Гость
Статьи
На общем балконе спал …

На общем балконе спал человек...

Сегодня утром спускалась по лестнице и увидела, что на общем балконе на лавочке, видимо притащили из парка, спит человек! Накрыт он был чистым полотенцем, вроде и на бомжа не похож... Я в замешательстве, что делать в таких случаях? Звонить в полицию? А если он просто с домашними поссорился и живёт на в этом же доме?

Автор
26 ответов
Последний — 29 июня 2018, 07:13 Перейти
1.
Гость

А мимо пройти не судьба? Нос обязательно свой надо сунуть?

2.
Гость

он спал или умер?

3.
Автор
Гость

А мимо пройти не судьба? Нос обязательно свой надо сунуть?

А почему я должна мимо проходить?! Я взносы за капремонт плачу для того,чтобы на общих балконах неизвестные спали?

4.
Автор
Гость

он спал или умер?

На мертвого похож не был. Спал.

5.
Гость
Гость

он спал или умер?

Сначала спал. Потом умер.

6.
Гость
Автор

А почему я должна мимо проходить?! Я взносы за капремонт плачу для того,чтобы на общих балконах неизвестные спали?

А если бы спал Киркоров? Нормально?

7.
Автор
Гость

А если бы спал Киркоров? Нормально?
Конечно же, нет! Термин "неизвестный" употреблен здесь не в значении "не прославившийся"

8.
Гость

Автор, рядом с ним была бутылка водки?

9.
Автор
Гость

Автор, рядом с ним была бутылка водки?

Не разглядела, я увидела его через окно, которое выходит с лестницы на балкон

10.
Гость

чем он вам вашим взносам помешал?

11.
Мумрик

На бомжа не похож? Ну и ладно. Может это обиженный муж-манипулятор. Пойду, говорит, буду спать в подъезде, раз ты такая плохая. Полотенце взял и пошел.

Он же не на Вашем лично балконе спал ведь....
Может и правда, чей-то муж пришел пьяным домой.. жена не пустила, и он пошел спать на общий этот балкон...

13.
Гость
Гость

Тоже не поняла... Причём тут это???

14.
Гость
Гость

Ну, автор своевременно платит взносы. А этот дядька бесплатно спит.

15.
Гость
Гость

в таком случае автору запрещено ездить в чужих подъездах на лифтах, она за них не платит!

не ровен час - сама окажешься на его месте и каждая б--л--я--д--ь будет мешать спать

17.
Автор
Гость

Оплата капремонта предполагает чистоту и порядок в доме. А спящий на общем балконе человек на лавочке, которая должна стоять в парке - это что-то другое. Откуда я знаю,кто он и что у него за намерения? Может, бомж, а может, маньяк какой или грабитель

18.
Автор
Мумрик

На бомжа не похож? Ну и ладно. Может это обиженный муж-манипулятор. Пойду, говорит, буду спать в подъезде, раз ты такая плохая. Полотенце взял и пошел.

А если нет? Что если это преступник?

19.
Автор
Гость

Да и за домофон мы платим, а зачем кодовый замок на подъездной двери тогда? Так скоро все бомжи поселяться на общих балконах...

20.
Гость

1994 год. Екатеринбург, Уралмаш. Лето было. Отец одноклассника нашел Харатьяна. Тот мирно спал на лавке у фонтана. После пьянки. Не фига не одуплял. Забрал Диму. Привёл домой, накормили, напоили, отмыли. Три дня у них жил. Тот долго это в разных интервью вспоминал. Был благодарен.
Так что автор, всяко в жизни бывает.

21.
Автор
Гость

1994 год. Екатеринбург, Уралмаш. Лето было. Отец одноклассника нашел Харатьяна. Тот мирно спал на лавке у фонтана. После пьянки. Не фига не одуплял. Забрал Диму. Привёл домой, накормили, напоили, отмыли. Три дня у них жил. Тот долго это в разных интервью вспоминал. Был благодарен.
Так что автор, всяко в жизни бывает.

Это был не Харатьян и не Киркоров))) Я с пониманием отношусь к спящим в парках или на остановках, даже подхожу иногда, смотрю, не нужна ли помощь, может, плохо, а не пьяный, но тут ...

Автор

Это был не Харатьян и не Киркоров))) Я с пониманием отношусь к спящим в парках или на остановках, даже подхожу иногда, смотрю, не нужна ли помощь, может, плохо, а не пьяный, но тут ...

То есть, если это был-бы Харатьян или Киркоров, то, Вы тогда и не возмущались-бы так? А простой смертный спал.. так все, сразу "Я взносы за капремонт плачу для того,чтобы на общих балконах неизвестные спали?" !?))

23.
Автор
Valeri

То есть, если это был-бы Харатьян или Киркоров, то, Вы тогда и не возмущались-бы так? А простой смертный спал.. так все, сразу "Я взносы за капремонт плачу для того,чтобы на общих балконах неизвестные спали?" !?))
Уже отвечала выше. Дело не в известности

24.
Гость
Автор

А если нет? Что если это преступник?

Ага, 100%, домушник, чистит хаты, ворует у людей полотенца, но быстро устает, поэтому спит в подъезде

25.
Eugesha

Да пусть дрыхнет. А взносы Ваши всё равно УК разворует, что со спящими на балконах, что без них.

26.
Гость
Гость

Ага, 100%, домушник, чистит хаты, ворует у людей полотенца, но быстро устает, поэтому спит в подъезде

:D
Автор, разок кто-то поспал, -ерунда. Всякое в жизни бывает. Во если и завтра, и послезавтра будет спать, тогда уже стоит спросить у ваших домоуправленцев WTF