Гость
Статьи
На общем балконе спал …

На общем балконе спал человек...

Сегодня утром спускалась по лестнице и увидела, что на общем балконе на лавочке, видимо притащили из парка, спит человек! Накрыт он был чистым полотенцем, вроде и на бомжа не похож... Я в замешательстве, что делать в таких случаях? Звонить в полицию? А если он просто с домашними поссорился и живёт на в этом же доме?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мимо пройти не судьба? Нос обязательно свой надо сунуть?

Гость
#2

он спал или умер?

Автор
#3
Гость

А мимо пройти не судьба? Нос обязательно свой надо сунуть?

А почему я должна мимо проходить?! Я взносы за капремонт плачу для того,чтобы на общих балконах неизвестные спали?

Автор
#4
Гость

он спал или умер?

На мертвого похож не был. Спал.

Гость
#5
Гость

он спал или умер?

Сначала спал. Потом умер.

Гость
#6
Автор

А почему я должна мимо проходить?! Я взносы за капремонт плачу для того,чтобы на общих балконах неизвестные спали?

А если бы спал Киркоров? Нормально?

Автор
#7
Гость

А почему я должна мимо проходить?! Я взносы за капремонт плачу для того,чтобы на общих балконах неизвестные спали?

А если бы спал Киркоров? Нормально?
Конечно же, нет! Термин "неизвестный" употреблен здесь не в значении "не прославившийся"

Гость
#8

Автор, рядом с ним была бутылка водки?

Автор
#9
Гость

Автор, рядом с ним была бутылка водки?

Не разглядела, я увидела его через окно, которое выходит с лестницы на балкон

Гость
#10

чем он вам вашим взносам помешал?

Мумрик
#11

На бомжа не похож? Ну и ладно. Может это обиженный муж-манипулятор. Пойду, говорит, буду спать в подъезде, раз ты такая плохая. Полотенце взял и пошел.

#12

Он же не на Вашем лично балконе спал ведь....
Может и правда, чей-то муж пришел пьяным домой.. жена не пустила, и он пошел спать на общий этот балкон...

Гость
#13
Гость

чем он вам вашим взносам помешал?

Тоже не поняла... Причём тут это???

Гость
#14
Гость

Тоже не поняла... Причём тут это???

Ну, автор своевременно платит взносы. А этот дядька бесплатно спит.

Гость
#15
Гость

Ну, автор своевременно платит взносы. А этот дядька бесплатно спит.

в таком случае автору запрещено ездить в чужих подъездах на лифтах, она за них не платит!

#16

не ровен час - сама окажешься на его месте и каждая б--л--я--д--ь будет мешать спать

Автор
#17
Гость

чем он вам вашим взносам помешал?

Оплата капремонта предполагает чистоту и порядок в доме. А спящий на общем балконе человек на лавочке, которая должна стоять в парке - это что-то другое. Откуда я знаю,кто он и что у него за намерения? Может, бомж, а может, маньяк какой или грабитель

Автор
#18
Мумрик

На бомжа не похож? Ну и ладно. Может это обиженный муж-манипулятор. Пойду, говорит, буду спать в подъезде, раз ты такая плохая. Полотенце взял и пошел.

А если нет? Что если это преступник?

Автор
#19
Гость

Тоже не поняла... Причём тут это???

Ну, автор своевременно платит взносы. А этот дядька бесплатно спит.
Да и за домофон мы платим, а зачем кодовый замок на подъездной двери тогда? Так скоро все бомжи поселяться на общих балконах...

Гость
#20

1994 год. Екатеринбург, Уралмаш. Лето было. Отец одноклассника нашел Харатьяна. Тот мирно спал на лавке у фонтана. После пьянки. Не фига не одуплял. Забрал Диму. Привёл домой, накормили, напоили, отмыли. Три дня у них жил. Тот долго это в разных интервью вспоминал. Был благодарен.
Так что автор, всяко в жизни бывает.

Автор
#21
Гость

1994 год. Екатеринбург, Уралмаш. Лето было. Отец одноклассника нашел Харатьяна. Тот мирно спал на лавке у фонтана. После пьянки. Не фига не одуплял. Забрал Диму. Привёл домой, накормили, напоили, отмыли. Три дня у них жил. Тот долго это в разных интервью вспоминал. Был благодарен.
Так что автор, всяко в жизни бывает.

Это был не Харатьян и не Киркоров))) Я с пониманием отношусь к спящим в парках или на остановках, даже подхожу иногда, смотрю, не нужна ли помощь, может, плохо, а не пьяный, но тут ...

#22
Автор

Это был не Харатьян и не Киркоров))) Я с пониманием отношусь к спящим в парках или на остановках, даже подхожу иногда, смотрю, не нужна ли помощь, может, плохо, а не пьяный, но тут ...

То есть, если это был-бы Харатьян или Киркоров, то, Вы тогда и не возмущались-бы так? А простой смертный спал.. так все, сразу "Я взносы за капремонт плачу для того,чтобы на общих балконах неизвестные спали?" !?))

Автор
#23
Valeri

Это был не Харатьян и не Киркоров))) Я с пониманием отношусь к спящим в парках или на остановках, даже подхожу иногда, смотрю, не нужна ли помощь, может, плохо, а не пьяный, но тут ...

То есть, если это был-бы Харатьян или Киркоров, то, Вы тогда и не возмущались-бы так? А простой смертный спал.. так все, сразу "Я взносы за капремонт плачу для того,чтобы на общих балконах неизвестные спали?" !?))
Уже отвечала выше. Дело не в известности

Гость
#24
Автор

А если нет? Что если это преступник?

Ага, 100%, домушник, чистит хаты, ворует у людей полотенца, но быстро устает, поэтому спит в подъезде

Eugesha
#25

Да пусть дрыхнет. А взносы Ваши всё равно УК разворует, что со спящими на балконах, что без них.

Гость
#26
Гость

Ага, 100%, домушник, чистит хаты, ворует у людей полотенца, но быстро устает, поэтому спит в подъезде

:D
Автор, разок кто-то поспал, -ерунда. Всякое в жизни бывает. Во если и завтра, и послезавтра будет спать, тогда уже стоит спросить у ваших домоуправленцев WTF

Форум: Дом
Всего: 20 222 темы
Новые темы за все время: 18 190 тем
Популярные темы за все время: 10 814 тем