если для вас норма , что женщина заботится о доме, а муж деньги зарабатывает, то тогда вашего возмущения не понимаю, тем более если вы собираетесь вместе жить, то у него же наверное будете жить (если он один, конечно, живет) ? А если вы привыкли, что все бытовые заботы ( и тарелки в том числе!) нужно делить поровну, то так прямо и говорите ему.

Гость
#57
Лилия

Моя девушка всегда моет у меня посуду и полы и сантехнику, и готовит очень вкусно. Я ее ни на кого не променяю, хоть у нее и есть ребенок. Он одна такая на сто современных баб, которые ничего не умеют и не хотят.

Дурачок, это демо версия))

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем