Гость
Статьи
А ваш город хаят?

А ваш город хаят?

Живу в маленьком городе, он прекрасен, 20 минут и ты на море, летом купаешься, природа, палатки,зимой своя горнолыжная трасса, нет пробок, после работы легко можно встретится с друзьями и прогуляться, да высокие цены, но и зп выше чем везде.. в этом городе Я живу!
А вот мои земляки, живя в этом же городе видят другое, собаки срут, зп не платят, зимой хололно, сходить некуда, цены большие, зп маленькие, многие уезжают..про ваш город тоже говорят плохо? И в каком городе живете?
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость
Сообщение было удалено
Самый нищий - Пенза. Пенза вообще дотационный город. Ничего своего нет. Зарплата 15 тыс.
Гость
#54
гость
Сообщение было удалено
Ну, в то, что люди прямо с порога заявляют о себе, что они культурные, как-то слабо верится.А вот, что гида хотят хорошего - это вполне резонно. Сейчас очень много таких гидов - выучили текст от сих до сих, а больше ни на один вопрос ответить не могут. Хорошего гида не так уж часто встретишь. А зачем выбрасывать деньги за непонятное мычание, они же небесплатно экскурсию проводят? Ваш-то интерес понятен - отбарабанили экскурсию и ладно, а они приехали издалека, хотят получить удовольствие за свои деньги.
Гость
#55
Гость
Сообщение было удалено
У меня вот тоже появилось такое желание - побывать во многих городах нашей страны. Кое-где была, но мало, в основном на море ездила. А во этим летом еду в небольшой круиз по Волге - Ярославль- Тверь- Ярославль. Осенью хочу съездить по городам КМВ (если получится). Но вот на Урал и дальше вряд ли доберусь (а жаль).
Я из Петербурга, Москву тоже люблю.
Форум: Дом
Всего: 36 149 тем
Новые темы за месяц: 311 тем
Популярные темы за месяц: 101 тема