Гость
Статьи
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Здравствуйте. Нужен совет.Живем с молодым человеком в моей маленькой квартире (квартира на мне и матери),квартира в неспокойном районе,9 лет сдавалась, полностью убита, нужен капитальный ремонт.Мы хотим насобирать денег на свою квартиру ,прикинули что за пару лет у нас это получится. Но хотелось бы сделать хоть какой то косметический ремонт в этой квартире,а с другой стороны думаю может лучше отложить эти деньги..наш совместный доход 1000 долларов.иногда бывает больше. Как бы вы поступили потерпели и быстрее насобирали деньги или же сделали минимальный ремонт ?

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мужик согласен платить за ремонт в квартиры бабы, которая ему ваще никто?
какой редкий вид оленя! береги его.

Гость
#2
Гость

а мужик согласен платить за ремонт в квартиры бабы, которая ему ваще никто?
какой редкий вид оленя! береги его.

Почему это не кто?
Люди же не просто так вместе живут

Гость
#3

Капитальный ремонт-это полностью менять трубы,батареи,пол перестилать...если всё это в порядке,то можно и косметическим обойтись,на пол линолеум,недорогие обои поклеить,потолки побелить и продать.

Гость
#4
Гость

Капитальный ремонт-это полностью менять трубы,батареи,пол перестилать...если всё это в порядке,то можно и косметическим обойтись,на пол линолеум,недорогие обои поклеить,потолки побелить и продать.

Эту квартиру давно нужно продать ,но мать не хочет,как говорит пусть стоит..без ее согласия я не смогу продать (
Она вообще хочет чтобы мы сьехали побыстрее и она как и раньше будет ее сдавать за копейки

Гость
#5

Продайте свою долю или скажите матери что будете сдавать свою долю.
Ну а так, я бы на вашем месте потерпела и копила-копила-копила на свое гнездышко. Потому что начнете делать хотя бы косметику, будет цепная реакция, денег уйдет море, а толку не будет никакого. Терпите и копите.

Гость
#6
Гость

Продайте свою долю или скажите матери что будете сдавать свою долю.
Ну а так, я бы на вашем месте потерпела и копила-копила-копила на свое гнездышко. Потому что начнете делать хотя бы косметику, будет цепная реакция, денег уйдет море, а толку не будет никакого. Терпите и копите.

Спасибо за совет!

Гость
#7

1.Сдавайте эту, добавьте совсем чуть денег и снимите себе чистую нормальную, возможно это вывйдет дешевле, чем ремонт.2. Поклейте обои, покрасьте окна, чтоб просто аккуратно выглядела, поживите, пока не купите себе, потом сдадите - аккуратные квартиры сдаются быстрее, чем убитые, и жильцы будут лучше, чем у убитой квартиры, если уж на цене это никак не отразится.

Гость
#8
Гость

а мужик согласен платить за ремонт в квартиры бабы, которая ему ваще никто?
какой редкий вид оленя! береги его.

А мужик согласен примаком жить нахаляву у бабы?

Гость
#9

Сделайте самый простой косметический ремонт и копите на свою.

Форум: Дом
Всего: 20 512 тем
Новые темы за все время: 18 471 тема
Популярные темы за все время: 10 939 тем