Гость
Статьи
Не знаю как выбить …

Не знаю как выбить жилье

Проблема в том что я сирота с детсткого дома, вышла замуж родила ребенка. Ребенок грудничок. Муж пользуется тем что я никуда уйти не могу и изменяет открыто. Терпеть такое сил уже нет. Я стою на очереди по получении жилья. По очереди я чуть бы не 300-сотая. Сказали сидеть и ждать. Очередь в том году только на 2 человека сдвинулась. Не знаю куда бежать и жаловаться. Жить негде. Живу в страхе что соберет вещи и кинет с ребенком. Подскажите как выбить жилье? Куда идти?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

триста сотая?

Гость
#2

Вы сами выбрали путь рожать вместо получения образования. Теперь терпите др детсада

гость
#3

Почему то все бывшие детдомовские рожают чуть ли не в 16. Уж казалось бы-жизнь чему то должна учить. Была передача по ТВ тоже о девушках бывших детдомовцах, которые живут в общаге без удобств, ждут квартир. У каждой на груди уже висит грудной ребенок. А сами еще можно сказать дети.

Гость
#4
Гость

Вы сами выбрали путь рожать вместо получения образования. Теперь терпите др детсада

Ну так это детдомовка, из них большинство считает что им кто-то должен дать готовое, на крайняк можно вытребовать. Они не задумываются, что все достается своим трудом и учебой, а не с неба валится.

гостья
#5
гость

Почему то все бывшие детдомовские рожают чуть ли не в 16. Уж казалось бы-жизнь чему то должна учить. Была передача по ТВ тоже о девушках бывших детдомовцах, которые живут в общаге без удобств, ждут квартир. У каждой на груди уже висит грудной ребенок. А сами еще можно сказать дети.

Как минимум пятеро

Гость
#6

Обивай пороги у депутатов в местной администрации. К Малахову съезди. Поднимай на уши общественность.

Гость
#7

Как все живите ребенка в садик сами на съемную квартиру. С мужем развод и алименты. У вас ума не хватило сначала образование за счет государства получить бесплатно. Имели право до 23х лет пенсию получать по потере кормильца.И повышенную стипендию.

Гость
#8

автор, тут с образованием, с хорошей работой и квартирой 100 раз подумаешь рожать или нет!!!! Живите с мужем, пусть изменяет, можно как соседи, не скандальте и не нарывайтесь, дома чисто и еда сготовлена, потом ребенка в сад, сама работать, алименты и развод, придется снимать. Вероятно у вас будет в будущем еще браки или просто сожители, не вздумайте больше рожать ни от кого.

Гость
#9

Можно обратиться в суд с иском о предоставлении жилого помещения. Года через 2-3 квартиру получите. Но учтите, что очередь внеочердиков (тех кто по решение суда должен получить квартиру) достаточно большая, т.е там тоже ждать надо. Получить иным способом положенную вам жилплощадь невозможно. За вами должно было быть закреплено жилое помещение что с ним? Совсем не пригодно для проживания?

Гость
#11

Живу даюсь от комментариев. Если бы вы имели право на получение квартиры, отказались бы? Пошли зарабатывать, брать ипотеку? Моралисты ****. Хорошо, что вам есть от кого получить квартиру или заработать на нее, радуйтесь!

Гость
#12

Я думала детдомовцам 18 лет должны давать, нет? Вы имеете полное право на квартиру, терпите как сможете. Пишите в администрацию, ссылайтесь что с ребенком. Сочувствую. ПотерпИте.

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем