Гость
Статьи
Хочу приобрести …

Хочу приобрести недвижимость

Здравствуйте... Подскажите как успокоиться.
Хочу приобрести недвижимость
. Не знаю получиться или нет. Во первых жду пока закончиться мой вклад.ролители тормозят. Говорит дождись окончания вклада. Подожди. Не суетись сейчас.
а я переживаю по этому поводу.
Хочу на подстраховку взять небольшой кредит. Хотя может он и не понадобиться уже надо по факту смотреть. Тоже родители говорят притормози. За пол месяца многое поменяется. Может он и не нужен будет. Либо не будет вариантов и я сама накоплю.

Сейчас пока есть варианты. Причем хорошие. Но они уходит. Ждать ещё около пол месяца окончания вклада. Проценты хорошие.

Я уже вся в мыслях. Думках. Вся на сайтах целыми днями смотрю..

Загорелась жутко.

Пока никому не говорю из знакомых и друзей. Но порой хочется поддержки.

Нина01
8 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

И что?

Гость
#2

В этом деле спешить нельзя! Вот дождитесь оканчания вклада и действуйте. А сейчас смотрите и выбирайте, если что то понравилось и хватает денег (тех которые ждете) можете смело заключать договор и залог отдавать. Вы покупатель и за вами должнв охотится, а не наоборот. Реэлторы всегда создают такие ситуации, что якобы квартиры разлетаются как горячие пирожки, это не правда! А вообще лучше покупать квпртиру летом, покупателей меньше, а продавцов больше и скидку еще дадут.

Гость
#3

квартир сейчас до ж о п ы, диктует тот у кого бабки, т.е покупатель. Не спеши, в этом вопросе все нужно делать взвешенно. И главное торгуйся, мы 100 т.р сбили, а сейчас ситуация сложнее на рынке...предложений много. Сбить можно и 150 и 200 т.р. Ищи лучше

мышь+
#4

"Говорит дождись окончания вклада. Подожди. Не суетись сейчас." - именно заранее и нужно суетиться, чтобы после не бегать в мыле. Если речь о вторичке, то проверять объект. Если речь о новостройке, то бронировать. Готовить документы для ипотеки, ждать одобрения

мышь+
#5

"Говорит дождись окончания вклада. Подожди. Не суетись сейчас." - именно заранее и нужно суетиться, чтобы после не бегать в мыле. Если речь о вторичке, то проверять объект. Если речь о новостройке, то бронировать. Готовить документы для ипотеки, ждать одобрения

Гость
#6

Автор ходить смотреть изучать документы. Иногда пишут одно по факту другое. Сейчас время покупателя

Гость
#7

Чтобы определить – писать глагол с -ТСЯ или -ТЬСЯ, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Пользуйся, автор, пригодиТСЯ в жизни...

Гость
#8

я бы подождала и не стала терять проценты. полмесяца можно подождать, но не дальше осени.
подайте пока документы на кредит, пусть пока рассматривают, отказаться успеете.
мониторьте, прозванивайте. если уж очень хороший вариант - просите чтобы подождали.
у нас например летом с недвижкой всегда мертвый сезон. не порите горячку.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем