Гость
Статьи
не можем заселиться в …

не можем заселиться в купленную квартиру

Купили квартиру в строящемся доме, т.к. не спешили с переездом, дом обещали сдать в эксплуатацию в 2016, но до сих пор дом так и не сдан.
Подскажите кто уже сталкивался с такой проблемой? как быть?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно спрашивать о проблемах вашего застройщика именно на том форуме, где никто ничего не знает о вашей конкретной проблеме. Разговор будет долгим и возможно очень увлекательным, но пользы от него будет ноль.

Гость
#2

То есть два года вас это не волновало совсем? Для начала надо узнать не обанкротился ли вам застройщик.

Зима
#3

опять та же тема (( вроде уж все выяснили на соседней ветке - покупать воздух - а строящийся дом - это воздух - нельзя. даже правительство думает над этим запретом

Гость
#4

Объединятся с другими дольщиками. Что вам еще остается. Нанимать в складчину юриста.

Гость
#5

Для начала к юристу обратиться.

Гость
#6

Ждать, а пока в судебном порядке снимать неустойку с застройщика, так я сама на ремонт в квартире и собрала.

Приличный мужчина
#7

Очень типичная картина!!!!! Супер пупер фирма ЛЭК у меня рядом построила дом и он два года стоял не заселенный. Я бы вообще в первичку не лез! Только вторичка!

Гость
#8
Алина

Купили квартиру в строящемся доме, т.к. не спешили с переездом, дом обещали сдать в эксплуатацию в 2016, но до сих пор дом так и не сдан.
Подскажите кто уже сталкивался с такой проблемой? как быть?

Так Вы же не купили квартиру. Проблем, на мой взгляд, у Вас нет, есть неудачная инвестиция.

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы