Гость
Статьи
Отношения с родителями …

Отношения с родителями парня

Мой парень живет далеко от меня, поэтому я остаюсь у него дома на дня 3. Он живет с родителями. Я ела там пару раз, чай пила. На днях его папа позвал меня поговорить и высказал, что я не помыла за собой посуду и за моим парнем ( у него дома!). И назвал меня невоспитанной. Хотя я считаю что это даже некрасиво мыть посуду в чужом доме, и я достаточно воспитанная, повоспитаннее чем эта семья в некоторых моментах. Как вы считаете, должна ли я мыть посуду в гостях, ведь когда он у меня дома, я за ним мою и считаю это нормально.

8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вас его папа звал в гости?

Гость
#2

А почему он вам это сказал, вине сыну? Сын у себя дома, это его обязанность помыть за собой и за вами посуду..

Гость
#3

А за тобой, свиньей, папа должен мыть?

#4

Не ходите туда больше.
Папаша идиот.

Василий
#5

Вы, как девица лёгкого поведения, вообще не должны появляться в приличных домах. В том числе и у сожителей.

#6
Гость

А почему он вам это сказал, вине сыну? Сын у себя дома, это его обязанность помыть за собой и за вами посуду..

Спасибо, я тоже так считаю…

#7
Гость

А за тобой, свиньей, папа должен мыть?

Нет, мой парень, так как я у него дома

#8
Гость

А почему он вам это сказал, вине сыну? Сын у себя дома, это его обязанность помыть за собой и за вами посуду..

Так он мне мало того, еще сказал что я должна за парнем мыть, ведь я же его женщина и обязана за ним мыть. Мы встречаемся пару месяцев. А на вопрос что мне тогда должен ваш сын, он сказал ну он тебя трахает же…капец, я в шоке

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема