Гость
Статьи
Как убедить маму …

Как убедить маму продать квартиру?

Есть у нее квартира, которая находится далеко от Москвы, никто там не живет и жить не будет. Идеально было бы ее продать, взять ипотеку и купить в Москве. Но она отказыается, ей слишком жалко, она там дорогой ремонт зачем то сделала. Мне даже жалко что она стоит и никак не работает, уже могла бы доход приносить. Боиться ипотеки как огня и говорить о ней не хочет. Как уговорить?

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте маму.

Гость
#2

А сейчас где вы живете и мама?

гость
#3

почему не сдает?

Лада
#4

а кто за ипотеку платить будет? на кого новую квартиру хотите оформлять?

Лена
#5
Гость

А сейчас где вы живете и мама?

В другой своей квартире-трешке в москве

Лена
#6
Гость

Слушайте маму.

почему?

Лена
#7
Лада

а кто за ипотеку платить будет? на кого новую квартиру хотите оформлять?

ипотека на меня, конечно же, ей в 70 уже не даст никто, соотвественно и квартира на меня

Гость
#8
Лена

В другой своей квартире-трешке в москве

Вы хотите жить отдельно от мамы, поэтому хотите квартиру продать? А сколько Вам лет?

Лена
#9
гость

почему не сдает?

Та же причина-жалко

181745
#10
Гость

Вы хотите жить отдельно от мамы, поэтому хотите квартиру продать? А сколько Вам лет?

Мне 30, нет, я хочу ее сдавать, а жить с ней меня вполне устраивает. Пару лет на выплату ипотеке, так как там сумма не большая, а потом доход

Гость
#11

Хитрожопая авторша ))
И с маман хочет жить и хатку за ее счёт поиметь )
А чего так мелко, лови бесплатный совет: маман в однушку за МКАД, а сама в ее трешке живи ))

Гость
#12

Ну так возможно, ваша планирует туда переехать жить на пенсии, раз ремонт там сделала хороший

Ира
#13

Сидеть в ипотеке - тупо. Значит, ей она нужна. А Москва - мерзкий город, многие принципиально не хотят туда ехать.

Гость
#14
Ира

Сидеть в ипотеке - тупо. Значит, ей она нужна. А Москва - мерзкий город, многие принципиально не хотят туда ехать.

Так они и сейчас в Москве живут.

Ира
#15
Гость

Так они и сейчас в Москве живут.

Вот потому и не продаёт. Есть те, которые из Москвы валят в другие города, меняют квартиры, им дураки платят, а потом живут себе в регионах роскошно. Просто некоторые слишком хитрые и всё хотят себе сделать на деньги родни, вместо того, чтобы работать самим.

Гость
#16

Автор купите в ближнем Подмосковье Маме ведь не надо каждый день на работу вполне можно в Подмосковье

Гость
#17
Гость

Ну так возможно, ваша планирует туда переехать жить на пенсии, раз ремонт там сделала хороший

Я поняла что мама боится в ипотеку лезть.

Гостья
#18
Гость

Я поняла что мама боится в ипотеку лезть.

Не правильно поняли. Она не хочет чтоб у нее отжали хату.

Гость
#19

Если вы предложили, а мама против - все, вопрос закрыт. Это мамино имущество и у нее может быть 1000 причин почему она так распорядилась. Тем более, если вас устраивает с ней жить. Захотите отделяться - ваше право спросить свою дочернюю долю. Но потом на выход. Уговаривать не стоит.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: