Гость
Статьи
Мошки не дают покоя!

Мошки не дают покоя!

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой- мошки(фруктовые или дрозофилы) стали появляться сначала в гостиной рядом с балкоком, а потом перелетели на кухню. И главное плодятся, заразы, быстро. За 2-3 дня уже 15 штук..а что дальше- не знаю. Кухню обмылила, все крупы и фрукты убрала, хлеб и соки тоже. Налила кипятка в раковину(иногда их "домик" там)- не выводится. Скоро буду разбирать балкон и рыться там..Ну что за напасть такая :(( А главное их любимые местечки где они сидят компаниями- батарея и окно...Я даже на риск пошла: попшикала специальным средством на кухне- результата ноль..Жуть..У кого такое было? Может что купить надо?

Борьба с мошкарой :(
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дрозофилы питаются гниющими остатками растений-фруктами и т.д. Может у вас какие-другие мошки? цветочные горшки есть?

Гость
#2

пылесосом их соси.
где-то в тебя под диваном гниет огрызок, видимо

Гость
#3

:))))

Гость
#4

Они очень хорошо попадают на лампочки.
Есть светильник не более 15 см, который вставляется в розетку, так, чтобы по бокам закрыт, а сверху открыт. Они все летят ночью на эту лампочку, залетают через верх, а вылететь не могут. Опаляются об нагретую лампу внутри светильника и падают там. Каждое утро я высыпала по 200 трупиков из светильника.

Гость
#5
Гость

Они очень хорошо попадают на лампочки. Есть светильник не более 15 см, который вставляется в розетку, так, чтобы по бокам закрыт, а сверху открыт. Они все летят ночью на эту лампочку, залетают через верх, а вылететь не могут. Опаляются об нагретую лампу внутри светильника и падают там. Каждое утро я высыпала по 200 трупиков из светильника.

Вы просто маньячка!!!

Форум: Дом
Всего: 21 085 тем
Новые темы за все время: 19 027 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем
Предыдущая тема